Официальный сайт nokia 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Здоровье и красота

Фото пользователя Татьяна Алексеевна Турова
Размещено: Татьяна Алексеевна Турова - пн, 09/11/2009 - 11:00

Здоровье и красота

 

 

Жиросжигающий суп

 

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

 

Грипп запили красным

 

 

Антиоксиданты – вещества, которые содержатся во фруктах, зеленом чае и красном вине, – обладают свойством препятствовать вирусам гриппа вызывать в качестве осложнений заболевания дыхательных путей.

 

Помаду храните... в холодильнике!

 

 

Какую заразу можно подцепить, если пользоваться чужой или просроченной косметикой.  Подробно

 

Красота и здоровье - советы на каждый день

 
Красота и здоровье - суть одно и то же. Здоровый человек не может быть не красив. На красивых обращают внимание, от некрасивых спешат отвернуться. Поэтому все мы стремимся выглядеть как можно лучше, и каждое утро спешим к зеркалу: "Я ль на свете всех милее?". Счастливы те, кто может положительно ответить на этот вопрос.
Но нужно помнить, что здоровье и красота сродни нежному растению, которое требует постоянной заботы и бережного ухода. Надеюсь, наши советы помогут вам выглядеть лучше и чувствовать себя уверенной и неотразимой!

 

Косметические маски для лица в домашних условиях

 

 

 

 Модный маникюр:
 


Нейл-арт - это искусство украшения ногтей. Существует много способов дизайна ногтевой пластины.

Мраморные ногти: 

 

1. Перед началом работы покрываем ногти базовым лаком. Затем наносим основной цвет.

2. На невысохший основной слой наносим капельки нескольких других лаков, подходящих к данной композиции.

3. При помощи зубочистки или тонкой кисточки соединяем капельки образуя разводы по всей поверхности ногтевой пластины, стараясь получить задуманный орнамент.

4. Закрепляем получившееся творение закрепителем.
 


Стразы:



Лак до конца не высушиваем, страз должен слегка в него погрузиться, чтобы хорошо держался. Берем апельсиновую палочку или зубочистку и слегка смачиваем кончик (к нему очень хорошо прилипают стразы). Таким образом, переносим страз из коробочки на поверхность ногтя, кладем на лак в задуманном порядке, слегка прижимая. После чего, подождав пока лак подсохнет, покрываем закрепляющим средством. Есть сильно закрепляемые средства специально для сложных оформлений со стразами.

Не бойтесь экспериментировать, используйте лаки различных оттенков. Особое внимание следует обратить на способ хранения декоративных лаков. Наилучший вариант — это прохладное затемненное место. А сроки хранения всегда указаны на флаконе, так как по их истечении возможно изменение свойств и несоответствие назначению.

 

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Александр Николаевич Павлов

На: Здоровье и красота


прикольно...

 

пойду ка я закупать красненькое...  совмещать приятное с полезным 

"...что не убьет нас сегодня, завтра - сделает нас сильней..."



Фото пользователя Сильвия Садовская

На: Здоровье и красота


      Татьяна! Очень здорово, что Вы затронули эту тему! За работой совсем забываем, что мы еще и женщины Женщины и красота (неважно, внешняя красота или внутренняя) - понятия не разделимые.

Предлагаю продолжить эту тему моими находками

 

Лунная и солнечная диеты.

     Новые и модные диеты все больше поражают своей экстравагантностью, а самое интересное– находят своих приверженцев. И это несмотря на то, что ученые и врачи постоянно твердят о вредности сыроедения, диеты Аткинсона, гречневой диеты и т.д. Может лучше согласовывать диеты с природой и природосообразностью, а также всеми её циклами, ведь в природе нет ничего лишнего, зато есть все, что необходимо человеку для полноценной и здоровой жизни… именно на этих принципах и построены диеты, которые советуют присматриваться к главным светилам – солнцу и луне.

     Больше надежд на луну…

 

      Итак, лунная диета. Кому, если не женщине луна может стать лучшей подругой: загадочная, бледная и не сразу показывающаяся во всей своей красе, но зато настоящая. Говорят, лунную диету придумали изящные француженки, однако, эта диета может стать любимой во всем мире. Пускай мы не худеем на ней на 10кг за два дня, но зато при помощи этой диеты можно как следует встряхнуть организм и ускорить обмен веществ.

      Все дело в том, что в полнолуние, как и в новолуние, меняется атмосферное давление и движение вод. В полнолуние вода образно говоря, "сжимается"– это ведь период отлива. А во время прилива, то есть, в новолуние, вода наоборот расширяется… Влияют ритмы и циклы луны и на обмен веществ– ведь наша планета такой же живой организм, как и человеческий. Кроме того, Земля– женского рода, а значит, тоже женщина.

      Полнолуние заставляет всю воду в организме уходить из межклеточного пространства внутрь клеток, а в новолуние все наоборот: происходит перемещение воды к тканям. Так почему бы не изменить процессы перемещения воды в организме ( к лучшему, разумеется), очистить организм, активизировать расщепление жиров и вывод токсинов?

      Так что, лунную диету можно поделить на диету для полнолуния и диету для новолуния. Во время первой мы выводим избыток жидкости из организма, а диета в новолуние выводит токсины и стимулирует расщепление жиров. Проводить эти диеты можно как по отдельности, так и вместе. И срок может быть любой: от короткого (24 часа для полнолуния и 36 часов для новолуния) до расширенного (около шести дней). Главное преимущество лунной диеты в том, что она позволяет не выпасть из жизни.

Полнолуние.

Сутки: Начинаем диету в канун полнолуния после ужина. Диета жидкая : можно пить воду (родниковую, кипяченую, минеральную, только не из под крана), соки фреш, обладающие мочегонным действием. За одни сутки можно потерять до 1 кг.

6 дней: за три дня до голодания питаться можно только свежими овощами. В первый день ешьте только сырые и вареные овощи. В последующие два дня, а также два дня после голодания питайтесь только ананасами и грибами (есть надо четыре раза в день). Почему грибы? Они малокалорийны, кроме того, богаты на белок, необходимый для построения мышц. А можно просто обойтись одним ананасово-грибным днем - до либо после голодания.

Вы не только очистите организм, но и потеряете до 3 кг, в зависимости от продолжительности диеты, причем не за счет мышц.

Новолуние

36 часов: Эта диета начинается в 18 часов в канун новолуния и продолжается до 6-7 часов утра следующего дня. Едим 4-5 раз в день только овощные супы и бульоны.

В эти сутки происходит интенсивное промывание организма и снижение веса примерно на 500 г. Если вы будете употреблять только овощные бульоны, потеря веса может составить и 1 кг.

А те, кто тянутся к солнцу, могут попробовать солнечную диету.

 

Дети Солнца.

Говорят, что Солнце дает человеку все необходимое и можно жить, питаясь только солнечным светом. Однако, это радикальная диета, можно придерживаться и более вселого и позитивного варианта солнечной диеты. Основной принцип диеты– потребление только солнечных, желтых продуктов. Единственно условие: пол килограмма в день, не больше, желтый сок тоже считается. Вместо сока также можно пить воду, она не в счет. Только долго на такой диете не продержишься– так что, живем на ней 7-8 дней. И не забывайте бывать на солнце и заниматься физкультурой. Солнечная диета идеальна для тех, кто любит твердый сыр и фрукты. Особенно дыни, бананы, абрикосы, тыквы,цитрусовые…

Кстати, похудеть на ней можно на 3-4 кг. за неделю.

 

 

Комментарий был изменен с момента создания (Садовская Сильвия, вт, 10/11/2009 - 13:05).
Сильвия



На: Здоровье и красота


Классная диета. Хочу попробовать. Спасибо.




На: Здоровье и красота


Огромное спасибо! Давно хотела найти и попробовать новый способ похудеть. Обязательно попробую. О результатах сообщу




Фото пользователя Сильвия Садовская

На: Здоровье и красота


     Не удержалась.... продолжу

Ароматерапия - многовековой механизм релаксации.

ароматерапия

Пусть не покидает вас гармония бытия

С древних времен известно, что обоняние - мощнейший канал воздействия на подсознание. В угоду тем или иным задачам можно стимулировать те или иные эмоции человека, прибегнув к ароматерапии.

Возможность доступа к релаксации приобретает острую актуальность именно в наше экстремальное время. Современному жителю планеты приходится выдерживать сумасшедший прессинг со стороны урбанизированного общества, израненной экологии и - собственных внутренних терзаний. В результате всего этого становится вполне типичной ситуация, когда неожиданно обрушивается стресс, и выбраться из его сетей без потерь под силу далеко не каждому.

 

Итак, о чем же идет речь? Как вы наверняка помните из курса школьной химии, запах есть не что иное, как микрочастицы собственно материала, источающего его. Мельчайшие частички (назовем их по-простому молекулы) через дыхательные каналы достигают рецепторов, связанных с определенной зоной головного мозга. Происходит химическая реакция. Она-то и проявляется как наша эмоция: наслаждение, волнение, неприязнь, отвращение, возбуждение, сонливость и так далее.

Профессиональная ароматерапия опирается на знание прежде всего химических свойств того или иного вещества. Поэтому не случайно в специализированных салонах (или в аптечных магазинах) рекомендуют конкретное эфирное масло - цитрус, роза, хвоя, сандал, пачули, эвкалипт, чайное дерево и другие.

Релаксационный эффект способен достигать невероятной силы. Так, например, человек может перенестись мысленно в лучезарные моменты своего прошлого и заново пережить трепетные, жизнеутверждающие ощущения давних лет. При этом реалистичность переживаний даже от одноразовой ароматической процедуры способна буквально излечить вас от депрессии. Или, во всяком случае, надолго отодвинуть ее интервенцию.

Тем, кому не доступно частое посещение профессиональных аромасалонов, специалисты рекомендуют простые меры. Скажем, капелька эфирного масла, нанесенная на кожу или смассированная в нее. Или дымок парфюмированной свечи. Согласитесь, что пару минут в течение дня для вдыхания всегда можно найти! Несмотря на вашу занятость и дефицит бюджета, помните, что это мизерная плата за никогда не покидающее вас чувство гармонии бытия.

Сильвия



Фото пользователя Татьяна Алексеевна Турова

На: Здоровье и красота


Спасибо, Сильвия. Я думаю нашим читателям будет интересно познакомиться с Вашими предложениями. Мы действительно забываем про себя. А ведь иногда достаточно несколько минут уделить себе любимой, что бы быть  здоровой и красивой. Мы вспоминаем о себе только тогда, когда начинаем чувствовать недомогание.

 

Милые женщины! Любите себя! Будьте здоровы! Ждем Ваших советов, предложений.

Татьяна



Фото пользователя Юлия Юрьевна Прушевская

На: Здоровье и красота


Спасибо ,Татьяна, за интересный а главное полезный материал !  Никогда ещё не слышала о лунной и солнечной диете! (Спасибо. Сильвие,просветила). Действительно диет сейчас очень много, а полных людей ещё больше.В чем проблема? Я думаю во время диеты худеют люди быстро, а после окончания диеты так же быстро поправляются.Поэтому предлагаю способ похудения естественным путём( может быть кому-то и пригодится)

Пейте молоко!

Итальянские учёные доказали, что быстрой нормализации веса способствует потребление молока. В крови людей,которые не любятмолоко,содержится значительно больше жиров,чем,в кроми тех,кто каждый день выпивает1-2 стакана молока.

Секрет действия молока на вес кроется в высоком содержании кальция,который стимулирует метаболическую трансформацию жиров и не даёт им накапливаться в виде отложений.

Прушевская Юлия



Фото пользователя Лариса Васильевна Чертусева

На: Здоровье и красота


Здравствуйте, коллеги! Не удержалась и решила тоже продолжить разговор о диете.

 

Ученые открыли «молодильный салат»!


11 августа 2009. Если молодильные яблочки или молодильная вода – это сказки, то молодильный салат, по словам украинских ученых, является реальностью. Более того, эта реальность доступна всем, стоит только пройтись по овощным магазинам. Ингредиенты для молодильного салата можно приобрести практически где угодно, и стоят они не так уж дорого. А результат – молодость организма и активность даже в самом уважаемом возрасте.

В молодильный салат входят облепиха, и сельдерей, омолаживающие ткани организма более чем на тридцать лет, и возвращающие представителям мужского пола их силу, даже если речь идет о мужчинах преклонного возраста. Другими составляющими чудесного салата являются: морковь, которая положительно влияет на зрительные органы, редька, способствующая заживлению повреждений.

А также это: топинамбур, нормализующий уровень сахара в организме, пастернак, выводящий из него слизь, хрен, который способствует улучшению аппетита, валериана, которая борется с бессонницей, и капуста, обеспечивающая организму человека необходимые микроэлементы, и положительно влияющая на желудочно-кишечный тракт. Ну а усиливает целительное воздействие всех вышеперечисленных продуктов любая свежая морская рыба.

Рыбу в такой салат лучше всего добавлять в вареном или печеном виде. Можно использовать салат из вышеупомянутых ингредиентов как гарнир к рыбе. Что касается количества составляющих салата – тут ученые советуют класть в него все продукты в разных дозах, или же немного уменьшить или увеличить количество определенного продукта, в зависимости от индивидуальных потребностей.

Разумеется, такой молодильный салат, в отличие от сказочных молодильных яблок, не поможет за один раз. Им нужно питаться регулярно, введя этот салат в свой дневной рацион, и потребляя одну его порцию хотя бы два-три раза в неделю. Причем, начинать стоит, не дожидаясь «золотого возраста», так как, только если потреблять чудесный салат постоянно на протяжении более чем десяти лет, он и окажет в полной мере свое благотворное воздействие.

Всего доброго!!!



Фото пользователя Татьяна Алексеевна Турова

На: Здоровье и красота


Спасибо, Лариса! Очень хорошие новости!!!  Действительно, эти продукты очень полезны для организма. И рецепт не такой уж сложный. Можно попробовать!!!

Татьяна



Фото пользователя Елена Владимировна Тетрадова

На: Здоровье и красота


Очень интересно, для себя открыла много нового.

Елена Т.


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн