Официальный сайт janmille 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сокращение числа заместителей, инклюзивное образование и идеальные школы

Корпорация «Российский учебник»

Предлагаем вашему вниманию дайджест новостей в сфере образования за неделю.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе! Как Леонид Мильграм создал легендарную школу

Читайте в материале о народном учителе СССР, который практически сформировал одно из лучших московских учреждений, где без его внимания не оставался ни один ученик.

Источник: Мел Васильева призвала уменьшить число заместителей в школах Министр просвещения считает необходимым сократить административный состав учреждений и снизить бюрократическую нагрузку на педагогов.

Источник: ТАСС Эксперт:

«Пока человек не подержит в руках вещество, он химию просто не почувствует» Академик РАН Валерий Лунин поделился мыслями о реформах науки и образования.

Источник: Коммерсантъ

Очень большие данные Эксперты рассказали, как могут быть связаны монополизация рынка школьных учебников и усиление социального напряжения.

Источник: ТАСС

В Минпросвещения призвали уточнить ФГОС Заместитель министра просвещения Татьяна Синюгина заявила, что федеральные государственные образовательные стандарты должны быть предельно конкретизированы и реализуемы для учителей.

Источник: ТАСС

Школьную инфраструктуру оценят во всех регионах Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в течение марта проверят во всех регионах страны состояние обустройства учреждений

Источник: ТАСС

Особый ребенок в классе: проблема или удача? Авторы статьи поделились размышлениями об инклюзивном образовании в России: в 2014 году в стране был принят ФГОС для учеников с ограниченными возможностями здоровья. Как это работает?

Источник: Psychologies.ru

Пять шагов к идеальной школе Специалисты объяснили, чего не хватает современным школам.

Источник: Psychologies.ru

Книга «Век географии» вышла к 100-летию академической географии в России В издании представлены обзоры наиболее важных проектов, посвященных в том числе глобальным изменениям природы и региональным различиям в процессах цифровизации.

Источник: ТАСС

Эксперт: «Срабатывают мины, заложенные когда-то» Доктор педагогических наук, академик и директор московской школы Евгений Ямбург рассказал, почему проблему насилия в школах не решит усиление охраны и воспитательной работы.

Источник: Lenta.ru

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте или Фейсбуке! Как организовать проектную деятельность с подростками в школе? Читайте в наших новых материалах о социальном проектировании (часть 1, часть 2 и часть 3). Добрые советы от персонажей любимых мультфильмов детства в инфографике точно поднимут настроение, а классическая музыка Шопена – вдохновит. И самое время блокИровать негатив и бомбардировАть мир новыми идеями: в наборе полюбившихся карточек с ударениями в этот раз глаголы на «-ировать». Ваш «Российский учебник»


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Сообщество учителей математики Камчатского края

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн