Официальный сайт detisavve 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Творческий проект "Мир моих увлечений"

Выберите действие:

Здравствуйте! Меня зовут Илья. Значение  моего имени - "крепость Господня". Считается, что это одно из красивейших имен и оно одаряет мальчишку кучей хороших качеств, например, такими как доброта, веселые нрав, оптимистичность, энергичность, активность, честность и послушание.
В своем проекте я хочу рассказать о себе и своих увлечениях, а Вы решите достоин ли я своего имени.

Я учусь во 2 классе. Как и все мальчишки, я мечтаю стать спецназовцем. Папа сказал, что для этого я должен хорошо учиться, заниматься спортом, чтобы быть сильным, развивать ум и смекалку. Чтобы всего этого достичь, я в свободное время занимаюсь самыми разными и полезными делами.

Один из самых любимых уроков у меня –это  урок физкультуры. Я знаю, что занятия спортом делают человека сильнее, выносливее. Это те качества, без которых не сможет ни один спецназовец. Чтобы стать сильнее я занимаюсь теннисом, футболом, тренирую удары на груше.

Сейчас я учусь в школе и это очень важно для меня, ведь у профессионала должны быть такие качества как ум, находчивость, знания. Для этого я и хожу в школу, чтобы в будущем знать всё, что поможет мне достичь целей. Поэтому я не только учу таблицу умножения(патроны нужно уметь считать быстро), но и развиваю логику, играя в шахматы и шашки.

Конечно, для военного очень важно быть сильным и смелым, но как говорит мой папа: «Не только сила, но и прежде всего воспитание, уважение к женщине, к родителям и  пожилым людям является  одним из достоинств мужчины». Для меня в этом примером является мой папа.  

 

В свободное от уроков время я люблю смотреть телеканал «Матч ТВ». Там показывают соревнования спортсменов. Больше всего мне нравится смотреть соревнования по биатлону. Я болею за наших биатлонистов Антона Шипулина и Антона Бабикова.

Как и всем детям, мне очень нравится играть в разные игры. Когда я был маленький,  мама покупала для меня игрушки в виде динозавров. Так у меня собралась целая коллекция. У меня возникло много вопросов «Как зовут этого динозавра?, «Чем он питается?» «Почему их нет сейчас?». Думаю, что ответы на эти вопросы я узнаю на уроках истории в старших классах.

У меня есть друзья с которыми я провожу много времени. В игре мы учимся помогать друг другу, но чаще всего просто резвимся и радуемся тому, что мы вместе.

Вот и всё, что я хотел рассказать Вам о себе. Для ребят, которые так же как и я ходят в школу и хотят кем-то стать, я хочу дать совет:

   Успехов добиваться!
Сейчас надо стараться!
Никак нельзя лениться:
Дни летят, как птицы!

Прикрепленный файл Size
Мир моих увлечений Коршунов И..pptx 4.5 MB

»  Tags for document:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн