Официальный сайт morning-news 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Маленькие дети и домашние животные!

3 replies
Надежда Юрьевна Манькова
Фото пользователя Надежда Юрьевна Манькова
На сайте с: 16/01/2010
Баллы: 1554
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 30 недель назад.

Сосуществование маленького ребнка и домашних питомцев в одной квартире. Пожалуйста, поделитесь опытом! Опасности и положительные моменты? 

С уважением, Надежда Юрьевна Манькова!

Наталья Борисовна Колесниченко
Фото пользователя Наталья Борисовна Колесниченко
На сайте с: 03/05/2011
Баллы: 123
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 25 недель назад.
На: Маленькие дети и домашние животные!

Добрый день ,Надежда Юрьевна и всем, кто посетил форум! С точки зрения нашей семьи, жизнь без домашних питомцев невозможно. Мы не можем себе представить, что с нами не будет кота Тушки и хомяка Парамона. У меня двое мальчиков, оба растут в окружение домашних любимцев. Если смотреть со стороны здоровья, то проблем нет ( нет аллергии и т.п.) У ребят прекрасные отношения с живностью, они проводят с ними много времени, по возможности помогают кормить и убирать за питомцами. Такие вещи воспитывают в детях ответственность, любовь к животным, вызывают чувство сопереживания, когда питомец болеет. А опасности, да в каждой мелочи можно ее найти. За столько лет сосуществования с питомцами в одной квартире, мы опасности не ощущали, даже когда коты спали с малышами в кроватке.Они все чувствуют и понимают, мы люди зря считаем, что они многого не понимают,  это далеко не так. Итог подведу высказыванием Роджера Караса о собаке, но думаю , что можно отнести к любому питомцу, они наполняют атмосферу дома чем-то необычным,бесценным....

Роджер Карас

Собаки не вся наша жизнь, но они делают ее целостной.

с уважением Наталья

с уважением Н.Б.

Людмила Борисовна Волкова
Фото пользователя Людмила Борисовна Волкова
На сайте с: 16/03/2011
Баллы: 32
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 49 недель назад.
На: Маленькие дети и домашние животные!

Могу поделиться своим опытом. У меня двое детей , дочка 4,8 и сын 3,6 муж купил собаку( ратлик),первые 2 недели мы просто боялись что щенок не выживет, потом все изменилось дети стали от нее бегать -кусает больно. Пришлось отдать друзьям. Маленьким детям и животным трудно существовать рядом, лучше заводить когда пойдут в школу, не раньше.

Лариса Васильевна Маркарян
Фото пользователя Лариса Васильевна Маркарян
На сайте с: 03/10/2012
Баллы: 27
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 27 недель назад.
На: Маленькие дети и домашние животные!

Добрый день всем! Дети очень любят животных и их присутствие в квартире необходимо по многим параметрам, о которых уже говорила Наталья Борисовна. Другой вопрос - присутствие каких животных предпочитать в квартире с маленькими детьми? Опыт нашей семьи: исключая всякие риски (укусит, поцарапает и т.д.) мы выбрали сухопутную черепашку и пару волнистых попугайчиков. Ухаживать за ними надо но, согласитесь, что делать это значительно легче чем, к примеру, за собаками, а наблюдать - одно удовольствие! Ведь черепашка и попучайчики такие разные. Мы очень довольны своими друзьями, им у нас живётся комфортно, а наш ребёнок знает и соблюдает все правила сосуществования. 

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн