Официальный сайт janmille 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



живая

Команда "Мы вместе"

 

Патриотический отряд "Мы вместе"


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Живая и неживая природа

Фото пользователя нина анатольевна шубина
Submitted by нина анатольевна шубина on вс, 29/11/2015 - 02:57
Данные об авторе
Автор(ы): 
Шубина Ниан Анатольевна
Место работы, должность: 

ГБОУ ООШ №12 пос. Шмидта г.о. Новокуйбышевск

Регион: 
Самарская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
2 класс
Предмет(ы): 
Окружающий мир
Цель урока: 

создать условия для открытия новых знаний по теме «Живая и неживая природа»

Тип урока: 
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Учащихся в классе (аудитории): 
25
Используемые учебники и учебные пособия: 

учебник «Окружающий мир» А.А. Плешаков, 1 часть, рабочая тетрадь к учебнику «Окружающий мир» О.И. Дмитриева, Т.В. Максимова, 

Используемое оборудование: 

интерактивная доска

Краткое описание: 
<p>учащиеся на конкретных примерах будут хорошо классифицировать объеты живой и неживой природы</p>

Технологическая карта урока окружающего мира на тему «Живая и неживая природа" во 2 классе


»  Tags for document:

Живая и неживая природа

Фото пользователя нина анатольевна шубина
Submitted by нина анатольевна шубина on вс, 29/11/2015 - 02:56
Данные об авторе
Автор(ы): 
Шубина Ниан Анатольевна
Место работы, должность: 

ГБОУ ООШ №12 пос. Шмидта г.о. Новокуйбышевск

Регион: 
Самарская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
2 класс
Предмет(ы): 
Окружающий мир
Цель урока: 

создать условия для открытия новых знаний по теме «Живая и неживая природа»

Тип урока: 
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Учащихся в классе (аудитории): 
25
Используемые учебники и учебные пособия: 

учебник «Окружающий мир» А.А. Плешаков, 1 часть, рабочая тетрадь к учебнику «Окружающий мир» О.И. Дмитриева, Т.В. Максимова, 

Используемое оборудование: 

интерактивная доска

Краткое описание: 
<p>учащиеся на конкретных примерах будут хорошо классифицировать объеты живой и неживой природы</p>

Технологическая карта урока окружающего мира на тему «Живая и неживая природа" во 2 классе


»  Tags for document:

дневник обучения

ФИ ученика задание 1

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

задание 3

Submitted by Ирина Валентиновна Зайцева on Tue, 05/11/2013 - 11:54

Прошу обсудить: Чем отличается живая природа от неживой?


»  Размещено в сообществах:   

эадание 1

Приведите примеры живой и неживой природы,не менее одного объекта живой и неживой природы

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

лекция 1

Роолшшзщзжь тьтиавав смситио ргншщо ьюжэххээ.


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Земля - наш общий дом.

Данные об авторе
Автор(ы): 
Терещенко Вера Юрьевна
Место работы, должность: 

МОУ СОШ с. им. П.Осипенко

Регион: 
Хабаровский край
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Целевая аудитория: 
Учащийся (студент)
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
3 класс
Предмет(ы): 
Окружающий мир
Тип урока: 
Урок закрепления знаний
Используемое оборудование: 

Компьютер, интерактивная доска SMART

Краткое описание: 
<p> Фрагмент урока с использованием интерактивной доски на этапе актуализации знаний.</p>

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн