Вы не зарегистрированы

Авторизация



Список микрогрупп III этап

 

 

микрогруппы № 1:

1.      Бушукова Мэвина Максотовна, учитель математики, МОУ-ООШ с. Золотая Степь, Советский район, Саратовская область

2.      Губанова Надежда Михайловна, учитель нем. яз. ГООУ санаторной школы-интерната г. Петровска

3.      Ильющенкова Любовь Викторовна, педагог дополнительного образования МОУДОД-РДДиЮ р.п. Степное

4.      Насырова Ирина Евгеньевна, учитель биологии МОУ - СОШ с.Мечётное Советского района Саратовской области

5.      Рябуха Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ р.п. Пушкино Советский район

6.      Утепов Куланбатыр Карамсахович, учитель физкультуры МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное

7.      Юмаева Зайтуна Ильясовна, учитель истории ГООУ санаторной школы-интернат г.Петровска Саратовской области

 

 

микрогруппы № 2:  

1.      Алия Жумагалиевна Кунаева, педагог дополнительного образования МОУДОД-РДДиЮ р.п. Степное

2.      Гамаюнова Елена Николаевна, учитель анг.яз. ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска

3.      Жаворонкова Александра Сергеевна, социальный педагог МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное

4.      Кашлева Елена Андреевна, учитель музыки МОУ-СОШ р.п. Советское Советский район

5.      Осфальд Ксения Александровна, МОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" учитель истории и обществознания

6.      Сапарина Татьяна Олеговна, воспитатель ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска

7.      Хасанова Гульмайра Лазаровна, учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное

 

 

микрогруппы № 3:

1.      Белавина Надежда Юрьевна, зам. директора по учебной работе, МОУ-ООШ с. Золотая Степь, Советский район, Саратовская область

2.      Гамаюнова Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с Питерка", зам.директора по УР

3.      Жангалиева Гульжана Рахметуловна, учитель начальных классов МОУ-ООШ с.Розовое, Советский район, Саратовская область

4.      Кириченко Вера Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ№2 р.п. Дергачи"

5.      Попова Наталья Васильевна, старшая вожатая МОУ - СОШ с.Мечётное Советского района Саратовской области

6.      Севостьянова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное

7.      Чиркова Елена Владимировна, учитель рус.яз. ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска

 

 

микрогруппы № 4:

1.      Бобкова Антонина Сафроновна, преподаватель математики ГОУ НПО ПУ №68, п. Горный, Саратовская область

2.      Грачева Людмила Ивановна, учитель информатики ГООУ санаторной школы- интернат г.Петровска Саратовской области

3.      Иванова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ р.п. Пушкино Советский район

4.      Миллер Наталья Викторовна учитель начальных классов МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" Саратовской области

5.      Рахманкулова Ирина Сергеевна, учитель математики и физики МОУ-СОШ № 2 р..п. Степное Советский район

6.      Сламихина Елена Александровна,учитель математики МОУ-СОШ р.п. Советское Советский район

7.      Щепанкова Светлана Владимировна? воспитатель МДОУ-детский сад № 119 р.п. Пушкино

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: