Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

День восьмой проекта "Год Учителя в ОК"

Фото пользователя Елена Александровна Годунова
Размещено: Елена Александровна Годунова - сб, 09/01/2010 - 05:39

Дорогие коллеги!

Вы удивленно спросите , почему после "Шестого дня проекта..." следует "Восьмой ..."? Для тех, кто еще не видел: "ВИР-неделя 1", там отражено все,сделанное нами за неделю существования проекта.

Итак ,восьмой день!Он удался ,коллеги!

Во-первых, нас уже 65 !

Во-вторых, появился новый форум "Что вы имени тебе моем...",где участники пока с одинаковым именем... ( зайдите, узнаете каким) рассказывают дуруг другу  и нам о своем прекрасном имени.Молодец,Юлия Владимировна! Спасибо за инициативу!

В-третьих, таким же инициативным участником проявила себе Надежда Васильевна Рукавишникова,она создала вики-страницу "Песни, посвященные учителям", присоединяйтесь,коллеги!

Не знаете песен об учителе? Пойте другие, вместе с Татьяной Ивановной Чистовой в ее форуме "Музыка нас связала", там уже и французы поют... или в блоге "Высокий слог русского романса", если французский не выучили

Почему так много песен,спросите вы? Ответ Натальи Александровны Иванчевой в блоге "Друга я никогда не забуду,если с ним подружился в ОК" : "...Читаешь комменты и душа поет..."

Отличную песню -подарок про нас с вами и ВИР предложила Юлия Владимировна Селеменева на "Виртуальный бал сообществ". Кто запишет слова для нашего хора на балу?

В -четвертых, уже определились3 распорядителя бала, к Шевелевой Валерии Сергеевне и Ивановой Людмиле Юрьевне присоединилась любительница виртуальных танцев Зайцева Наталья Владимировна.О,сколько сюрпризов они готовят!

В-пятых, появился первый вариант гимна нашего сообщества,слова написаны Надеждой Николаевной Трапковой ,спасибо вам ,коллега, за желание помочь в общем деле!

В-шестых, "Такой отличный альбом получается! Прямо хочется дополнять и листать еще и еще!"-,это Юлия Владимировна Селеменева про фотопроект "Интересные фотографии из школьной жизни". Согласна с вами! Кстати,этот проект пока лидирует по количеству комментов.В этом немалая заслуга его автора и модератора Светланы Геннадьевны Тилиной.

В-седьмых, к разговору о "Стандартах коммуникации в "Открытом классе" подключилась Ирина Ивановна Кацай, что не может не радовать, не удержалась и она !

В-восьмых, в-девятых, и в-десятых, загляните в новые или пока не "раскрутившиеся" проекты:"Агитпоезд "Даешь ОК!","100 лет российскому учительству", "Учитель в моей жизни"

Коллеги, я рада, что есть еще и в -одиннадцатых, и так далее, просто согласно теории восприятия, более 7 обЪектов не надо предлагать! Нарушаю,знаю,но так много всего происходит у нас в проекте! Очень рада вашей беспримерной активности! То ли еще будет..

Давайте и дальше радовать друг друга! и загляните сюда

 

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн