Официальный сайт e-rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Всероccийские конкурсы для педагогов и детей Институт развития современного образования «СОКРАТ»

 Здравствуйте уважаемые коллеги!

     Институт развития современного образования "Сократ" приглашает педагогов и детей принять участие в двух дистанционных конкурсах:


     •  V Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Нам нет преград!" 
(номинации: изобразительное и декоративно-прикладное творчество, фотография и видео, литературное творчество, презентации, исследовательские и научные работы, вокальное и музыкальное творчество, хореография, актерское мастерство и другие);

     •  V Всероссийский педагогический конкурс "Образовательный ресурс" (номинации: методические разработки, организация досуга и внеклассной деятельности, педагогические инновации, исследовательская работа, информационные технологии, окрытый урок, мастер-класс, здоровьесберегающие технологии, педагогические проекты, сценарии праздников и мероприятий, презентации занятий, сайт педагога и другие).

     Участие в конкурсах бесплатное (орг. взнос не оплачивается). Участник присылает на конкурс только работу и заявку. Тематика работ не ограничена. Итоги конкурсов публикуются ежедневно. Количество победителей не ограничено! Если участника устраивает его результат, он оплачивает за оформление Диплома победителя 90 руб. Победители получают свой Диплом в течение 24 часов после оплаты. Во всех дипломах победителей педагогического конкурса указывается: "Конкурсная работа соответствует требованиям, предъявляемым
ФГОС, прошла экспертизу и получила высокую оценку экспертной группы". Подробнее о конкурсах читайте в Положениях, которые вы можете скачать на сайте на странице "Конкурсы". Вопросы по конкурсам можно задать по электронной почте, а также по бесплатному телефону, указанному внизу.

 
 
Перейти на сайт ИРСО «Сократ»
Телефон: 8-804-333-70-81 (по России звонок бесплатный)
Электронная почта: [email protected]

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Сообщество учителей математики Камчатского края

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн