Вы не зарегистрированы

Авторизация



Номинация «Космос глазами детей» для воспитанников ДОУ и учащихся 1-4 классов

    Выберите действие:

VII Фестиваль проектов "Планета Знаний - 2019"

 

 

Номинация «Космос глазами детей» (рисунок, поделка) 

для воспитанников ДОУ и учащихся  1-4 классов

 

 

Уважаемые участники Фестиваля проектов!

Соблюдайте требования к оформлению  работ.

По положению проектная работа размещается на отдельной Wiki-странице,

созданной участником.

На созданной вики-странице, прежде чем размещать проектную работу ,

обязательно укажите ФИО участника,  название ОУ полностью, 

место работы, должность полностью.

В таблице регистрации необходимо сделать активную ссылку на свою страницу. 

 

 

Уважаемые члены жюри!

Если работа не сохранилась на странице участника,

посмотрите её в папке "Фестиваль-Космос"

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

Инструкции можно найти по ссылкам:

 Как работать с Wiki-страницей

Как сделать гиперссылку

Как загрузить (прикрепить) файл и отобразить ссылку на него

Как добавить в текст изображение

 

 

 

Таблица самозаписи

ОУ (ДОУ), ФИО ребенка, возраст

ФИО руководителя, место работы, должность

Эл.адрес руководителя

Ссылка на страницу

Итог

1

Богомолов Денис, 1 А класс, МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска"

Васильева Надежда Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов.

vasileva.nadezda.1954@yandex.ru

 

http://www.openclass.ru/node/536188

1 место

2

Минеев Максим, 1 А класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска"

Васильева Надежда Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов.

 
vasileva.nadezda.1954@yandex.ru
 
 
 
 
http://www.openclass.ru/node/536199

1 место

3

Чичина Софья, 1 А класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска"

Васильева Надежда Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов.

vasileva.nadezda.1954@yandex.ru

http://www.openclass.ru/node/536200

2 место

4 Зимарева Татьяна, 1 А класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" Васильева Надежда Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов.

vasileva.nadezda.1954@yandex.ru

 

http://www.openclass.ru/node/536201 1 место
5 Попова Арина, 4 класс МБОУ СОШ № 10 п. Каменский Козлицкая Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 п. Каменский irina196107@yandex.ru страница 1 место
6 Пигачёв Илья, 4 класс МБОУ СОШ № 10 п. Каменский Козлицкая Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 п. Каменский irina196107@yandex.ru страница 2 место
7 Истомина Виктория, 4 класс МБОУ СОШ № 10 п. Каменский Козлицкая Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 п. Каменский irina196107@yandex.ru страница 1 место
8 Лернер Максим, 4 класс МБОУ СОШ № 10 п. Каменский Козлицкая Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 п. Каменский irina196107@yandex.ru страница 2 место
9 Плотникова Наталья, 4 класс МБОУ СОШ № 10 п. Каменский Козлицкая Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 п. Каменский irina196107@yandex.ru страница 1 место
10 Копосова Виктория, 4 класс МБОУ СОШ № 10 п. Каменский Козлицкая Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 п. Каменский irina196107@yandex.ru страница 1 место
11 Акимов Никита, 2 А класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" Хохлова Екатерина Владимировна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. ekaterina.hohlova.81@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536238 2 место
12 Федосов Данила , 2 А класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" Хохлова Екатерина Владимировна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. ekaterina.hohlova.81@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536237 2 место
13 Куприянова Надежда, 2 А класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" Хохлова Екатерина Владимировна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. ekaterina.hohlova.81@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536236 2 место
14 Дагиева Индира, 3 "А" класс, МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской обл. имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М." Карандина Галина Ивановна, МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской обл.", учитель начальных классов

karandina2009@mail.ru

 

http://www.openclass.ru/node/536244

1 место
15 Китанина Дарья, 3 "А" класс, МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской обл. имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М." Карандина Галина Ивановна, МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской обл.", учитель начальных классов

 karandina2009@mail.ru

 

http://www.openclass.ru/node/536245

1 место
16 Недорубков Матвей,  3 "А" класс, МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской обл. имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М." Карандина Галина Ивановна, МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской обл.", учитель начальных классов

 karandina2009@mail.ru

 

 

http://www.openclass.ru/node/536248

1  место
17 Фролова Влада,  3 "А" класс, МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской обл. имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М." Карандина Галина Ивановна, МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской обл.", учитель начальных классов

 

karandina2009@mail.ru

http://www.openclass.ru/node/536247

3 место
18 Анпилогова Анастасия,  3 "А" класс, МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской обл. имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М." Карандина Галина Ивановна, МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской обл.", учитель начальных классов

 karandina2009@mail.ru

 

http://www.openclass.ru/node/536246

1 место
19 Малышко Богдан, 2 класс, МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области" Мещерякова Ольга Николаевна,МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области", учитель начальных классов. 06olga1961@rambler.ru http://www.openclass.ru/node/536274 1 место
20 Родимцев Алексей,2 класс, МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области" Мещерякова Ольга Николаевна,МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области", учитель начальных классов. 06olga1961@rambler.ru http://www.openclass.ru/node/536273 3 место
21 Иконникова Полина,2 класс, МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области" Мещерякова Ольга Николаевна,МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области", учитель начальных классов. 06olga1961@rambler.ru http://www.openclass.ru/node/536262 1 место
22 Виль Кирилл,2 класс, МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области" Мещерякова Ольга Николаевна,МБОУ "ООШ села Бобровка Красноармейского района Саратовской области", учитель начальных классов. 06olga1961@rambler.ru http://www.openclass.ru/node/536276 сертификат
23 Муханов Жамбыл, 1 Б класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска Сербина Наталья Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. natalia.serbina09197@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536304 2 место
24 Древняк Александра,1 Б класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска Сербина Наталья Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. natalia.serbina09197@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536330 нет работы
25 Гуторева Мария, 1 Б класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска Сербина Наталья Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. natalia.serbina09197@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536331 3 место
26

Аржанухина Полина,             1 Б класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска

Сербина Наталья Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. natalia.serbina09197@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536332 сертификат
27 Панченко Данил, 1 Б класс, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска Сербина Наталья Вячеславовна, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска", учитель начальных классов. natalia.serbina09197@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536333 сертификат
28

Игнатьева  Валерия, 3 В класс МОУ   "СОШ № 86  г. Саратова"

Ульман   Вера Трофимовна, учитель   начальных  классов МОУ  "СОШ   № 86 г. Саратова"  veulman@yandex.ru Рисунок 2 место
29 Маткиевский Фёдор, 3 В класс МОУ   "СОШ № 86 г. Саратова" Ульман Вера Трофимовна, учитель  начальных классов  МОУ "СОШ  № 86 г. Саратова" veulman@yandex.ru Поделка 2 место
30 Салмов Егор, 3 В класс  МОУ "СОШ № 86 г. Саратова" Ульман Вера Трофимовна, учитель начальных классов  МОУ  "СОШ № 86  г. Саратова" veulman@yandex.ru Рисунок 1 место
31 Сорокина  Полина, 3 В класс  МОУ  СОШ № 86  г. Саратова" Ульман Вера  Трофимовна, учитель начальных классов  МОУ  "СОШ № 86 г. Саратова" veulman@yandex.ru Рисунок 2 место
32 Трепова Сабина 4класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Агеева Ольга Ивановна учитель истории МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536364 3 место
33 Скалин Кирилл 1класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Агеева Ольга Ивановна учитель истории МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536365 2 место
34 Ламонова Маргарита 4класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Жестакова Наталия Владимировна учитель начальных классов МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536366 3 место
35 Умаров Умар 4класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Жестакова Наталия Владимировна учитель начальных классов МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536367 1 место
36 Колотвина Виктория 2класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Жестакова Наталия Владимировна учитель начальных классов МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536368 2 место
37 Букаев Василий 3 класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Жестакова Наталия Владимировна учитель начальных классов МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536369 1 место
38 Букаев Василий 3класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Жестакова Наталия Владимировна учитель начальных классов МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536370 1 место
39 Штанько Олеся 1класс МБОУ "ООШ с.Гусево" Жестакова Наталия Владимировна учитель начальных классов МБОУ"ООШ с.Гусево" krassclgusevo@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/536371 2 место
40 Узенгер Вероника, 3 класс, МБОУ "ООШ №40 с. Ваулино" Недорезова Татьяна Николаевна, учитель изобразительного искусства, МБОУ "ООШ №40 с. Ваулино"
 

 krassclvaulino@yandex.ru

страница

РИСУНОК

2 место
41 Эргард Эвелина, 3 класс, МБОУ "ООШ №40 с. Ваулино" Недорезова Татьяна Николаевна, учитель изобразительного искусства, МБОУ "ООШ №40 с. Ваулино" krassclvaulino@yandex.ru

страница

РИСУНОК

3место
42 Ваганова Ксения, 2 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Сайтимова Айжан Ажхановна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" ashanovna649@gmail.com http://www.openclass.ru/node/536391 3 место
43 Хадыкина Анастасия, 2 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Сайтимова Айжан Ажхановна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" ashanovna649@gmail.com http://www.openclass.ru/node/536399 2 место
44 Бакина Ангелина, 2 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Сайтимова Айжан Ажхановна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" ashanovna649@gmail.com http://www.openclass.ru/node/536400 2 мест
45 Колотухин Антон, 4 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Колотухина Галина Владимировна, учитель технологии МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" http://g.kolotuhina@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536401 1 место
46

Никитина Елена, 1 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш"

Колотухина Галина Владимировна, учитель технологии МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" http://g.kolotuhina@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536405 2 место
47

Исмазаева Диана,1 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш"

Яковлева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" swetayanwar@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536402 3 место
48 Муханова Нургуль, 1 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Яковлева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" swetayanwar@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536403 сертификат
49 Колотухин Антон, 4 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Колотухина Галина Владимировна, соц.педагог МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" http://g.kolotuhina@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536401 1 место
50 Массалиева Альбина, 1 класс МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Яковлева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" swetayanwar@mail.ru http://www.openclass.ru/node/536404 сертификат
51 Самарин Александр, 5 лет. воспитанник СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" Иванова Юлия Алексеевна, заведующий, воспитатель СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" ivanovayua88@mail.ru Рисунок 1 место
52 Гребенщиков Артем, 6 лет, воспитанник СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" Иванова Юлия Алексеевна, заведующий, воспитатель СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" ivanovayua88@mail.ru Рисунок 2 место
53 Аннушкин Артем, 7 лет. воспитанник СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" Иванова Юлия Алексеевна, заведующий, воспитатель СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" ivanovayua88@mail.ru Рисунок 1 место
54 Тагезаде Гюльшан, 6 лет. воспитанник СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" Иванова Юлия Алексеевна, заведующий, воспитатель СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" ivanovayua88@mail.ru Рисунок 1 место
55 Лутенкова Вика, 6 лет. воспитанник СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" Иванова Юлия Алексеевна, заведующий, воспитатель СП "Детский сад" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" ivanovayua88@mail.ru Рисунок 2 место
56 Салданаева Маргарита, ученица 4 класса МБОУ «ООШ №19 с. Ключи» Трибунская Виктория Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №19 с. Ключи
vikkv1@mail.ru
Картина  

  

 

Технические требования к рисунку, поделке

  1. Работы могут быть выполнены в любой технике и из любых материалов;
  2. Они должны соответствовать теме и возрасту ребенка, учитывается самостоятельность при выполнении работы.
  3. Фотография  или скриншот работы размещаются непосредственно на странице.

 

Критерии оценки конкурсных материалов

 

Соответствие возрасту и уровень самостоятельности при выполнении работы

0 - 5

Качество исполнения работы (композиция, цветовое решение,  аккуратность оформления)

 

0 – 5

Соответствие  требованиям к  размещению и оформлению страницы

0-5

Соответствие заявленной теме

0-5

Максимальный балл

20

 

 

 

 

 


»  Размещено в сообществах:   
МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ