Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги 2 тура V Общероссийской олимпиады «Белая береза»

Фото пользователя Виктория Ивановна Громова
Submitted by Виктория Ивановна Громова on Sat, 30/12/2017 - 10:33

Итоги 2 тура V Общероссийской олимпиады по русскому языку

обучающихся 5-11 классов «Белая береза»

 

Ф.И. учащихся

Класс, школа

Регион (область, край, республика)

Район

Ф.И.О. руководителя

1 тур

2 тур

Сумма

Итог

Абдуллина Юлия

5 «А» МОУ «СОШ № 1 р.п.Дергачи»

Саратовская область

Дергачёвский

Исказиева Ж.Н.

47

7

54

Сертификат

Абишева Арина

5 класс, МАОУ ЛМИ

Саратовская область

Г. Саратов

Козина Е.В.

42

7

49

Сертификат

Абрамова Анастасия

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

85

6

91

Сертификат

Абрамова Вилена

11 МОУ «СОШ с. Красный Яр» ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Плугатырева О.Н.

87

5

93

Лауреат

Абрамова Мария

8 класс, МОУ «СОШ № 103»

Саратовская область

Г. Саратов

Ткачева Оксана Евгеньевна

60

6

66

Сертификат

Аброськин Никита

10 «А», МОУ «СОШ № 22»

Саратовская область

г. Саратов

Осипов Кирилл Иванович

59,5

7

66,5

Сертификат

Абсолямов Кирилл

7 «в» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Доброжняк О.В.

45

3

48

Сертификат

Абубекярова Самира

7б МОУ «СОШ с Черкасское»

Вольский район

Вольский

Найдёнова Л.А.

42

4

46

Сертификат

Абулкаирова Жасмин

7 класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Лыженкова О. Д.

50

5

55

Сертификат

Абушаева Юлия

11а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

85

3

88

Сертификат

Аванесян Алина

8б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Лукьянова Татьяна Владимировна

68

5

73

Сертификат

Аванесян Артём

6б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Толстова Е.В.

50

7

57

Лауреат

Авдеев Артём

9г класс

 МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

г. Саратов

Кирсанова М.А.

69

6

75

Лауреат

Авдеев Денис

7кл., МОУ СОШ №2 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Брылко О.В.

40

9

49

Сертификат

Авдеева Арина

5 «б», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Крылова С.Г.

45

4

49

Сертификат

Аверьянов Владислав

9б МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

52

4

56

Сертификат

Агабалаева Альбина

7 класс, МОУ « СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка»

Саратовская область

Духовницкий

Жиркина Н.А.

47

6

53

Сертификат

Агафонов Иван

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

44

6

50

Сертификат

Агафонова Ирина

7 «б» класс МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с.Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский

Толстова М.Г.

43

4

47

Сертификат

Агеева Виктория

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

68

4

72

Сертификат

Адлгереева Анель

8 «а»класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Клочкова Т.В.

55

3

58

Сертификат

Акатова Арина

8 «а», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

45

9

54

Сертификат

Аксенова Злата

5А МБОУ «Гимназия №8» г. Энгельса

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

44

0

44

Сертификат

Алексеев Илья

8класс, МОУ "СОШ №3 города Вольска"

Саратовская область

Вольский

Остер Наталья Рафаиловна

65

11

76

3 место

Алексеев Кузьма

8 класс, МОУ СОШ
с. Пилюгино Балтайского района

Саратовская область

Балтайский

Агапова Наталья Владимировна

67

12

79

2 место

Алексеева Екатерина

7, МБОУ "Чиричкасинская ООШ" Цивильского района Чувашской Республики

Чувашская Республика

 

Павлова Т.Ф.

50

9

59

2 место

Алексеева Мария

8 «а», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

55

9

64

Сертификат

Аленькина Нина

6 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

44

5

49

Сертификат

Алехина Ольга

10 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»

Саратовская область

Духовницкий

Туманова Н.И.

88

10

98

2 место

Алешин Иван

9 В МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

68

8

76

3 место

Аливердиева Заира

9 В МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинск

Астраханская область

 

Дубоносова И.Б.

65

5

70

Сертификат

Алиев Тамерлан

7 класс, МОУ СОШ п Мирный

Саратовская область

Дергачёвский

Верзилина Т.И.

46 

5

51

Сертификат

Алиева Альбина

5 класс МОУ «ООШ

с. Камышево»

Саратовская область

Дергачёвский

Давыдова Т.А.

42

10

52

Сертификат

Алиева Динара

8 класс, МОУ СОШ п.Мирный

Дергачевского района

Саратовская область

Дергачёвский

Иманова Л.Г.

61

6

67

Сертификат

Алимова Екатерина

7а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

47

10

57

Лауреат

Амахина Алина

6а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Нугаева Н.В.

47

11

58

3 место

Андреев Игорь

5 «А», МОУ «СОШ № 22»

Саратовская область

г. Саратов

Аброськина Е.Г.

47

6

53

Сертификат

Андреев Максим

5класс, МОУ "СОШ №3 города Вольска"

Саратовская область

Вольский

Остер Наталья Рафаиловна

41

12

53

Сертификат

Андреева Виктория

9А класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

59

0

59

Сертификат

Андреева Екатерина

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

42

9

51

Сертификат

Аникиенко Анастасия

9А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

68

10

78

2 место

Анисимов Даниил

9 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»

Владимирская область

 

Сомова С.А.

45

10

55

Сертификат

Ансон Ангелина

9 «А» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Дырдова С.Н.

69

8

77

3 место

Антипина Оксана

5 «Б» МОУ «СОШ № 97»

Саратовская область

г. Саратов

Сударева Л.А.

49

7

56

Лауреат

Антипова Екатерина

7 «В» ,МОУ «Лицей»

Г. Балашова

Саратовская область

Балашовский

Невзорова Г.А.

42

7

49

Сертификат

Антюфеева Арина

7а класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Логанина Марина Александровна

50

10

60

1 место

Апатьева Ангелина

8 Б МОУ «СОШ с. Красный Яр» ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Плугатырева О.Н.

70

7

77

3 место

Аринина Ульяна

7-а класс

МОУ «СОШ с. Воскресенское»

Саратовская область

Воскресенский

Захарова О.В.

42

10

52

Сертификат

Артемьев Тимофей

6 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинск

Астраханская область

 

Журбина В.В.

40

6

46

Сертификат

Аскарова Эллина

7 «б», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Крылова С.Г.

42

7

49

Сертификат

Асланян Венера

9 В МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

65

9

74

Лауреат

Астахова Анастасия

6 класс, МОУ «СОШ № 103»

Саратовская область

Г. Саратов

Ткачева Оксана Евгеньевна

41

8

49

Сертификат

Асташова Елизавета

11А МБОУ СОШ №21 г. Коврова

Владимирская область

 

Сачкова Ольга Юрьевна

78

7

85

Сертификат

Астраханцева

Татьяна

6 класс МБОУ – СОШ с. Росташи

Саратовская область

Аркадакский

Степанова О.А.

44

0

44

Сертификат

Астраханцева Елена

9 а кл МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

46

0

46

Сертификат

Атюшкина Анна

6Б, МАОУ СОШ №2 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Ненахова Н.А.

47

7

54

Сертификат

Атясов Никита

7А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

45

0

45

Сертификат

Афанасьева Полина

8Г класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

66

8

74

Лауреат

Ахлестина Влада

8 класс МОУ «Лицей г. Вольска»

Саратовская область

Вольский

Салтыкова М.Н.

48

7

55

Сертификат

Ахрамович Любовь

5 класс МОУ СОШ с. Фёдоровка

Саратовская область

Федоровский

Нахантаева Н.П.

47

9

56

Лауреат

Бабурова Дарья

10  класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

62

7

69

Сертификат

Багаева Юлия

8Д класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

64

9

73

Сертификат

Багуй Мария

9а кл., МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Саратовская область

Петровский

Фокина Галина Васильевна

66

10

76

3 место

Базарова Мария

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

77

0

77

Сертификат

Базарова Ульяна

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

47

8

55

Сертификат

Байбаков Никита

9 класс МОУ «Лицей №3 г. Ртищево»

Саратовская область

Ртищевский

Крикунова Т.А.

67

0

67

Сертификат

Байкова Александра

7 класс,  МОУ «СОШ с. Новая Порубежка Пугачевского района»

Саратовская область

Пугачевский

Тутунару Л.С.

46

10

56

Лауреат

Байкова Алёна

8 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

68

11

79

2 место

Байкулова Аделя

8, МОУ «СОШ с.Мироновка»

Саратовская область

Питерский

Ануфриева В.А.

47

0

47

Сертификат

Балашов Сергей

8в класс, филиал ГКОУ МО ВСОШ № 18 г. Мурманска

Мурманская область

 

Коломиец С.Г.

67

8

75

Лауреат

Балашова Алина

6 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

42

0

42

Сертификат

Балашова Анастасия

МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

Г. Саратов

Алексеева Г.Ю.

47

0

47

Сертификат

Балясникова Екатерина

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

47

9

56

Лауреат

Банникова Виктория

9 А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

70

11

81

1 место

Баранова Екатерина

5 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»

Саратовская область

Духовницкий

Зазоркина Н.П.

50

9

59

2 место

Баранова Татьяна

7 – А класс

МБОУ- СОШ №3 г.Аркадака

Саратовская область

Аркадакский

Михайлова Елена Анатольевна

48

11

59

2 место

Барсегян Алина

7 класс МОУ «СОШ с УИОП №8 г. Вологды»

Вологодская область

 

Курышева Л.П.

43

8

51

Сертификат

Басова Валентина

9 А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

70

10

80

1 место

Батырова Карина

9-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»

Саратовская область

Озинский

Власова Т.П.

69

8

77

3 место

Батырова Эвелина

6 класс МОУ «СОШ п. Заволжский»

Саратовская область

Пугачевский

Столярова Е.Ю.

45

10

55

Сертификат

Батырханова Милана

7А класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Тальтекова С.М.

44

10

54

Сертификат

Башанова Замзагуль

7 класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Лыженкова О. Д.

50

0

50

Сертификат

Безрукова

Елизавета

5В МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Романова Н.Ю.

44

0

44

Сертификат

Бекетова Римма

9 А класс, МАОУ СОШ №21 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Васина Ирина Сергеевна

50

12

62

Сертификат

Бекжанов Аклбек

9 класс, МБОУ «ООШ х. Тараховка»

Саратовская область

Перелюбский

Бекжанова Б.Т.

55

7

62

Сертификат

Белавин Даниил

11г  класс, филиал ГКОУ МО ВСОШ № 18 г. Мурманск

Мурманская область

 

Жаренов А.В.

84

0

84

Сертификат

Белик Варвара

11А класс МОУ «Гимназия №58»

Саратовская область

Г. Саратов

Лазарева М.В.

85

10

95

3 место

Белова Татьяна

7 класс, МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Саратовская область

Духовницкий

Кокурина Н.А.

47

9

56

Лауреат

Белонова Анастасия

10 класс МКОУ СОШ с. Колено

Саратовская область

Екатериновский

Космынина Т.И.

86

9

95

3 место

Белоус Александра

8б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Лукьянова Татьяна Владимировна

60

9

69

Сертификат

Белых Елена

8 класс, МБОУ «СОШ с.Ключи Лысогорского района»

Саратовская область

Лысогорский

Горох Надежда Геннадьевна

49

11

60

Сертификат

Берденкова Виктория

8 класс, МОУ «СОШ № 103»

Саратовская область

Г. Саратов

Ткачева Оксана Евгеньевна

55

11

66

Сертификат

Бердник Софья

8 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Тришкина О.В.

61

0

61

Сертификат

Бердников Михаил

6 «Г» «МАОУ Гимназия №1» г. Саратова

Саратовская область

Г. Саратов

Филатова И.А.

50

12

62

1 место

Бердников Павел

5 класс МБОУ «СОШ с.

Большая Рельня»

Саратовская область

Лысогорский

Чернего Елена Валентиновна

41

11

52

Сертификат

Березюк Дарья

6 класс Б, МАОУ СОШ №16 г.Балаково

Саратовская область

Балаковский

Пысина Татьяна Александровна

47

10

57

Лауреат

Беркалиева Улжан

7 класс  МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Лыженкова О. Д.

48

10

58

3 место

Беркингалиева Аида

9кл., МОУ СОШ №2 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Брылко О.В.

49,5

12

61,5

Сертификат

Бесараб Елизавета

8 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

70

11

81

1 место

Бивол Иван

11а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

87

11

98

2 место

Бикалиев Иват

8 класс. МОУ СОШ п.Мирный

Дергачевского района

Саратовская область

Дергачёвский

Иманова Л.Г.

54

11

65

Сертификат

Бисеналиева Арина

6А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

47

8

55

Сертификат

Блок Ангелина

7 «А» класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»

Саратовская область

Вольский

Бутылкина Т.В.

43

7

50

Сертификат

Бобаров Роман

9Б класс, МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак»

Саратовская область

Б.-Карабулакский

Верхова Н.П.

65

10

75

Лауреат

Бобкова Полина

6а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Нугаева Н.В.

43

10

53

Сертификат

Богачева Марина

11 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Тришкина О.В.

79

0

79

Сертификат

Божко Алёна

10а МБОУ «СОШ №2 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Елагина О.Н.

60

8

68

Сертификат

Бойцова Инна

8А кл. МОУ «Лицей №3 им. П.А.Столыпина г.Ртищево»

Саратовская область

Ртищевский

Марютина Н.А.

60

10

70

Сертификат

Бокова Алина

8Д класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

64

8

72

Сертификат

Болдырева Анна

5 класс, МАОУ ЛМИ

Саратовская область

Г. Саратов

Козина Е.В.

44

9

53

Сертификат

Болдырева Арина

6б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Толстова Е.В.

46

0

46

Сертификат

Болдырева Полина

8В МАОУ Лицей №1

города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Скачкова Е.Н.

62

10

72

Сертификат

Бондарева Ксения

8а МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

59

7

66

Сертификат

Бонь Анна

11А МБОУ СОШ №21 г. Коврова

Владимирская область

 

Сачкова Ольга Юрьевна

73

10

83

Сертификат

Борзов Владислав

11 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

81

11

92

Сертификат

Борисов Михаил

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

46

11

57

Лауреат

Борисовская Виктория

9б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Нугаева Н.В.

52

11

63

Сертификат

Бородавкина Алина

8В класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

65

9

74

Лауреат

Бородич Александра

8 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

67

9

76

3 место

Бородушкин Егор

8 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

68

0

68

Сертификат

Борулёва Полина

7класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское

Саратовская область

Петровский

Магрицкая Е.А.

48

7

55

Сертификат

Бочанова Дарья

8а МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

64

10

74

Лауреат

Бочарова Дарья

7 класс МОУ «СОШ с. Старая Порубёжка»

Саратовская область

Пугачевский

Филиппова Т.В.

50

11

61

1 место

Брагина Ксения

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

45

7

52

Сертификат

Браилко Анастасия

9 кл., филиал МОУ СОШ с. Б. Мелик

Саратовская область

Балашовский

Филатова Н.И.

60

10

70

Сертификат

Брашева Альбина

10 «А» класс МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Саратовская область

Новоузенский

Донковцева Е.Ю.

72

6

78

Сертификат

Бреднева Анастасия

11 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

67

7

74

Сертификат

Брескина Яна

6 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

46

3

49

Сертификат

Бровко Михаил

5 «А», МОУ «СОШ № 22»

Саратовская область

г. Саратов

Аброськина Е.Г.

44

9

53

Сертификат

Бронза Ярослав

5б МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Полякова М.В.

50

6

56

Лауреат

Бугаева Виктория

10а МБОУ «СОШ №2 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Елагина О.Н.

72

2

80

Сертификат

Бугетаева Индира

8 «б» класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Клочкова Т.В.

64

6

70

Сертификат

Будникова Валерия

7 класс МОУ СОШ с. Донгуз

Саратовская область

Балтайский

Локтева А.Д.

47

7

54

Сертификат

Букаева Юлия

10 класс, МБОУ СОШ № 4 г.Красноармейска

Саратовская область

Красноармейский

Осташук Елена Геннадьевна

79

8

87

Сертификат

Букина Ирина

6 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»

Саратовская область

Вольский

Серова Елена Анатольевна

43

6

49

Сертификат

Букштанович Дарья

11  кл МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

64,5

6

70,5

Сертификат

Булаева Анастасия

11 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

88

2

90

Сертификат

Булатов Даниил

7 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»

Саратовская область

Лысогорский

Казакова Л.П.

42

8

50

Сертификат

Булатова Юлия

10 класс МБОУ СОШ №2 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Герасимова Т.В.

88

7

95

3 место

Бунина Анна

6 класс МОУ «СОШ с. Старая Порубёжка»

Саратовская область

Пугачевский

Филиппова Т.В.

45

4

49

Сертификат

Бурлаков  Максим

6С МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

43

2

45

Сертификат

Бурцева Кристина

10 А класс МОУ «СОШ№2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова

Саратовская    область

г. Саратов

Осинцева Т.С.

81

7

88

Сертификат

Бялькина Диана

11 б класс МБОУ «Гимназия №8» г. Энгельса

Саратовская область

Энгельсский

Розова Н.Г.

--

8

8

Сертификат

Вааз Ангелина

9Б МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

69

8

77

3 место

Вавилов Андрей

8а МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

61

5

66

Сертификат

Вагина Татьяна

9 в класс, МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Щербакова Н.С.

67

4

71

Сертификат

Вакуненкова Дарья

8 «Б»  МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Гордеева Ирина Александровна

60

10

70

Сертификат

Валиева Лилия

9 В МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

68

9

77

3 место

Ванян Арарат

7А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

43

0

43

Сертификат

Варюхина Карина

7 «В» класс МОУ «СОШ №  103»

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

49

0

49

Сертификат

Василик Федор

6  Б  класс ГБОУ СОШ № 381 Санкт-Петербурга

Ленинградская область

 

Грицкова Е.П.

41

10

51

Сертификат

Васильев Евгений

6 Б класс МОУ «Татищевский лицей»

Саратовская область

Татищевский

Щербакова И.И.

40

8

48

Сертификат

Васильева Александра

10а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Заводилкина С.А.

80

7

87

Сертификат

Васильева Александра

7б класс МБОУ «СОШ №2 г. Калининска »

Саратовская область

Калининский

Мурысева Г.И.

45

9

54

Сертификат

Васильева Дарина

8а МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

57

3

60

Сертификат

Васильева Юлия

7 «А», МОУ «Татищевский лицей»

Саратовская область

Татищевский

Резцова Лариса Михайловна

44

7

51

Сертификат

Васютина Ульяна

6 класс Б, МАОУ СОШ №16 г.Балаково

Саратовская область

Балаковский

Пысина Татьяна Александровна

45

6

49

Сертификат

Вдовина Елизавета

7 «А» класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»

Саратовская область

Вольский

Бутылкина Т.В.

41

4

45

Сертификат

Венедиктова Варвара

5 А, МАОУ СОШ № 25

Саратовская область

Балаковский

Абдряшитова Ф.Х.

46

0

46

Сертификат

Вердян Милена

8 класс,                                 МОУ СОШ с. Донгуз

Саратовская область

Балтайский

Соловьева О.А.

46

9

55

Сертификат

Веремеенко Ольга

8а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Муковозов Н.А.

53

8

61

Сертификат

Верещагина Юлия

8а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Муковозов Н.А.

69

3

72

Сертификат

Верещагина Юлия

9 «А» класс
МОУ «СОШ с. Питерка»

Саратовская область

Питерский

Филатова И.А.

64

9

73

Сертификат

Верко Владислав

6 «Б», МОУ «СОШ № 38»

Саратовская область

Г. Саратов

Сажнова О.Ю.

40

6

46

Сертификат

Вертынская Анастасия

8В МАОУ Лицей №1

города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Скачкова Е.Н.

54

11

65

Сертификат

Вершинина Мария

7 класс, МОУ СОШ п Мирный

Саратовская область

Дергачёвский

Верзилина Т.И.

45

9

54

Сертификат

Вилкова Екатерина

7 «В» класс МОУ «СОШ №  103».

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

40

0

40

Сертификат

Виноградова Полина

7 А, МАОУ СОШ № 25

Саратовская область

Балаковский

Абдряшитова Ф.Х.

46

9

55

Сертификат

Виташова Анастасия

6А МБОУ СОШ №21 г. Коврова

Владимирская область

 

Сачкова Ольга Юрьевна

48

10

58

3 место

Вишнёв Даниил

7б класс  МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»

Саратовская область

Вольский

Тихонова Н.Е.

42

11

53

Сертификат

Владимирова Виктория

6 «б» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

46

0

46

Сертификат

Возненко Валерия

7 «А» класс, МОУ «СОШ № 10»

Саратовская область

г. Саратов

Хаметова Л.Н.

40

0

40

Сертификат

Волков Никита

7 – Б класс

МБОУ- СОШ №3 г.Аркадака

Саратовская область

Аркадакский

Михайлова Елена Анатольевна

50

10

60

1 место

Волкова Виктория

6 «А», МОУ «СОШ № 38»

Саратовская область

Г. Саратов

Сажнова О.Ю.

41

7

48

Сертификат

Волончук Дарья

9 класс МОУ-СОШ с.Прокудино Аткарского района

Саратовская область

Аткарский

Зонова С.П.

48

4

52

Сертификат

Воробьева Софья

6 «Г» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Дырдова С.Н.

43

10

53

Сертификат

Воронина Оксана

8г класс МБОУ «СОШ №2 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Каковкина Е.П.

68

3

71

Сертификат

Воронцова Наталья

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

80

9

89

Сертификат

Воротынова Анастасия

5 класс МБОУ СОШ №2 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Герасимова Т.В.

45

10

55

Сертификат

Вразовская Валерия

8а МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

64

10

74

Лауреат

Вьюгова Евгения

6 «Г» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Гордеева Ирина Александровна

46

9

55

Сертификат

Гавва Елена

9А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

65

8

73

Сертификат

Газарян Инесса

6Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

45

5

50

Сертификат

Гайсенова Ольга

9кл., МОУ СОШ №2 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Брылко О.В.

53

11

64

Сертификат

Галицкая Анастасия

5 а МБОУ "СОШ № 31" ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Кляйнфельдер Н.Е.

45

10

55

Сертификат

Галкина Дарья

9-2 класс МАОУ  ЛМИ

Саратовская область

г. Саратов

Клюкова Н.В.

58

12

70

Сертификат

Галкина Татьяна

5 «В» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

41

8

49

Сертификат

Гамаюнов Никита

9а кл., МБОУ СОШ №3 г Петровска

Саратовская область

Петровский

Фокина Галина Васильевна

69

9

78

2 место

Гараган Ольга

7 класс, МОУ СОШ с. Родничок

Саратовская область

Балашовский

Пустарнакова О.А.

42

8

50

Сертификат

Гасанова Карина

7Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

46

7

53

Сертификат

Гасанова Минара Ульви Кызы

7 «Б» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Амирова Н.Н.

44

10

54

Сертификат

Гасанова Нурлана

10 «А» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Амирова Н.Н.

62

7

69

Сертификат

Гафина Инесса

9 класс МОУ СОШ с. Фёдоровка

Саратовская область

Фёдоровский

Юнева Елена Ивановна

51

10

61

Сертификат

Гафинец Артём

5г класс

 МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

г. Саратов

Кирсанова М.А.

46

10

56

Лауреат

Гашева Валерия

11А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

85

11

96

3 место

Герасимова Аделина

8 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

66

10

76

3 место

Гераськина Алина

11 класс МОУ «СОШ с. Березовая Лука»

Саратовская область

Духовницкий

Попонова Т.Н.

79

8

87

Сертификат

Гилева Людмила

8 «А» класс, МОУ «СОШ № 10»

Саратовская область

г. Саратов

Евдокимова Н.А.

48

12

60

Сертификат

Глухова Екатерина

8 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

68

0

68

Сертификат

Глушков Александр

9 класс, МБОУ «ООШ х. Тараховка»

Саратовская область

Перелюбский

Бекжанова Б.Т.

55

11

66

Сертификат

Гоголев Дмитрий

7б МОУ «СОШ с Черкасское»

Вольский район

Вольский

Найдёнова Л.А.

48

0

48

Сертификат

Годунова Ирина

8в класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

66

10

76

3 место

Гожева Анастасия

6 «а» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Золотухина Л.В.

42

10

52

Сертификат

Голиков Денис

10  класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

65

8

73

Сертификат

Голованова Арина

7 «А» класс, МОУ «СОШ № 10»

Саратовская область

г. Саратов

Хаметова Л.Н.

41

10

51

Сертификат

Головин Данила

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

48

10

58

3 место

Голощапова Мария

9 класс МОУ «Лицей №3 г. Ртищево»

Саратовская область

Ртищевский

Крикунова Т.А.

70

9

79

2 место

Голтаева Анна

5 класс МОУ «СОШ с. Черкасское Вольского района»

Саратовская

область

Вольский

Гребенина Л.А.

50

8

58

3 место

Голубева Юлия

9 «А» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Гордеева Ирина Александровна

65

10

75

Лауреат

Голышев Владислав

6 «Б» класс, МОУ «СОШ № 10»

Саратовская область

г. Саратов

Чурикова Елена Владимировна

42

0

42

Сертификат

Голюкова Анна

5 кл, МОУ «СОШ №2 ГО ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Гайфутдинова Т.А.

47

9

56

Лауреат

Гомоюнов Никита

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

41

9

50

Сертификат

Горбань Виктория

7 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

46

8

54

Сертификат

Горбатова Яна

10 Б,

МАОУ СОШ № 25

Саратовская область

Балаковский

Абдряшитова Ф.Х.

69

10

79

Сертификат

Гордеев Владимир

7 «Б» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Амирова Н.Н.

44

10

54

Сертификат

Горин Илья

9 «А» ,МОУ «Лицей»

Г. Балашова

Саратовская область

Балашовский

Невзорова Г.А.

54

11

65

Сертификат

Горланёва Александра

5А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

50

8

58

3 место

Горчакова Мария

9А, МАОУ СОШ №2 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Ненахова Н.А.

68

9

77

3 место

Горшкова Анастасия

9-2 класс МАОУ  ЛМИ

Саратовская область

г. Саратов

Клюкова Н.В.

70

11

81

1 место

Грачёв Юрий

8 класс, МОУ «Ерышовская СОШ»

Саратовская область

Ртищевский

Исаева Л.В.

50,5

10

60,5

Сертификат

Гребенев Александр

8 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

61

0

61

Сертификат

Гребенюк Ангелина

9 «Г» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Амирова Н.Н.

64

8

72

Сертификат

Грезнева Анжелика

8 класс, МОУ СОШ с. Родничок

Саратовская область

Балашовский

Пустарнакова О.А.

68

9

77

3 место

Грибкова Татьяна

7 класс МКОУ СОШ с. Колено

Саратовская область

Екатериновский

Космынина Т.И.

50

10

60

1 место

Григорьева Диана

9 «А» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Дырдова С.Н.

62

11

73

Сертификат

Гридасов Иван

8 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

60

10

70

Сертификат

Гриднева Валерия

5б МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Полякова М.В.

48

6

54

Сертификат

Грицан Виктория

8 «а», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

61

5

66

Сертификат

Гриценко Екатерина

5 кл, МОУ «СОШ №2 ГО ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Гайфутдинова Т.А.

45

6

51

Сертификат

Гряколова Ангелина

6б класс,МБОУ «СОШ №2 г.Калининска»

Саратовская область

Калининский

Ершова С.А.

44

6

50

Сертификат

Губченко Антонина

10 МОУ «СОШ с. Вязовка»

Саратовская область

Татищевский

Смыслова Г.Ф.

75

6

81

Сертификат

Гузеева Виктория

9 класс МОУ СОШ с. Родничок

Саратовская область

Балашовский

Грезнева Ольга Васильевна

68

11

79

2 место

Гулиева Камилла

6 класс, УКП «РДБ» ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара

Республика Коми

 

Стефанова Лариса Михайловна

44

7

51

Сертификат

Гунькина Валерия

9 а кл МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Гоголева Л.М.

62

12

74

Лауреат

Гурьева Мария

10 класс МОУ СОШ с.Долина Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Сибигатулина Г.А.

65

5

70

Сертификат

Гусева Валерия

6 класс МОУ «Лицей №3 г. Ртищево»

Саратовская область

Ртищевский

Крикунова Т.А.

50

4

54

Сертификат

Гусева Екатерина

6 класс Б, МАОУ СОШ №16 г.Балаково

Саратовская область

Балаковский

Пысина Татьяна Александровна

47

8

55

Сертификат

Гусева Наталья

7б МОУ «СОШ с. Вязовка»

Саратовская область

Татищевский

Смыслова Г.Ф.

41

10

51

Сертификат

Гусейнова Ламань

5б класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Л.И.

46

12

58

3 место

Гусятникова Варвара

8 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

66

5

71

Сертификат

Гущина Мария

7 класс МОУ «Усть-Щербединская СОШ»

Саратовская область

Романовский

Кабанова Е.Б.

48

5

53

Сертификат

Давлатова Мафтуна

8 МОУ «СОШ с. Вязовка»

Саратовская область

Татищевский

Смыслова Г.Ф.

62

10

72

Сертификат

Давыдова Софья

11-1 кл. МОУ «Гимназия г. Вольска»

Саратовская область

Вольский

Барышникова Н.Н.

90

8

98

2 место

Дамаева Кадрия

9а кл., МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Саратовская область

Петровский

Фокина Галина Васильевна

65

9

74

Лауреат

Даньшина Анна

9б класс МБОУ «СОШ №2 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Каковкина Е.П.

68

5

73

Сертификат

Дедулин Кирилл

10 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Милейко Г.А.

80

5

85

Сертификат

Дёмина Дарья

8а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Муковозов Н.А.

69

10

79

2 место

Денисенко Даниил

5 «А», МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Тучак Лариса Яковлевна

44

10

54

Сертификат

Дергачев Леонид

7 «Б» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Амирова Н.Н.

47

8

55

Сертификат

Деркач Анастасия

7 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

47

8

55

Сертификат

Джармухамбетова Софья

8а МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

64

6

70

Сертификат

Джумагулова Анжела

7 класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Лыженкова О. Д.

50

8

58

3 место

Дилиева Аминат

11кл. МОУ «СОШ с Черкасское»

Вольский район

Вольский

Найдёнова Л.А.

87

0

87

Сертификат

Димитриенко Виктория

 

8 Б МОУ «СОШ с. Красный Яр» ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Плугатырева О.Н.

68

11

79

2 место

Дмитриенко Софья

9 класс МОУ «Лицей №3 г. Ртищево»

Саратовская область

Ртищевский

Крикунова Т.А.

69

9

78

2 место

Добровольская Екатерина

10а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Заводилкина С.А.

81

6

87

Сертификат

Довидович Мария

7 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

47

7

54

Сертификат

Довыденкова Анна

8г класс МБОУ «СОШ №2 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Каковкина Е.П.

68

0

68

Сертификат

Докина Анастасия

8класс МОУ СОШ с.Долина Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Сибигатулина Г.А.

60

9

69

Сертификат

Донская Татьяна

10 «а» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Милейко Г.А.

65

8

73

Сертификат

Донскова Александра

6 Б класс, МАОУ СОШ №21 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Васина Ирина Сергеевна

42

7

49

Сертификат

Дорофеева Валерия

5 «Б» класс МБОУ СОШ №4 г. Болотного

Новосибирская область

 

Черкасова Л.А.

47

10

57

Лауреат

Дорошенко Александра

8б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Лукьянова Татьяна Владимировна

69

0

69

Сертификат

Дорошенко Анастасия

8 класс, МОУ «СОШ п. Бурасы»

Саратовская область

Новобурасский

Мельникова В.В.

45

0

45

Сертификат

Дорошенко Кристина

7б класс МБОУ «СОШ №2 г. Калининска »

Саратовская область

Калининский

Мурысева Г.И.

41

8

49

Сертификат

Дракулаки Георгия

7А класс МОУ «Гимназия №58»

Саратовская область

Г. Саратов

Лазарева М.В.

50

9

59

2 место

Дубинчин Егор

5б класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

46

11

57

Лауреат

Дугина Екатерина

8 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Тришкина О.В.

49

9

58

Сертификат

Дугина Елизавета

6 б класс МБОУ «СОШ № 8 г.Петровска»

Саратовская область

Петровский

Клопкова Ю.Н.

40

10

50

Сертификат

Дудкина София

5 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Милейко Г.А.

41

7

48

Сертификат

Дуничева Нина

10 кл. МОУ «СОШ с Черкасское»

Вольский район

Вольский

Найдёнова Л.А.

86

4

90

Сертификат

Душамедова Алина

8 класс МОУ-СОШ с. Липовка

Саратовская область

Марксовский

Аверкина Н.А.

67

5

73

Сертификат

Дядькина Елизавета

7 «б» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Доброжняк О.В.

45

3

48

Сертификат

Дякина Ксения

6Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

46

0

46

Сертификат

Евдокимова Анастасия

5 «а» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Пирогова Е.В.

42

8

50

Сертификат

Евтушенко Дарья

10 «Б» класс МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Саратовская область

Новоузенский

Донковцева Е.Ю.

65

9

74

Сертификат

Егоров Даниил

8 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

53

10

63

Сертификат

Егоров Данила

6А кл. МОУ «Лицей №3 им. П.А.Столыпина г.Ртищево»

Саратовская область

Ртищевский

Марютина Н.А.

50

8

58

3 место

Егорова Алина

9 «А» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Дырдова С.Н.

60

7

67

Сертификат

Ежова Анастасия

6 «В» класс МОУ «СОШ №  103».

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

41

7

48

Сертификат

Ежова Олеся

5 класс МБОУ «СОШ с. Александровка 3-я»

Саратовская область

Калининский

Павлова Нина Васильевна

50

4

54

Сертификат

Елин Александр

5а кл., МБОУ СОШ №3 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Фокина Галина Васильевна

49

10

59

2 место

Ерантаев Илья

6 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»

Саратовская область

Вольский

Серова Елена Анатольевна

42

8

50

Сертификат

Ерёменко Дмитрий

8 «А» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

49

7

56

Сертификат

Ерёменко Татьяна

9А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

58

7

65

Сертификат

Еричева Полина

8 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

68

8

76

3 место

Ермаков Алексей

8 кл., филиал МОУ СОШ с. Б. Мелик

Саратовская область

Балашовский

Филатова Н.И.

50

3

53

Сертификат

Ермакова Светлана

11 класс, МБОУ «Ново-Николаевская СОШ МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Сейдалиева Татьяна Петровна

75

7

82

Сертификат

Еронко Елизавета

5б МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Полякова М.В.

49

4

53

Сертификат

Есикова Мария

8 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

67

0

67

Сертификат

Есикова Яна

5 б кл МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Гоголева Л.М.

42

10

52

Сертификат

Есина Полина

9 «А» ,МОУ «Лицей»

Г. Балашова

Саратовская область

Балашовский

Невзорова Г.А.

48

7

55

Сертификат

Еферина Софья

7 класс, МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Саратовская область

Духовницкий

Кокурина Н.А.

44

3

47

Сертификат

Ефимов Антон

9б МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

60

0

60

Сертификат

Ефимова Екатерина

9 МОУ «СОШ с. Вязовка»

Саратовская область

Татищевский

Смыслова Г.Ф.

60

10

70

Сертификат

Ефимова Елизавета

8б, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Савлова Л.В.

67

5

73

Сертификат

Ефимова Юлия

10 «Б» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

88

9

97

2 место

Жалнин Артем

5 класс,  МОУ «СОШ с. Новая Порубежка Пугачевского района»

Саратовская область

Пугачевский

Кабикова И.Н.

46

8

54

Сертификат

Жалнина Ева

5 класс,  МОУ «СОШ с. Новая Порубежка Пугачевского района»

Саратовская область

Пугачевский

Кабикова И.Н.

49

5

54

Сертификат

Жанаева Азиза

8 «б» класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Клочкова Т.В.

64

0

64

Сертификат

Жанакаева Анара

8 А МОУ «СОШ № 4 г.Новоузенска»

Саратовская область

Новоузенский

Мезникова О.В.

66

8

74

Лауреат

Жданова Анастасия

5а МОУ-СОШ с.Подлесное

Саратовская область

Марксовский

Тараканова Т.К.

41

9

50

Сертификат

Жданова Татьяна

10б МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Розова Н.Г.

89

12

101

1 место

Жежер Сергей

5 «А», МОУ «СОШ № 22»

Саратовская область

г. Саратов

Аброськина Е.Г.

47

11

58

3 место

Желабаева Алина

6 класс, МБОУ «ООШ с. Смородинска»

Саратовская область

Перелюбский

Щербинина Л.И.

45

3

48

Сертификат

Железникова Ирина

6 «А» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

45

4

49

Сертификат

Желудкова Анастасия

11 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

86

7

93

Лауреат

Жердев Илья

9 «А» класс
МОУ «СОШ с. Питерка»

Саратовская область

Питерский

Филатова И.А.

66

7

73

Сертификат

Жигалова Дарья

11б, МАОУ СОШ 16 г.Балаково

Саратовская область

Балаковский

Савлова Л.В.

85

5

90

Сертификат

Жиганова Мария

5 класс МОУ «СОШ с. Черкасское Вольского района»

Саратовская

область

Вольский

Гребенина Л.А.

50

7

57

Лауреат

Жигулина Анастасия

9б МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

54

8

62

Сертификат

Жидкова Анастасия

9б МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Муковозов Н.А.

66

8

74

Лауреат

Жук Дарья

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

63

8

71

Сертификат

Жукова Алена

8б, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Савлова Л.В.

67

7

74

Лауреат

Жумагазиева Аделина

5 класс МОУ

 «СОШ п.Липовский»

Саратовская область

Озинский

Жулина В.В.

48

6

54

Сертификат

Жумашева Алина

7 класс МОУ СОШ с. Фёдоровка

Саратовская область

Фёдоровский

Юнева Елена Ивановна

45

8

53

Сертификат

Журавлёв Сергей

9в класс, филиал ГКОУ МО ВСОШ № 18 г. Мурманск

Мурманская область

 

Коломиец С.Г.

54

9

63

Сертификат

Журавлёва Людмила

7А класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Тальтекова С.М.

40

7

47

Сертификат

Жусубалиева Лаура

8 а кл  МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

49

8

57

Сертификат

Жучкова Владислава

8б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Лукьянова Татьяна Владимировна

69

8

77

3 место

Завгороднева  Юлия

5г класс

 МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

г. Саратов

Кирсанова М.А.

50

8

58

3 место

Завидняк Кристина

8б класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

68

10

78

2 место

Заглядова Дарья

8 Б МОУ «СОШ № 4 г.Новоузенска»

Саратовская область

Новоузенский

Нестеренко С.Ж.

67

8

75

Лауреат

Загуляева Екатерина

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

45

5

50

Сертификат

Заикин Владимир

6а МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

45

6

51

Сертификат

Замышляев Данил

5 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Милейко Г.А.

42

6

48

Сертификат

Заргарян Максим

8 класс МБОУ ООШ

с. Сосновка

Саратовская область

Балтайский

Муратова Г.И.

69

 

8

77

3 место

Заруцкая Марина

10б, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

68

8

76

Сертификат

Захаров Денис

6А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

44

6

50

Сертификат

Захарова Алена

7А, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Кузнецова Г.Г.

--

3

3

Сертификат

Захарова Алена

6 класс, МБОУСОШ с. Царевщина

Саратовская область

Балтайский

Склемина М.А.

48

3

51

Сертификат

Захарова Юлия

9Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

66

2

68

Сертификат

Звонарёва Анна

7 «В» класс МОУ «СОШ №  103».

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

42

5

47

Сертификат

Зелепукин Андрей

10 кл  МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

62,5

7

69,5

Сертификат

Земскова Марианна

7 А, МАОУ СОШ № 25

Саратовская область

Балаковский

Абдряшитова Ф.Х.

41

8

49

Сертификат

Земцова  Светлана

7 класс МОУ «СОШ с. Питерка»

Саратовская область

Питерский

Зачетнова Л.А.

 45

9

54

Сертификат

Зенищева Ксения

6 класс ГОУ РК «РЦО»

(Лозымский филиал)

Республика Коми

 

Потапова Вера Владимировна

50

6

56

Лауреат

Зиновьев Павел

5 класс ГОУ РК «РЦО»

(Лозымский филиал)

Республика Коми

 

Потапова Вера Владимировна

49

7

56

Лауреат

Злобин Никита

6 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка Лысогорского района»

Саратовская область

Лысогорский

Куликова Л.Г.

50

4

54

Сертификат

Злобина Анастасия

10 «Б» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

73

7

80

Сертификат

Зобнина Екатерина

МАОУ «Гимназия №4»

Саратовская область

г. Саратов

Истратова С.В.

51

7

58

Сертификат

Золотарева Злата

5 МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Сметанина Ирина Петровна

45

8

53

Сертификат

Золотова Татьяна

10 класс,  МОУ «СОШ с. Новая Порубежка Пугачевского района»

Саратовская область

Пугачевский

Кабикова И.Н.

90

11

101

1 место

Зотов Илья

11 класс МОУ «СОШ с. Березовая Лука»

Саратовская область

Духовницкий

Попонова Т.Н.

78

7

85

Сертификат

Зотова Виктория

8 «а» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Золотухина Л.В.

60

8

68

Сертификат

Зотова Марина

10 класс МОУ «Гимназия №34» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Яковлева  Т.А.

63

12

75

Сертификат

Зубкова Анастасия

6  А  класс ГБОУ СОШ № 381 Санкт-Петербурга

Ленинградская область

 

Грицкова Е.П.

40

10

50

Сертификат

Зубкова Полина

6 класс, МОУ СОШ с. Апалиха

Саратовская область

Хвалынский

Евсеева О.М.

40,5

9

49,5

Сертификат

Зубкова Татьяна

8 – А класс

МБОУ- СОШ №3 г.Аркадака

Саратовская область

Аркадакский

Михайлова Елена Анатольевна

69

9

78

2 место

Зубрилина Валерия

8а МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

64

7

71

Сертификат

Зякина Веоника

8 Б МОУ «СОШ с. Красный Яр» ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Плугатырева О.Н.

68

8

76

3 место

Иванкова Юлия

10 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Милейко Г.А.

85

9

94

Лауреат

Иванов Даниил

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

69

6

75

Сертификат

Иванова Виктория

МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

Г. Саратов

Алексеева Г.Ю.

48

3

51

Сертификат

Иванова Елизавета

6 «А», МОУ «СОШ № 38»

Саратовская область

Г. Саратов

Сажнова О.Ю.

42

8

50

Сертификат

Иванова Ирина

9 «А» МОУ «СОШ № 97»

Саратовская область

г. Саратов

Сударева Л.А.

69

4

73

Сертификат

Иванова Полина

6 «Б» класс МОУ «СОШ №  103».

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

43

4

47

Сертификат

Иванова София

6Д МБОУ СОШ №21 г. Коврова

Владимирская область

 

Сачкова Ольга Юрьевна

48

6

54

Сертификат

Иванченко Анна

9 «б», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

45

7

52

Сертификат

Ивашкин Егор

5а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Заводилкина С.А.

47

8

55

Сертификат

Игнатов Дмитрий

7 класс МОУ «Усть-Щербединская СОШ»

Саратовская область

Романовский

Кабанова Е.Б.

40

5

45

Сертификат

Идиров Арон

7 « А» класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Дубинина Л.А.

50

5

55

Сертификат

Ильин Игорь

10 класс МОУ «Владыкинская СОШ Ртищевского района»

Саратовская область

Ртищевский

Лизункова Марина Сергеевна

73

11

84

Сертификат

Ильяшенко Елизавета

10 б класс,

МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Виноградова Елена Викторовна

87

8

95

3 место

Илюева Асель

6 класс, МБОУ «Ново-Николаевская СОШ МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Ильченко Алёна Евгеньевна

40

4

44

Сертификат

Имангалиев Ренат

11 класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Клочкова Т.В.

65

3

68

Сертификат

Иманов Алишер

7 класс МБОУ «СОШ с. Александровка 3-я»

Саратовская область

Калининский

Павлова Нина Васильевна

50

3

53

Сертификат

Ирканалиева Айша

8 «а» класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Клочкова Т.В.

45

7

52

Сертификат

Исаева Алёна

7 класс, МОУ СОШ с. Родничок

Саратовская область

Балашовский

Пустарнакова О.А.

50

3

53

Сертификат

Исаева Ксения

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

45

3

48

Сертификат

Искалиева Гульмира

8 «б» класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Клочкова Т.В.

61

5

66

Сертификат

Исляев  Дмитрий

5 «В» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

46

5

51

Сертификат

Исмаилова Алина

6 б класс,  МОУ «СОШ № 3 города Ершова»

Саратовская область

Ершовский

Ефимова Т.В.

41

8

49

Сертификат

Итяксова Алина

9 класс, МБОУ СОШ с. Балтай

Саратовская область

Балтайский

Анискина Т. В.

65

7

72

Сертификат

Ишина Виктория

6А класс, МБОУ СОШ № 4 г.Красноармейска

Саратовская область

Красноармейский

Осташук Елена Геннадьевна

45

10

55

Сертификат

Ишмухамедова Рената

6«В» класс, МОУ «СОШ № 10»

Саратовская область

г. Саратов

Хаметова Л.Н.

42

9

51

Сертификат

Казакова Алина

8 класс А, МАОУ СОШ №16 г.Балаково

Саратовская область

Балаковский

Пысина Татьяна Александровна

64

9

73

Сертификат

Казакова Виктория

6 «А» класс, МОУ-СОШ № 1г. Аткарска

Саратовская область

Аткарский

Наумова И.Е.

45

9

54

Сертификат

Казакова Екатерина

7-2 класс МАОУ  ЛМИ

Саратовская область

г. Саратов

Клюкова Н.В.

45

9

54

Сертификат

Казакова София

9 «Г» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Амирова Н.Н.

61

9

70

Сертификат

Казарин Даниил

6 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Пирогова Е.В.

44

9

53

Сертификат

Калинин Владислав

5а кл., МБОУ СОШ №3 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Фокина Галина Васильевна

43

9

52

Сертификат

Калинин Степан

7а МОУ-СОШ с.Подлесное

Саратовская область

Марксовский

Тараканова Т.К.

40

9

49

Сертификат

Калиничева

Диана

11А МБОУ СОШ №21 г. Коврова

Владимирская область

 

Сачкова Ольга Юрьевна

75

11

86

Сертификат

Калюжный Матвей

5а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Заводилкина С.А.

40

10

50

Сертификат

Калякина Мария

11 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

84

9

93

Лауреат

Каманина Ольга

7 «А» класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»

Саратовская область

Вольский

Бутылкина Т.В.

33

7

40

Сертификат

Камнева Ксения

5 «Б» МОУ «СОШ № 97»

Саратовская область

г. Саратов

Сударева Л.А.

50

9

59

2 место

Капелина Анна

6 класс МОУ «СОШ п. Заволжский»

Саратовская область

Пугачевский

Столярова Е.Ю.

46

8

54

Сертификат

Капинос Михаил

6С МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

48

8

56

Лауреат

Карабанова Майя

6 «Б» класс, МОУ «СОШ № 10»

Саратовская область

г. Саратов

Чурикова Елена Владимировна

43

7

50

Сертификат

Каравайцева Полина

7-2 класс МАОУ  ЛМИ

Саратовская область

г. Саратов

Клюкова Н.В.

46

6

52

Сертификат

Карагуйшинова Мария

8 класс, МОУ СОШ п.Мирный Дергачевского района

Саратовская область

Дергачёвский

Иманова Л.Г.

70

7

77

3 место

Карасева Анастасия

6 «А» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

40

6

46

Сертификат

Каратеева Анастасия

8 а кл МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

48

0

48

Сертификат

Каргин Дмитрий

8 «А» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

48

6

54

Сертификат

Карева Дарья

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

40

7

47

Сертификат

Карпова Ирина

11 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

87

8

95

3 место

Карпочева Полина

5 класс МБОУ «ООШ п. Пригородный»

Саратовская область

Петровский

Михайлова С.С.

49

11

60

1 место

Картушова Татьяна

10 класс МОУ «СОШ с.Михайловка» Саратовского района

Саратовская область

Саратовский

Дремлюга О.А.

78

7

85

Сертификат

Карягин Дмитрий

7 класс МБОУ «СОШ с. Александровка 3-я»

Саратовская область

Калининский

Павлова Нина Васильевна

48

5

53

Сертификат

Касмынин Денис

8 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка Лысогорского района»

Саратовская область

Лысогорский

Куликова Л.Г.

65

0

65

Сертификат

Катенова Индира

8 «б» класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Клочкова Т.В.

54

0

54

Сертификат

Качинский Арсений

9 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Милейко Г.А.

60

8

68

Сертификат

Кашенина Полина

5 «А», МОУ «СОШ № 22»

Саратовская область

г. Саратов

Аброськина Е.Г.

41,5

9

50,5

Сертификат

Квитаченко Любовь

8 «Б» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова

Саратовская область

Г. Саратов

Петрова Ирина Николаевна

60

9

69

Сертификат

Кенжалина Айим- Карина

7 класс, МОУ СОШ с. Родничок

Саратовская область

Балашовский

Пустарнакова О.А.

44

6

50

Сертификат

Кирдеева Алина

5 класс МОУ

 «СОШ п. Липовский»

Саратовская область

Озинский

Жулина В.В.

47

8

55

Сертификат

Кирдяшева Виктория

7 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Тришкина О.В.

42

7

49

Сертификат

Кириченко Григорий

5 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

48

8

56

Лауреат

Кирсанова Элеонора

10 класс ГБОУ «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района»

Саратовская область

Хвалынский

Кирсанова М.А.

71

6

77

Сертификат

Кирьяков Владимир

5А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

49

10

59

2 место

Кирьянов Данила

7 « А» класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Дубинина Л.А.

41

8

49

Сертификат

Кирюхин Егор

6С МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

45

8

53

Сертификат

Клейменова Екатерина

9 «б», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

58

7

65

Сертификат

Клещёва Анна

6 «Б» класс МОУ «СОШ №  103».

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

46

0

46

Сертификат

Климова Александра

6 «б» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

49

4

53

Сертификат

Климова Софья

9 класс, УКП «РДБ» ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара

Республика Коми

 

Стефанова Лариса Михайловна

56

5

61

Сертификат

Князев Александр

5 класс ГОУ РК «РЦО»

(Лозымский филиал)

Республика Коми

 

Потапова Вера Владимировна

45

0

45

Сертификат

Князева Наталья

8Г класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

66

10

76

3 место

Коба Сергей

5б класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

48

10

58

3 место

Кобзева Марья

5 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

49

9

58

3 место

Коблова Виктория

5 «А» МОУ «СОШ № 1 р.п.Дергачи»

Саратовская область

Дергачёвский

Исказиева Ж.Н.

48

5

53

Сертификат

Ковалёва  Елизавета

5г класс

 МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

г. Саратов

Кирсанова М.А.

42

6

48

Сертификат

Кожевникова Анжелика

7б класс МБОУ «СОШ №2 г. Калининска »

Саратовская область

Калининский

Мурысева Г.И.

41

4

45

Сертификат

Кожевникова Екатерина

10 класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

81

4

85

Сертификат

Коженкова Полина

7в, МБОУ лицей №3 г.о.г.Кулебаки

Нижегородская область

 

Шумова Н.М.

45

4

49

Сертификат

Козлецова Оксана

5а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Заводилкина С.А.

48

5

53

Сертификат

Козлова Анастасия

8 «А» класс МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Саратовская область

Новоузенский

Кособокова Е.Н.

45

5

50

Сертификат

Козырькова Серафима

6-1 кл. МОУ «Гимназия г. Вольска»

Саратовская область

Вольский

Барышникова Н.Н.

50

5

55

Сертификат

Кокухина Виолетта

10б, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

75

9

84

Сертификат

Колегова Александра

10 класс МОУ «Гимназия №34» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Яковлева  Т.А.

55

11

65

Сертификат

Колесникова Анисья

6 «Б» класс, МОУ «СОШ № 10»

Саратовская область

г. Саратов

Чурикова Елена Владимировна

42

5

47

Сертификат

Колесникова Ксения

9В класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Саратовская область

Петровский

Бабаханова О.А.

62

8

70

Сертификат

Колесникова Мария

7а класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Логанина Марина Александровна

49

10

59

2 место

Колесова Дарья

6в класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Толстова Е.В.

45

6

51

Сертификат

Коломыцева Вероника

6 кл. МБОУ «СОШ п.Новопушкинское»

Саратовская область

Энгельсский

Соколов А.А.

49

4

53

Сертификат

Коломыцин Александр

8 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

63

11

74

Лауреат

Колоныченко Данила

8 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

63

7

70

Сертификат

Комиссарова Полина

5 класс,  МОУ СОШ № 7 г. Балашова

Саратовская область

Балашовский

Трапкова Н.Н.

48

11

59

2 место

Конакова Ирина

7 «б» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Доброжняк О.В.

48

10

58

3 место

Кондратьева Алёна

7 класс, МОУ СОШ
с. Пилюгино Балтайского района

Саратовская область

Балтайский

Агапова Наталья Владимировна

48

11

59

2 место

Кондрашева Алина

8 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

56

12

68

Сертификат

Кондукторова Вера

8в класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

68

10

78

2 место

Коноплин Матвей

5 «Б» МОУ «СОШ № 97»

Саратовская область

г. Саратов

Сударева Л.А.

50

11

61

1 место

Коношенкова Алена

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

81

10

91

Сертификат

Конычева Алина

6 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»

Саратовская область

Вольский

Серова Елена Анатольевна

44

7

51

Сертификат

Коньков Виктор

5 класс МБОУ «СОШ с. Александровка 3-я»

Саратовская область

Калининский

Павлова Нина Васильевна

50

10

60

1 место

Конюхова Юлия

8 «Б»  МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Гордеева Ирина Александровна

56

11

67

Сертификат

Копейкина Есения

6 «б» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

45

8

53

Сертификат

Копылов Илья

6Д МБОУ СОШ №21 г. Коврова

Владимирская область

 

Сачкова Ольга Юрьевна

49

11

60

1 место

Копылова Людмила

5 класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Лыженкова О. Д.

49

9

58

3 место

Коренцов Александр

6С МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

50

8

58

3 место

Корниенко Сергей

9 класс МОУ СОШ с. Родничок

Саратовская область

Балашовский

Грезнева Ольга Васильевна

64

11

75

Лауреат

Корнилов Никита

9А класс МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Саратовская область

Новоузенский

Якунина И.В.

55

12

67

Сертификат

Королева Виктория

8 «Б»  МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Гордеева Ирина Александровна

46

10

56

Сертификат

Королева Оксана

8б класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

64

10

74

Лауреат

Корсунова Марина

7 класс, МАОУ «Лицей №62» г. Саратова

Саратовская область

Г. Саратов

Чернобылова А.А.

47

9

56

Лауреат

Корчагина Кристина

9-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»

Саратовская область

Озинский

Власова Т.П.

68

7

75

Лауреат

Косинов Евгений

7 «в» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Доброжняк О.В.

46

9

55

Сертификат

Костина Ксения

6 «А» класс, МОУ-СОШ № 1г. Аткарска

Саратовская область

Аткарский

Наумова И.Е.

41

8

49

Сертификат

Кострикина Алина

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

47

7

54

Сертификат

Косырева Алина

10 класс ГБОУ «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района»

Саратовская область

Хвалынский

Кирсанова М.А.

67

8

75

Сертификат

Котков Максим

7 «А» класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»

Саратовская область

Вольский

Бутылкина Т.В.

28

7

35

Сертификат

Котлова Дарья

10  класс МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»

Саратовская область

Петровский

Сторожева Т.Ю.

84

3

87

Сертификат

Кофтурова Полина

8 класс МОУ «СОШ п. Заволжский»

Саратовская область

Пугачевский

Столярова Е.Ю.

63

8

71

Сертификат

Коцыло Артем

8 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

65

3

68

Сертификат

Кошелева Дарья

8В МАОУ Лицей №1

города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Скачкова Е.Н.

53

9

62

Сертификат

Кравцова Софья

6Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

44

5

49

Сертификат

Крамаренко Софья

6 «А» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

45

10

55

Сертификат

Краснобаева Вера

8 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

69

7

76

3 место

Краснобельмова Маргарита

9 «А» МОУ «СОШ № 97»

Саратовская область

г. Саратов

Сударева Л.А.

66

12

78

2 место

Краснов Илья

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

59

7

66

Сертификат

Кротова Полина

6 Б класс МОУ «Татищевский лицей»

Саратовская область

Татищевский

Щербакова И.И.

42

11

53

Сертификат

Круглова Полина

7 «В», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова

Саратовская область

Г. Саратов

Гурская Татьяна Анатольевна

48

10

58

3 место

Крудо Анна-Виктория

10 кл. МБОУ «СОШ п.Новопушкинское»

Саратовская область

Энгельсский

Соколов А.А.

76

10

86

Сертификат

Крупина Виктория

8 кл МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска Саратовской обл.»

Саратовская область

Красноармейский

Гоголева Любовь Михайловна

59

10

69

Сертификат

Крупнова Анастасия

11 кл  МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

55,5

8

63,5

Сертификат

Крупнова Ксения

11  класс МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска»

Саратовская область

Петровский

Сторожева Т.Ю.

89

12

101

1 место

Крупчик  Мария

5 «В» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

47

11

58

3 место

Крутских  Ксения

5 Б МОУ «СОШ с. Красный Яр» ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Плугатырева О.Н.

50

6

56

Лауреат

Круть Наталия

9Б МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

68

9

77

3 место

Крючкова Вероника

5 МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Сметанина Ирина Петровна

41

11

52

Сертификат

Куанышкалиева Ранида

7 класс МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Лыженкова О. Д.

49

0

49

Сертификат

Кубжасаров Тимур

7 класс, МБОУ «ООШ х. Тараховка»

Саратовская область

Перелюбский

Бекжанова Б.Т.

40

8

48

Сертификат

Кудиярова Кристина

8 класс, ОСПФ МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок» в с. Карамышка

Саратовская область

Татищевский

Жеребных Е.А.

60

9

69

Сертификат

Кудлаев Степан

7 класс МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»

Саратовская область

Петровский

Сторожева Т.Ю.

42

5

47

Сертификат

Кудряшова Анастасия

5 класс МАОУ ООШ с. Еланка Балаковского района

Саратовская область

Балаковский

Фирстова С.В.

41

8

49

Сертификат

Кузбаков Дамир

5 «Б» МОУ «СОШ № 1 р.п.Дергачи»

Саратовская область

Дергачёвский

Исказиева Ж.Н.

43

12

55

Сертификат

Кузнецов Артём

5г класс

 МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

г. Саратов

Кирсанова М.А.

44

10

54

Сертификат

Кузнецова Алина

МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

Г. Саратов

Алексеева Г.Ю.

57

5

62

Сертификат

Кузнецова Анна

6 «В» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Кукина Ирина Сергеевна

40

6

46

Сертификат

Кузнецова Варвара

5б МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Полякова М.В.

49

8

57

Лауреат

Кузнецова Николь

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

46

11

57

Лауреат

Кузова Алина

8 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Тришкина О.В.

51

9

60

Сертификат

Кузьмин Павел

7, МБОУ "Чиричкасинская ООШ" Цивильского района Чувашской Республики

Чувашская Республика

 

Павлова Татьяна Филаретовна

48

8

56

Лауреат

Кузьмина Анна

8Д класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

69

11

80

1 место

Кузьмина Валерия

10А класс МОУ «Гимназия №58»

Саратовская область

Г. Саратов

Лазарева М.В.

87

5

93

Лауреат

Кузьмина Дарья

6 «А» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

50

5

55

Сертификат

Кузьмина Полина

6а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Заводилкина С.А.

41

12

53

Сертификат

Кузьминова Анастасия

8Г класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

69

5

74

Лауреат

Кузьмичева Арина

6 класс МОУ «СОШ п.Заволжский Пугачевского района»

Саратовская область

Пугачевский

Ушакова О.В.

49

5

54

Сертификат

Кукаева Марина

8 класс, МБОУ «ООШ с. Грачёвка»

Саратовская область

Петровский

Еськова Л.А.

50

0

50

Сертификат

Куклева Валерия

10 «а» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Милейко Г.А.

82

7

89

Сертификат

Куклева Татьяна

9 А класс, МАОУ СОШ №21 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Васина И.С.

65

4

69

Сертификат

Куклова Татьяна

10кл. МОУ «СОШ с Черкасское»

Вольский район

Вольский

Найдёнова Л.А.

68

0

68

Сертификат

Кулагин Максим

6С МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

50

8

58

3 место

Кулаков Иван

6б, МБОУ лицей №3 г.о.г.Кулебаки

Нижегородская область

 

Шумова Н.М.

44

4

48

Сертификат

Кулисева Юлия

11 «Б» класс МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

Г. Саратов

Кулисева Ольга Геннадиевна

86

11

97

2 место

Кунцевич Анна

6 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

45

4

49

Сертификат

Кунцевич Мария

6 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

45

0

45

Сертификат

Куприянова Ольга

9 а кл МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Гоголева Л.М.

60

9

69

Сертификат

Курбатова Кристина

6 класс, МОУ «СОШ № 103»

Саратовская область

Г. Саратов

Ткачева Оксана Евгеньевна

43

11

54

Сертификат

Курганова Анастасия

8б класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

66

11

77

3 место

Курганова Ольга

11б класс, МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб»

Саратовская область

Перелюбский 

Попельнюк Любовь Ивановна

86

12

98

2 место

Куржуков

Владислав

5В МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Романова Н.Ю.

45

0

45

Сертификат

Курманова Алсу

10 класс МБОУ СОШ №2 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Герасимова Т.В.

86

9

95

3 место

Курносова Марина

5а кл., МБОУ СОШ №3 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Фокина Галина Васильевна

45

6

51

Сертификат

Курова Анастасия

9а, МБОУ лицей №3 г.о.г.Кулебаки

Нижегородская область

 

Шумова Н.М.

65,5

5

74,5

Лауреат

Курочкин Владимир

6 «А» класс, МОУ-СОШ № 1г. Аткарска

Саратовская область

Аткарский

Наумова И.Е.

45

10

55

Сертификат

Курыгин Кирилл

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

50

0

50

Сертификат

Курышов Андрей

7 «Б» кл, МБОУ СОШ с. Балтай

Саратовская область

Балтайский

Пивоварова И.Г.

48

10

58

3 место

Курышова Екатерина

7-3 класс МАОУ  ЛМИ

Саратовская область

г. Саратов

Клюкова Н.В.

45

0

45

Сертификат

Кусаман Ринат

7 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

45

4

49

Сертификат

Кусова Ангелина

9 «б» класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»

Саратовская область

Красноармейский

Пирогова Е.В.

67

10

77

3 место

Кутпанов Климентий

7А класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

42

10

52

Сертификат

Кутырланова Карина

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

44

10

54

Сертификат

Кхайатта Михаил

6 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинск

Астраханская область

 

Журбина В.В.

40

0

40

Сертификат

Лаврикова Валерия

9Б МОУ «СОШ №2 г.Ершова

Саратовская область

Ершовский

Яшина Жанна Викторовна

50

9

59

Сертификат

Лагутина Екатерина

11а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

85

10

95

3 место

Ланцова Лариса

6а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Нугаева Н.В.

47

12

59

2 место

Лаптева Анастасия

6 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

49

10

59

2 место

Лапышов Владислав

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

40

0

40

Сертификат

Ларионычева Софья

10 А класс МОУ «СОШ№2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова

Саратовская    область

г. Саратов

Осинцева Т.С.

78

10

88

Сертификат

Латкова  Анна

МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

Г. Саратов

Алексеева Г.Ю.

40

0

40

Сертификат

Лебедева Екатерина

6 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»

Саратовская область

Вольский

Серова Елена Анатольевна

42

9

51

Сертификат

Леонов Данила

10  кл МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

66

7

73

Сертификат

Леонова Валерия

8 «А» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

68

11

79

2 место

Лепешкина Алена

7 А класс, МАОУ СОШ №21 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Васина Ирина Сергеевна

43

9

52

Сертификат

Лёсина Мария

6а класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Толстова Е.В.

50

12

62

1 место

Лесняк Дарья

11 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

85

8

93

Лауреат

Лизункова Полина

5 класс МОУ «Владыкинская СОШ Ртищевского района»

Саратовская область

Ртищевский

Лизункова Марина Сергеевна

40

11

51

Сертификат

Линиченко Кристина

9г класс

 МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

г. Саратов

Кирсанова М.А.

68

10

78

2 место

Логинов Дмитрий

5 «Б», МОУ «СОШ № 22»

Саратовская область

г. Саратов

Аброськина Е.Г.

44

12

56

Лауреат

Логинова Елизавета

8 класс, МОУ «СОШ № 103»

Саратовская область

Г. Саратов

Ткачева Оксана Евгеньевна

64

8

72

Сертификат

Локтева Виктория

6 «а» класс, МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п. Духовницкое»

Саратовская область

Духовницкий

Проездова Л.А.

40

9

49

Сертификат

Ломакина Арина

6а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Нугаева Н.В.

42

12

54

Сертификат

Ломовцева Елизавета

МАОУ «Гимназия №4»

Саратовская область

г. Саратов

Истратова С.В.

45

9

54

Сертификат

Ломтева Алена

6С МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

45

10

55

Сертификат

Лосева Алина

7А класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Тальтекова С.М.

40

11

51

Сертификат

Лоскутова Елизавета

7 « А» класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Дубинина Л.А.

44

10

54

Сертификат

Лоскутова Мария

9Б класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска

Саратовская область

Петровский

Сунцева Е.А.

65

12

77

3 место

Лукина Аделина

7, МБОУ "Чиричкасинская ООШ" Чувашской Республики

Чувашская Республика

 

Павлова Татьяна Филаретовна

42

10

52

Сертификат

Лукьянов Никита

5 класс МБОУ СОШ №2 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Герасимова Т.В.

42

12

54

Сертификат

Лукьянов Павел

9б МОУ СОШ№41 г Саратов

Саратовская область

г. Саратов

Петрайтис Е.А.

62

4

66

Сертификат

Лысюк Дарья

5а МОУ-СОШ с.Подлесное

Саратовская область

Марксовский

Тараканова Т.К.

45

12

57

Лауреат

Любимов Александр

8, МОУ «СОШ с.Мироновка»

Саратовская область

Питерский

Ануфриева В.А.

61

0

61

Сертификат

Люфт Александра

8 Б класс МОУ «СОШ№2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова

Саратовская    область

г. Саратов

Осинцева Т.С.

54

9

63

Сертификат

Лямина Дарья

10 класс МБОУ СОШ №2 г. Петровска

Саратовская область

Петровский

Герасимова Т.В.

86

7

93

Лауреат

Мадюскина Арина

8 класс МОУ ООШ п. Тургенево

Саратовская область

Аткарский

Захарова Н.А.

50,5

11

61,5

Сертификат

Мазур Михаил

8 класс, ОСПФ МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок» в с. Карамышка

Саратовская область

Татищевский

Жеребных Е.А.

54

10

64

Сертификат

Мазуров Дмитрий

9 класс, МБОУ «ООШ с. Грачёвка»

Саратовская область

Петровский

Еськова Л.А.

58

0

58

Сертификат

Мазяркина Александра

8 класс

МБОУ «ООШ п.Пригородный»

Саратовская область

Петровский

Осипова С.В.

45

11

56

Сертификат

Майорова Екатерина

8В МАОУ Лицей №1

города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Скачкова Е.Н.

67

11

78

2 место

Макарова Ксения

6 класс,                                 МОУ СОШ с. Донгуз

Саратовская область

Балтайский

Соловьева О.А.

40

12

52

Сертификат

Макрушина Яна

5 «Б» МОУ «СОШ № 1 р.п.Дергачи»

Саратовская область

Дергачёвский

Исказиева Ж.Н.

40

11

51

Сертификат

Максимова Анастасия

10 «А» МОУ «СОШ № 97»

Саратовская область

г. Саратов

Сударева Л.А.

71

11

82

Сертификат

Максимова Анна

10 класс, МБОУ СОШ с. Балтай

Саратовская область

Балтайский

Ваничкина С.В.

87

12

99

2 место

Максимова Арина

6А класс, МБОУ СОШ № 4 г.Красноармейска

Саратовская область

Красноармейский

Осташук Елена Геннадьевна

45

12

57

Лауреат

Малафеева Полина

8 «Б» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова

Саратовская область

Г. Саратов

Петрова Ирина Николаевна

58

8

66

Сертификат

Малая Светлана

8 «Б» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова

Саратовская область

Г. Саратов

Петрова Ирина Николаевна

64

8

72

Сертификат

Малетина  Анна

8Г класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

53

8

61

Сертификат

Маликова Дарья

11 кл МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска Саратовской обл.»

Саратовская область

Красноармейский

Синицына Елена Валерьевна

62

5

67

Сертификат

Малыгина Виктория

6А, МАОУ СОШ №2 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Ненахова Н.А.

48

4

52

Сертификат

Малыха Мария

8 класс МОУ СОШ №1 г. Ртищево

Саратовская область

Ртищевский

Иванова Елена Владимировна

67

3

70

Сертификат

Малышев Вадим

5 класс, МОУ «ООШ с. Покровка»

Саратовская область

Вольский

Филинова Л.А.

48

10

58

3 место

Малышева Карина

6А МБОУ СОШ №21 г. Коврова

Владимирская область

 

Сачкова Ольга Юрьевна

41

5

46

Сертификат

Малышева Дарья

7а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

45

10

55

Сертификат

Мамаджанова Ангелина

6 класс, МБОУСОШ с. Царевщина

Саратовская область

Балтайский

Склемина М.А.

46

0

46

Сертификат

Мамеева Сабина

11класс МОУ

 «СОШ п.Липовский»

Саратовская область

Озинский

Жулина В.В.

70

9

79

Сертификат

Мамков Андрей

11г  класс, филиал ГКОУ МО ВСОШ № 18 г. Мурманск

Мурманская область

 

Жаренов А.В.

63

0

63

Сертификат

Мамонтова Анастасия

8Д класс МОУ «СОШ №59 с УИП» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Исаева Любовь Николаевна

60

4

64

Сертификат

Маненков Алексей

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

85

11

96

3 место

Манукян Артур

МАОУ «Гимназия №4»

Саратовская область

г. Саратов

Истратова С.В.

46

4

50

Сертификат

Манухина Анастасия

11 класс МОУ «СОШ с. Березовая Лука»

Саратовская область

Духовницкий

Попонова Т.Н.

80

0

80

Сертификат

Маргольф Эвелина

6 «Б» класс ЧОУ Общеобразовательная школа с УИИЯ «Мир знаний»

Московская область

 

Игнатьева О.Г.

46

0

46

Сертификат

Маркелова Анастасия

8В класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Тальтекова С.М.

45

 

5

50

Сертификат

Марков Кирилл

6 «В» класс МОУ «СОШ №  103».

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

45

9

54

Сертификат

Мартынова Диана

7 класс,МБОУ «ООШ п.Анисовский»

Саратовская область

Энгельсский

Ребро Любовь Вячеславовна

50

10

60

1 место

Мартышов Даниил

6а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Заводилкина С.А.

42

9

51

Сертификат

Мартьянов Владимир

11г  класс, филиал ГКОУ МО ВСОШ № 18 г. Мурманск

Мурманская область

 

Жаренов А.В.

72

0

72

Сертификат

Марухина Екатерина

7а класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Логанина Марина Александровна

46

12

58

3 место

Марченко Дарья

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

50

8

58

3 место

Марьянкин Константин

8б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Лукьянова Татьяна Владимировна

69

9

78

2 место

Марьянкин Леонид

6а класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Толстова Е.В.

49

12

61

1 место

Масленникова Ангелина

9А МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

Г. Саратов

Алексеева Г.Ю.

68

10

78

2 место

Масленникова Полина

8 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

65

9

74

Лауреат

Маслова Софья

6 Б класс МОУ «Татищевский лицей»

Саратовская область

Татищевский

Щербакова И.И.

41

10

51

Сертификат

Маслякова Вероника

5 а МБОУ "СОШ № 31" ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Кляйнфельдер Н.Е.

46

10

56

Лауреат

Матасов Данила

7 «В» класс МОУ «СОШ №  103».

Саратовская область

г. Саратов

Бухонкина А.В.

42

8

50

Сертификат

Матюшина Софья

6 класс, МОУ «СОШ № 103»

Саратовская область

Г. Саратов

Ткачева Оксана Евгеньевна

43

6

49

Сертификат

Маханова Юлия

7б, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

40

7

47

Сертификат

Махаури Лумза 

8 класс МОУ-СОШ с. Липовка

Саратовская область

Марксовский

Аверкина Н.А.

68

10

78

2 место

Махмутмерзаев Билал

5 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка Лысогорского района»

Саратовская область

Лысогорский

Казакова Л.П.

50

10

60

1 место

Махмутмерзаева Айсет

10 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка Лысогорского района»

Саратовская область

Лысогорский

Казакова Л.П.

60

9

69

Сертификат

Мелентьева Анастасия

7а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

41

12

53

Сертификат

Мелентьева Виктория

7а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

40

10

50

Сертификат

Мельникова Анастасия

9Б МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Орлова Ж.С.

68

0

68

Сертификат

Мельникова Анна

8 «а», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

65

8

73

Сертификат

Метелкина Влада

7 класс МОУ «СОШ с УИОП №8 г. Вологды»

Вологодская область

 

Курышева Л.П.

45

8

53

Сертификат

Мефедова Анастасия

11а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

71

9

80

Сертификат

Мечетина Ангелина

6 класс, МБОУ «ООШ с. Смородинска»

Саратовская область

Перелюбский

Щербинина Л.И.

50

7

57

Лауреат

Мещерякова Полина

9 «б», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

54

10

64

Сертификат

Мизерная Дарья

5а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Нугаева Н.В.

44

11

55

Сертификат

Мизерная Ксения

9б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

Саратовская область

Калининский

Нугаева Н.В.

60

9

69

Сертификат

Минуситова Алина

6 б класс,  МОУ «СОШ № 3 города Ершова»

Саратовская область

Ершовский

Ефимова Т.В.

43

8

51

Сертификат

Мирзебалаева Диана

6А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Федоровский

Кузнецова Г.Г.

45

8

53

Сертификат

Мирзеханова Муминат

10  класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

64

8

72

Сертификат

Мирманов Ильяс

7 класс, МБОУ «Ново-Николаевская СОШ МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Ильченко Алёна Евгеньевна

42

8

50

Сертификат

Мирманова Имира

11 класс, МБОУ «Ново-Николаевская СОШ МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Сейдалиева Татьяна Петровна

79

9

88

Сертификат

Миронова Анна

11 «А» ,МОУ «Лицей»

Г. Балашова

Саратовская область

Балашовский

Невзорова Г.А.

78

0

78

Сертификат

Миронова Виктория

9 «А» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Гордеева Ирина Александровна

64

7

71

Сертификат

Миронова Софья

9 В МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

70

3

73

Сертификат

Мирошник Екатерина

6С МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

48

5

53

Сертификат

Мирошников Владислав

10 кл  МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

59,5

8

67,5

Сертификат

Мирошниченко Мария

9 «в» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Доброжняк О.В.

68

4

72

Сертификат

Митинкина Дарья

МАОУ «Лицей № 62»

Саратовская область

Г. Саратов

Алексеева Г.Ю.

68

3

71

Сертификат

Митрофанова Дарья

8 «а», МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Саратовская область

г. Саратов

Власова Ирина Михайловна

55

5

60

Сертификат

Митрофанова Юлия

9а МБОУ «СОШ№31»

Саратовская область

Энгельсский

Ионкина Г.О.

48

9

57

Сертификат

Михеева Ксения

10а, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

86

11

97

2 место

Мишин Григорий

МАОУ «Гимназия №4»

Саратовская область

г. Саратов

Истратова С.В.

46

11

57

Сертификат

Мишкина Мария

7б, МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Жулева И.Е.

44

9

53

Сертификат

Моисеева Юлия

5 кл, МОУ «СОШ №2 ГО ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Гайфутдинова Т.А.

43

5

48

Сертификат

Моисеенко Ирина

8 класс, МАОУ «ЛМИ»

Саратовская область

Г. Саратов

Пирогова Л.А.

67

10

77

3 место

Мокин Евгений

6 Б класс МОУ «Татищевский лицей»

Саратовская область

Татищевский

Щербакова И.И.

45

10

55

Сертификат

Мокроусова Диана

11 «Б» класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

Саратовская область

Фёдоровский

Пузикова М.В.

88

4

92

Сертификат

Монастырский Иван

6  Б  класс ГБОУ СОШ № 381 Санкт-Петербурга

Ленинградская область

 

Грицкова Е.П.

40

10

50

Сертификат

Монина Дарья

10 класс МОУ «СОШ №5» г. Котлас

Архангельская область

 

Кононова И.Ф.

63

12

75

Сертификат

Моргунова Яна

7 класс, МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Саратовская область

Духовницкий

Кокурина Н.А.

47

4

51

Сертификат

Мордышев Александр

7 класс,  МОУ «СОШ. с. Камелик Пугачевского района»

Саратовская область

Пугачевский

Прохорова С.В.

48

8

56

Лауреат

Морозова Алина

 

 

9 б кл МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска Саратовской обл.»

Саратовская область

Красноармейский

Синицына Елена Валерьевна

56

9

65

Сертификат

Морозова Анастасия

9а кл., МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Саратовская область

Петровский

Фокина Галина Васильевна

67

10

77

3 место

Морозова София

10 класс МКОУ СОШ с. Колено

Саратовская область

Екатериновский

Космынина Т.И.

84

11

85

Сертификат

Мосолова Валентина

7Б класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Саратовская область

Петровский

Бабаханова О.А.

48

10

58

3 место

Музалевский Роман

10  класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

64

10

74

Сертификат

Муравко Софья

10 МОУ «СОШ с. Вязовка»

Саратовская область

Татищевский

Смыслова Г.Ф.

81

12

93

Лауреат

Мурашова Елизавета

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Саратовская область

Балаковский

Погодина М.В.

46

10

56

Лауреат

Муртазинова Марина

8В класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

Астраханская область

 

Тальтекова С.М.

56

11

67

Сертификат

Мусатова Вероника

6 «А» МОУ «ГИМНАЗИЯ №5»

Саратовская область

Г. Саратов

Борисова Ирина Викторовна

41

10

51

Сертификат

Мухамбетова Алина

6 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинск

Астраханская область

 

Журбина В.В.

40

9

49

Сертификат

Муханова Янина

10  класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Федоровский

Харитонова Н.А.

76

9

85

Сертификат

Мухина Светлана

5 «А» МБОУ «СОШ №23»

Саратовская область

Г. Саратов

Дырдова С.Н.

42

11

53

Сертификат

Мыца Анастасия

10  кл МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область

Ал.-Гайский

Бакаева С.Ш.

60,5

8

68,5

Сертификат

Надёжкин Евгений

10-б класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»

Саратовская область

Озинский

Власова Т.П.

67

7

74

Сертификат

Назаренко Елена

8 «а» класс, МОУ СОШ №3 ЗАТО Светлый

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Пичкурова В.В.

60

11

71

Сертификат

Назарова Татьяна

9Б класс, МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак»

Саратовская область

Б.-Карабулакский

Верхова Н.П.

64

12

76

3 место

Найман Злата

5класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское

Саратовская область

Петровский

Магрицкая Е.А.

42

0

42

Сертификат

Наконечный Захар               

6А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Балаковский

Фисивная Л.П.

50

7

57

Лауреат

Нарватов Вадим

9-1 класс МАОУ  ЛМИ

Саратовская область

г. Саратов

Клюкова Н.В.

69

9

78

2 место

Насибуллина Лилия

10б МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс

Саратовская область

Энгельсский

Розова Н.Г.

90

10

100

1 место

Недогорская Виктория

7-а класс

МОУ «СОШ с. Воскресенское»

Саратовская область

Воскресенский

Захарова О.В.

46

9

55

Сертификат

Неевина Елизавета

6 класс МОУ «СОШ с. Старая Порубёжка»

Саратовская область

Пугачевский

Филиппова Т.В.

40

10

50

Сертификат

Некрасова Юлия

6 б МБОУ "СОШ № 31" ЭМР

Саратовская область

Энгельсский

Кляйнфельдер Н.Е.

44

10

54

Сертификат

Немова Елизавета

8 класс А, МАОУ СОШ №16 г.Балаково

Саратовская область

Балаковский

Пысина Татьяна Александровна

64

9

73

Сертификат

Несмысленова Аделина

8а МОУ «СОШ №95 с УИОП»

Саратовская область

Г. Саратов

Муковозов Н.А.

56

8

64

Сертификат

Нестеренко Татьяна

7б МОУ «СОШ с. Вязовка»

Саратовская область

Татищевский

Смыслова Г.Ф.

48

9

57

Лауреат

Нестерова Алина

9-3 класс МАОУ  ЛМИ

Саратовская область

г. Саратов

Клюкова Н.В.

67

11

78

2 место

Нестерчук Антон

5 кл, МОУ «СОШ №2 ГО ЗАТО Светлый»

Саратовская область

ЗАТО Светлый

Гайфутдинова Т.А.

42