Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Спорт это гармония с самим собой

Выберите действие:

Милые женщины! Мне 47 лет. Я, до недавнего времени, записала себя в старухи. Мой вес перешагнул за 120 кг. Желание было лишь одно:  лечь-полежать, или посидеть. Часто задавала себе вопрос: как дальше жить? Диеты перепробовала всевозможные. Худела на 1кг, от силы -10кг. А затем, появлялся волчий голод и тогда, я наедала столько же и даже больше. Кто имеет лишний вес - меня поймёт. Кроме того я пила таблетки, травы и т.п. для похудения. Денег истратила не на одну тысячу рублей. Результат -нулевой. Со здоровьем начались проблемы: позвоночник так болел, не могла даже ночью перевернуться, давление, головные боли, суставы, одышка...

И вот, однажды, после очередного гипертонического криза - села я и сказала: "Если я не изменю свою жизнь, то долго не протяну."

Стала больше ходить пешком, с ускорением, делать несложные физические упражнения, увеличивая амплитуду. Из питания исключила всё жирное, солёное. Если кто заинтересуется, могу отправить пару рецептов, как можно покушать вкусно и при этом не вредить себе.

Теперь я хожу в школьный спортзал, занимаюсь на тренажорах, хожу на аэробику. Чувствую себя помолодевшей, полной сил и энергии. Хочу вселять этот оптимизм всем, кто отчаялся изменить свою жизнь.

За 5 месяцев моих занятий я похудела на 30 кг. И это не предел. Ещё 30 кг хочу сбросить. Ждите моих снимков.

 

             


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн