Вы не зарегистрированы

Авторизация



Список микрогрупп I этап

микрогруппы № 1:

  1. Осфальд Ксения Александровна, МОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" учитель истории и обществознания
  2. Бобкова Антонина Сафроновна, преподаватель математики ГОУ НПО ПУ №68, п. Горный, Саратовская область
  3. Гамаюнова Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с Питерка", зам.директора по УР
  4. Миллер Наталья Викторовна учитель начальных классов МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" Саратовской области
  5. Рябуха Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ р.п. Пушкино Советский район
  6. Иванова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ р.п. Пушкино Советский район
  7. Ильющенкова Любовь Викторовна, педагог дополнительного образования МОУДОД-РДДиЮ р.п. Степное

микрогруппы № 2:  

 

  1. Рахманкулова Ирина Сергеевна, учитель математики и физики МОУ-СОШ № 2 р..п. Степное Советский район
  2. Кашлева Елена Андреевна, учитель музыки МОУ-СОШ р.п. Советское Советский район
  3. Сламихина Елена Александровна,учитель математики МОУ-СОШ р.п. Советское Советский район
  4. Жаворонкова Александра Сергеевна, социальный педагог МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное
  5. Утепов Куланбатыр Карамсахович, учитель физкультуры МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное
  6. Хасанова Гульмайра Лазаровна, учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное

микрогруппы № 3:

 

  1. Севостьянова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное
  2. Бушукова Мэвина Максотовна, учитель математики, МОУ-ООШ с. Золотая Степь, Советский район, Саратовская область
  3. Белавина Надежда Юрьевна, зам. директора по учебной работе, МОУ-ООШ с. Золотая Степь, Советский район, Саратовская область
  4. Щепанкова Светлана Владимировна? воспитатель МДОУ-детский сад № 119 р.п. Пушкино
  5. Гамаюнова Елена Николаевна, учитель анг.яз. ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска
  6. Губанова Надежда Михайловна, учитель нем. яз. ГООУ санаторной школы-интерната г. Петровска
  7. Кириченко Вера Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ№2 р.п. Дергачи"

микрогруппы № 4:

 

  1. Сапарина Татьяна Олеговна, воспитатель ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска
  2. Чиркова Елена Владимировна, учитель рус.яз. ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска
  3. Алия Жумагалиевна Кунаева, педагог дополнительного образования МОУДОД-РДДиЮ р.п. Степное
  4. Жангалиева Гульжана Рахметуловна, учитель начальных классов МОУ-ООШ с.Розовое, Советский район, Саратовская область
  5. Юмаева Зайтуна Ильясовна, учитель истории ГООУ санаторной школы-интернат г.Петровска Саратовской области
  6. Грачева Людмила Ивановна, учитель информатики ГООУ санаторной школы-интернат г.Петровска Саратовской области

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: