Официальный сайт detisavve 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Зачем школе омбудсмен?

3 replies
Владимир Глебович Петрович
Фото пользователя Владимир Глебович Петрович
На сайте с: 14/11/2008
Баллы: 653
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 18 недель назад.
Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию анализ результатов анкетирования, проведенного совместно кафедрой гуманитарно-художественного образования и центром социологических исследований ГОУ ДПО "СарИПКиПРО". Статья с анализом итогов соцопроса любезно предоставлена нашему Сообществу главным редактором регионального журнала "Классная работа" Н.В. Дегтяревой. Журнал начал выходить с 2009 г. Он позиционируется практический журнал педагогического сообщества Саратовской области. Если Вас заинтересует этот материал, Вы захотите познакомиться со всеми материалами, опубликованными в журнале в уходящем году, оформить подписку на 2010 год, - позвоните в редакцию по телефону 8-905-387-88-99 или напишите по электронной почте: Главный редактор журнала - Наталья Валентиновна Дегтярева.
Прикрепленный файл Size
Итоги соцопроса 909.33 KB
Елена Анатольевна Финашина
Фото пользователя Елена Анатольевна Финашина
На сайте с: 04/08/2011
Баллы: 15
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 38 недель назад.
На: Зачем школе омбудсмен?

Считаю, что  должность  уполномоченного  по правам участников образовательного процесса необходима и важна, т. к. уполномоченный несет в первую очередь просветительскую деятельность. Как дети , так и участники образовательного процесса должны знать свои права и обязанности. Однако мноие  положения  уполномоченного необходимо пересмотреть.

Галина Анатольевна Захаренко
На сайте с: 01/04/2014
Баллы: 10
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 42 weeks назад.
На: Зачем школе омбудсмен?
Школа является моделью взрослой жизни. Наши дети должны научиться жить в демократическом обществе, быть законопослушными членами правового осударства. А для этого, по-моему, необходимо с детства изучать законы своей страны и уважительно относиться к их соблюдению. Формирование правовой культуры всех участников образоварельного процесса- это и есть, на мой взгляд, основная задача школьных уполномоченных.

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн