Официальный сайт physbook 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Как добавить в текст изображение

Изображение в текст, который Вы создаете в Открытом классе (будь то новость, объявление, комментарии, сообщение в блоге или форуме) вставляется одинаково. Так что, разобравшись с этим один раз, Вы сможете украсить свои тексты картинками.

 

  1. На странице редактирования создаваемого контента на панели инструментов нажимаем кнопку вставки изображения — Иконка вставки изображения


     
  2. Автоматически откроется диалоговое окно Свойства изображения. Дальше логика такова — надо загрузить изображение в Открытый класс, а потом вставить его с сервера Открытого класса в редактируемый текст. Для начала, находясь на вкладке Данные об изображении необходимо нажать кнопку Выбор на сервере.



     
  3. В открывшемся диалоговом окне необходимо последовательно выполнить три действия: нажать ссылку Загрузка (1), далее кнопку Обзор (2), выполнить привычные действия по поиску файла на диске компьютера и нажать кнопку Загрузка (3).

  4. Загруженный на сервер файл вы будете видеть в виде подсвеченной строки в правой части диалогового окна, сам рисунок будет отображаться в нижней части диалогового окна. Для вставки изображения в редактируемый текст необходимо сделать двойной щелчок по имени файла.


     
  5. Появление в поле Предпросмотр изображения свидетельствует об успешной его загрузке. Теперь Вы можете ввести Альтернативный текст (краткое описание того, что изображено на картинке), при необходимости выбрать выравнивание изображения. При этом — если Вы выбираете выравнивание слева, то текст будет обтекать картинку справа и наоборот — если Вы выбираете выравнивание изображения справа, то текст будет обтекать картинку слева. Если Вам не надо, чтобы текст обтекал изображение, ничего не меняйте в этом поле. Также для редактирования доступны изменения ширины и высоты рисунка (с сохранением пропорций - замок - или с отсутствием таковых), наличия или отсутствия контура - границы изображения, горизонтального и вертикального отступов. После нажатия кнопки ОК изображение будет установлено на редактируемой странице текста.

»  Tags for document:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн