Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Выборы Молодежного парламента

1 ответ
Вера Ивановна Ямщикова
Фото пользователя Вера Ивановна Ямщикова
На сайте с: 25/02/2009
Баллы: 365
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 39 недель 2 дней назад.

12 декабря 2009 года состоятся выборы Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола». 
В Йошкар-Оле в настоящее время численность молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет составляет более 60 тысяч человек, поэтому эта демографическая группа стала объектом пристального внимания руководства республики и муниципального образования.
Создание Молодежного парламента предполагает активное участие молодежи в жизни города - в создании условий для развития полноценной, конкурентоспособной молодежи, изучении ее интересов и особенностей, а также формирование кадрового депутатского резерва. Согласно утвержденному Положению о выборах Молодежного парламента, правом избирать членов Молодежного парламента обладают граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» - школьники, студенты образовательных учреждений и рабочая молодежь предприятий и организаций, расположенных на территории г. Йошкар-Олы. Участие избирателя в выборах является свободным и добровольным, голосование за других лиц не допускается. Будут ли позитивные изменения в молодежной среде с выбором парламента?
 

Ольга Вениаминовна Михайлова
Фото пользователя Ольга Вениаминовна Михайлова
На сайте с: 31/03/2009
Баллы: 93
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 48 недель назад.
На: Выборы Молодежного парламента

Идея прекрасная. Но сам процесс выборов подвергну сомнению. Не понятно почему традиционная процедура голосования была заменена на смс-голосование (еще и платное).Информация о предвыборной гонке фактически отсутствовала. Какой урок получила молодежь после проведенных выборов???? Мероприятие - ради мероприятия.

Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн