Вы не зарегистрированы

Авторизация



Самозапись команд - участниц марафона "Если с другом вышел в сеть 2010"

    Выберите действие:


Страница самозаписи закрыта 25 апреля

Результаты команд, на зарегистрированных на этой странице, не будут рассматриваться судьями, не смотря на наличие их в карте продвижения.


 

Чтобы принять участие в марафоне "Если с другом вышел в сеть 2010", который состоится на нашем сайте с 12 по 25 апреля 2010 года нужно:

 

  1. Присоединиться к сообществу Марафон для школьных команд "Если с другом вышел в сеть 2010"
  2. В режиме редактирования этой вики - страницы (Выбрать действие - Изменить) вписать в таблицу для регистрации требуемые данные. Не забудьте нажать на кнопку Сохранить
  3. Ознакомиться с Положением о марафоне для школьников и следовать инструкциям. Вся деятельность команд будет фиксироваться на карте марафона. Карта марафона будет опубликована до 19 апреля 2010 года

 

 


Таблица самозаписи

 


Команда Руководитель команды
(с гиперссылкой на личную страницу
в Открытом классе)
Регион, населенный пункт
Школа, классы
 1  DRIVERS

 Соловьева Т.А.

Касаткина Н.В.

 с.Брейтово, Ярославской области  МОУ Брейтовская СОШ, 10 класс
2  Соседи  Глушкова О.В., Зернин А.Н.  Пермский край, п.Кормовище, п.Маховляна  Сборная МОУ "Кормовищенская СОШ", МОУ "Маховлянская СОШ", 7-11
 3.  Пифо  Евстифеева Л.В.  Самарская область, г.о.Новокуйбышевск  МОУ гимназия №1, 5 и 11 кл.
 4. Team BSOD   Батижевская С.Л.  г.Тольятти, Самарская обл.  МОУ лицей № 19, 10 класс
 5. Команда    Драйверы

 Линник Л.М., Петько И.П.

 г. Советская Гавань Хабаровского края  МОУ СОШ № 1, 6, 7, 8, 11 класс
 6  GirlfriendS

  Лозовик И.М.,

Сидельникова Е.В.

 

 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края  МОУ СОШ №4, 7А класс
 7  Наша команда  Е.В.Михайлова, Е.К.Головач  п.Тулинский Новосибирской области

 СОШ "Областной центр образования",

6,8 класс

 8  K@KTУS  Васильева Т.А.  г. Искитим, Новосибирская область  МОУ СОШ № 9, 9-10 классы
 9  Смеш@рики

 Одариченко О.И.

Буцик О.А.

 п. Чегдомын,  Хабаровский край

 МОУ СОШ № 4,

7-8 классы

 10  Трансформеры  Лучкина Л.В.  г. Волжский, Волгоградская область

 МОУ СОШ № 34

6-е классы

 11  Русское слово  М.Д. Лисица  г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края  МОУ СОШ № 42, 9А класс
 12  Команда 6 класс  А.В.Суворова  г.Иркутск  МОУ СОШ №9
 13  Сборная солянка Е.А.Кураева  г. Владимир  МОУ СОШ № 29
 14  Energy

 Жданова М.В.

Милютина Е.Д.

 с.Малая Быковка Балаковского р-на Саратовской области

 МОУ "ООШ с.Малая Быковка"

сборная 5-9 классов

 15  6В рулит!  Королева Ольга Валентиновна  г. Нытва, Пермский край  МОУ СОШ №2, 6 класс
 16  Extrime Абдряхимова Гузяль Зиннятовна  село Индерка Сосновоборского района Пензенской области  сборная 7-10 классов
 17

 EngelsиТы

 Соленкова Н.Н., Смирнова И.В. г.Энгельс, Саратовской области  МОУ СОШ №33 сборная 8-10
 18  БЭМС  Д.П.Гутов  НСО, с.Травное Травнинская СОШ, сборная 6-10 кл.
 19  23 кабиnet

Герасимова С.В.

Волгодонск, Ростовская область  

 МОУ лицей №24, 9-11кл.

 20  КЛЯКС@  Слизкова М.А  село Рождество Фировского района Тверской области  МОУ Рождественская СОШ сборная 8-10кл.
 21 Эрудит  Карельская Т.А.  Волгодонск,Ростовская область  МОУ лицей №24,8-9 кл.
 22  NOW

 Максимова С.В.,

Савин Н.М.

 г. Питкяранта, Республика Карелия  МОУ СОШ №2, сборная 7-10 классы

 23

 ШтирлицЫ

 Мищенко Наталья Александровна
Советско-Гаванский район,

 МОУ СОШ №16

команда 10А класса

 24  Ctrl+Alt+Delete Анцыпа В.А.  Владимир, Владимирская область

 МОУ СОШ №31 им. Героя Советского Союза С.Д. Василисина

10 б класс

 25
 Сектор-3
 п.Новосергиевка Оренбургской области
 МОУ "Новосергиевская СОШ №3"
команда Интернет-клуба - 6-10 классы
 26  TheBestики  Т.В. Камаева  г.Нариманов, Астраханская область

 МОУ "СОШ №2 г.Нариманов",

6, 8 классы

 27 5школа5   Е.Ю.Кошелева  г.Тольятти, Самарской области  МОУ школа №5  сборная классов 5, 8, 10, 11
 28

 

Девушки N

 

  Батижевская С.Л.

 

Самарская область, г. Тольятти

 

 МОУ лицей №19,

8 "А"

  29 Альтаир 

И.В. Жукова 

Бессчастнова С.Н.

Саратовская область, г. Балаково  МОУ СОШ №20, сборная 6-10 класс
 30 Напряжение  Г.Р.Виноградова  п. Параньга, Республика Марий Эл  МОУ Параньгинская ОСШ, 9 а класс
 31  МыШКи.RU Тюгун Т.В.  Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко  МОУ СОШ с. им. Полины Осипенко учащиеся 8-9 классов
 32  Next½  Ковалёва А.В,  г.Красноярск  МОУ СОШ №78, сборная 8, 9 и 11 классов.
33  Чеширские коты  Небольсин К.А.  Самарская область г.Тольятти

 МОУ лицей №19

7В класс

 34  Time  Ганиева А.Г.  Удмуртия, г.Можга  МОУ СОШ №9, 7-11 классы
 35  "ЛИДЕР"  МАхова Н.В.  г.Балаково, Саратовская область  МОУ "СОШ №5", 3"А"
 36  "Подснежник"  Родионова Е.В.

Хабаровский край,г. Амурск 

 МОУ СОШ № 2 , 6-7 классы

 37

 

 "777"

 Копылова Елена  Самарская область, г. Жигулёвск  МОУ СОШ № 16, 7, 8 классы
 38  "Восьмидесяточка"  Чайка Людмила Омская область, г.Омск  МОУ СОШ № 80, 6 класс
 39  "ЩиПаЧи"  Токмашова Е.Ю.  Красная Поляна Назаровского района Красноярского края  МОУ "Краснополянская СОШ" 10 класс
40 Funny Team

 

 Шабанова Т. И.

Киреева М.В.

 Воронежская обл.,г. Воронеж  МОУ СОШ №62, 5-10 классы
 41  Crew))

 Королева Е.С.

Марфицына О.А.

Курганская обл., г. Курган

 МОУ "Гимназия №57"

сайт 6А класса

 42   Fantastic nine
 
 Белая Н.И.  Г. Тольятти, Самарская область  МОУ гимназия №39 "Классическая", 10 В
 43  Оптимисты  Мищенко Светлана Валентиновна  Саратовская область Балаковский район с.Кормёжка   МОУ Средняя школа с.Кормёжка 6-7 класс
 44  Знатоки  Гребенюк Татьяна Николаевна  Самарская область, г.о. Новокуйбышевск  МОУ СОШ №5 "Образовательный центр" 8 класс
 45

Горячие сердца

 Горностаева  Светлана Владимировна

 Хабаровский край   

г.Бикин

 МОУ СОШ № 53, 11 класс
 46

 Инсайт

 Годунова Елена Александровна

 Целыковская Татьяна Анатольевна

 Новосибирская область,

г. Искитим

 МОУ СОШ № 5, 5-8 классы
 47  команда  Бакаевский Артем Анатольевич  Хабаровский край, п.Чегдомын

 МОУ СОШ № 4

10 "Б" класс

 48  Бешенные Патрики  Бакаевский Артем Анатольевич  Хабаровский край, п.Чегдомын

МОУ СОШ № 4 

11 "Б" класс

 49  Шпионы  Бабушкина Ирина Ивановна  Курганская обл. п.Новый мир  МОУ Новомировская СОШ 9 класс
 50  Old fm  Небольсин К.А.  Самарская обл., г.Тольяттти  МОУ лицей №19 г.о. Тольятти   7класс
 51 "А вот и мы"

 Ларионова  Е.Н.

Новикова Ю.С.

 Новосибирская область, г. Искитим  МОУ ДО Центр дополнительного образования, структурное подразделение "Центр информационных технологий"
 52  Freed()m

Кузицына Е. В. 

Веретина Е. В.

 Владимирская обл., Вязниковский р-н, пгт. Никологоры Сборная 7 - 11 кл. МОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района".
 53  Драйф   Недерова И.В. Саратовская область Вольский район р.п.Черкасское  МОУ "СОШ р.п.ЧеркасскоеВольского района Саратовская область"
 54
 Лебедева С.Н.

 Саратовская область,

Питерский район,

с. Питерка.

 МОУ "СОШ с. Питерка

Питерского района

Саратовской области"

 55

  Палата №6

Ирина Гузенко  г.Новосибирск

 МОУ "Технический лицей-интернат №128",

сборная 9,11 классов

 56  M&M'S   Борисова Т.Ю.

 Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре

 МОУ "Межшкольный учебный комбинат" г. Николаевска-на-Амуре
 57  Команда "ВОТ"  Старостина Г.Д.

 Хабаровский край

Вяземский район

 МОУ СОШ с. Красицкон
 58 Влад и ТТ

 Ангаров О.П.

Селиванчик А.В.

 г.Железногорск, Красноярский край  КГООУ "Железногорская санаторно-лесная школа"
 59  Итиль  Клопова Т.Б. Астрахань, Астраханская обл.

 МОУ  "Гимназия №3"

10 "В" класс

 60 VIP класс 

Сарапкина М.М.

 Марий Эл, п.Советский  МОУ СОШ №1
 61  Реванш  Карлова Е.А.  с. Павловка, Назаровский район, Красноярский край

 МОУ "Павловская СОШ"

6 класс

 62  Трали-вали  Беляева О. Н.  с. Ильинка Доволенского района Новосибирской области  МОУ Ильинская СОШ, сборная 5-10 классы
 63  F1  Будыкина С.В.
 Свердловская область, г. Екатеринбург  МОУ СОШ №68, 8 класс
 64

 КЛАССКОМП

 Шершакова Н.В.

Гончарова Н.Н.

 Тверская область, г. Ржев  МОУ СОШ № 5, 5 класс
 65  УКРОП Укроп Мачигина О.А., Мясоедова П.А.
Владимирская область, г. Владимир
МОУ Гимназия № 35, сборная 7-10 классы
 66  Крапива  Логинова Р.Н  Татарстан, Алексеевский район, с.Большие Полянки  МОУ Большеполянская сош, 8, 9 класс
 67  СИБ      Ботва С.И.  Иркутская область,г.Усть-Илимск  МОУ СОШ №1, 
 68  Колышкино  Черняченко Татьяна Владимировна
 Волгоградская область, Старополтавский район
 МОУ"Колышкинская СОШ", 7 и 10 классы
 69  TEN  Оленин Г. П.   г. Борисоглебск Воронежской области 
 МОУ СОШ №10 г. Борисоглебска, 9 классы
 70  СМАЙЛИКИ  Костина Е.Л. Капоткина Н.Ю.  Самарская обл., г.Тольяттти  МОУ СОШ №73 г.о. Тольятти   9класс
 71  "Веселые мышки"
 КУприк Г.В.

 Ленинградская область.

п Аннино

 МОУ Аннинская СОШ  4 класс
 72  НОЧНОЙ КРУЖОК ПО МАКРАМЕ Чичигина А.В.  Иркутская область, г.Усть-Илимск  МОУ СОШ №1, 10 КЛАСС
 73  6 кадров Миколкина М.К.  Хабаровский край Ульчский район с.Богородское  МОУ СОШ с/п "Село Богородское", 8 класс 
74 ВСЕ ВМЕСТЕ  Белякова Н.И.  Владимирская область г.Ковров 

            МОУ СОШ №21                 8-9 классы

75 СЕТЕВЫЕ ГАНКСТЕРЫ Чичигина А.В.   Иркутская область, г. Усть-Илимск МОУ СОШ №1, 6 КЛАСС 
 76 КреаTive  Сивер В.С.  Ростовская область, г.Ростов - на - Дону  МОУ СОШ№22, 8 б класс 
 77   Афонин С.Б. 

Московская область,п.Рязановский

Рязановская СОШ, 5,9 классы 
78

3 пацана и не пацан 

Молитвена Л.Г.  Самарская обл. г. Тольятти  МОУ СОШ №28 , 9- 10 классы 
 79 Гимназия №37

Ференц Н.С.,

Брысина Е.А. 

 республика Карелия,

г. Петрозаводск

 МОУ Гимназия №37,

5-8 класс

 80  Прометеи Горб А.С.  д. Букреево Плесо, Новосибирская область 

МБОУ Букреевская основная общеобразовательная школа

8-9 к

81 Юные физики Крапивкина Г.И.  г.Хабаровск 

МОУ "Гимназия № 5"

8 класс

82 Поколение Web'a   Вторых О.В.  п. Троицкий, Свердловская область  МОУ "Троицкая СОШ №5",  6-б класс 
 83  Храбрые зайцы Китова Альбина Айратовна 

         Республика Татарстан              город Лениногорск

МОУ СОШ № 8, 8 класс 
 84

@льф

Степаненко Ольга Владимировна

Мячина Светлана Александровна 

г. Борисоглебск, Воронежская область  МОУ "Борисоглебская гимназия № 1" , 7-11 класс
 85 ВечЁрнИкИ Ходжер Елена Владимировна   Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре  МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
 86

ТЕМП 

Кривоногова Ольга Фёдоровна  п. Рефтинский, Свердловская область  МОУ "СОШ № 15" , 7, 8, 10 классы
 87  RuleZZZ!!! Шенгель Мария Яковлевна  Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Новый Ургал 

 МОУ СОШ № 11

10-11 классы

 88  Односетяне Светлана Владимировна  Кривошлыкова Ростовская область, г. Цимлянск 

МОУ лицей ,№1 г. Цимлянска  

10-11 классы

89
Дети XXI века
Утесенова Бутакуз Кендрбаевна  Оренбургская область, Адамовский район, с Аниховка  МОУ "Аниховская СОШ" 6-10 классы 
 90 PI-chenki  Замесова Надежда Степановна  г.Самара  Самарский МА Лицей (10-е классы) 
 91 АвангарД  Панкратова Елена Алексеевна  Самарская область, Ставропольский район, с. Александровка  МОУ сош с. Александровка, 10 и 11 классы 
 92 <{ОтМоChitos.ru}>   Нацентова Екатерина Викторовна Воронежская область, Таловский район, Каменная Степь МОУ Каменностепная СОШ 
 93 Мировая десятка 

Егоров Вячеслав Анатольевич 

Пилимонкина Лидия Петровна

Красноярский край, Тюхтетский район, село Новомитрополька 

МОУ Новомитропольская СОШ

7-11 класы 

94

A v @ t @ r s 

Калачёва И. А.

Соколова Л. В. 

Республика Марий-Эл,

пгт. Куженер 

МОУ "Куженерская средняя общеобразовательная школа №2"

10-е классы 

 95 Не в бровь - а в ГЛАЗ  Панкрвтова Елена Алексеевна  Самарская область, Ставропольский район, С. Александролвка  МОУ сош с. Александровка, 10 класс 
 96  Rockеры - химики    Самарская область, г.о. Новокуйбышевск  МОУ СОШ №5 "Образовательный центр" 8"А" класс 
 97

 АНТивиРус-ДМ

Мустафа-заде Нигяр  Рафаиловна

Республика Азербайджан г.Баку

СОШ № 23 им.Т.Гасанова.Сборная команда 1, 5 и 9 классов.
98  Ваганты Чуркин Роман Валерьевич  г. Владимир  МОУ СОШ №13, 8-10 классы 
 99 тинейджеры  Бондаренко А.Ю.  п.Чегдомын  МОУ СОШ №6, 5Б класс 
 100 ПозитиF  Пьянзина Ирина Николаевна  р.п.Тальменка, Алтайский край  МОУ ТМОШ №3, 9-11 класс 
101 Online

Золотарева Светлана Николаевна

Барзунов Максим Александрович

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область МОУ СОШ № 2, 10 "Б" класс
102 Эврика  Дьяченко Константи Александрович 

Новосибирская область,

Доволенский р-он 

МОУ Согорнская СОШ 
 103  Креативные ребята Лучкина Л.В.  г. Волжский, Волгоградская область 

МОУ СОШ № 34

10 класс

104

Супер Кл@сс

Осышный Павел Петрович

Осышная Наталья Александровна

с.Мунино, Фёдоровский район, Саратовская область  МОУ СОШ с.Мунино
 105 NeWSeL 

Тучин Александр Иванович

Кузнецова Лариса Сергеевна 

Владимирская область, Суздальский район, с. Новое 

МОУ Новосельская сош 

сборная 8-9 классов 

 106 СОКОЛЫ Чикин Михаил Вячеславович
Тульская область, г.Новомосковск , мкр.Сокольники МОУ "СОШ №16"
 107 InterЗнайки Гаврилова Виктория Владимировна г. Чернушка, Пермский край МОУ "СОШ № 2", 3,5 классы
108 Эндемики Россихина Лариса Анатольевна г. Улан-Удэ, Республика Бурятия МОУ "Гимназия №14"
109 Гиг@б@йты Баева Наталья Владимировна г. Комсомольск-на-Амуре

МОУ СОШ № 33

6 класс

110

SCHOOL-NET14

Плужникова Анна Евгеньевна
Апатиты Мурманской области

МОУ СОШ № 14

сборная 10 -классов

 

111 Gigabyte Денисова Ольга Викторовна
Г. Саратов

МОУ СОШ № 49

8-11классы

112 М@триц@

Шилина Надежда Леонидовна

Капитонова Ольга Сергеевна

г. Подпорожье

Ленинградская область

МОУ ДОД "ЦИТ"

113

 Гимн@зенок 

 Сагалаева Г.И.

Лободина Н.В.

 Оренбургская область, город Кувандык

 МОУ "Гимназия №1, 10-е классы

114

Пятнашка

Мамедова Евгения Валерьевна

Соломонова Ольга Александровна

г. Альметьевск, 

Республика Татарстан

МОУ - СОШ № 15, 9,10-е классы
115 ТаЙгА Чечелева Людмила Алексеевна ХМАО, с.Пальяново Пальяновская СОШ
116 RAR-компания Тарыгина Татьяна Александровна

Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре

МОУ СОШ №62
(7,10,11 классы)

117 ЛЮБИМЧИКИ

Мищенко Марина Геннадьевна

Крылова Евгения Викторовна

Хабаровский край

г. Амурск

моу сош № 3

8-й класс

118 Команда НиНо50    http://www.openclass.ru/users/74774  Нижегородская область  г. Нижний Новгород МОУ "Гимназия 50"
http://www.gim50nn.edusite.ru/
119  Командос 54 Черновол Ирина Григорьевна г. Челябинск   МОУ СОШ №54
120 СТИХиЯ 

Воронова Светлана Валерьевна

Кононенко Нина Яковлевна 

г. Владимир

Владимирская область 

МОУ СОШ №11 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла 
121  Network Friends Флотская Татьяна Викторовна Карелия, г. Петрозаводск МОУ СОШ № 3
122  Биологи Абдуллаева Айтекин  Республика Азербайджан, г.Баку  СОШ №23 им.Т.Гасанова, 7-10 классы 
123 "7Я" Валеева Валентина Альбертовна Татарстан Алексеевский район С.Мокрые Курнали МОУ Мокрокурналинская СОШ 2 класс
124 Винегрет Трефилова Ирина Михайловна , Бебенина Елена Владимировна Свердловская область, г.Екатеринбург МОУ гимназия №174, 5, 6, 8, 9 класс


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Татьяна Александровна Соловьева

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


 Наконец-то зарегистрировались .

Ждем встречи со старыми и новыми знакомыми. Успехов всем!!!

С уважением, Татьяна



Фото пользователя Ольга Викторовна Глушкова

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


Танечка Александровна, не виноватая я! регистрировались в одно время, поэтому такая накладка Я абсолютно не возражаю, если Вы нас передвинете, тут и фотофиниш проводить не надо, потому что Вы были на секунду раньше

От жизни никогда не устаю!




На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


А как это задание выполнить? "Присоединиться к сообществу Марафон для школьных команд "Если с другом вышел в сеть 2010" " Нет там ссылки присоединиться. Или это что-то у нас не получается?

Людмила



Фото пользователя Татьяна Александровна Соловьева

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


 Людмила Михайловна. Так уж получилось, что наши команды тезки. Я название менять не стала, мы и изначально решили писаться по английски.

С уважением, Татьяна



Фото пользователя Юлия Александровна Скабицкая

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


Скажите,  пожалуйста,  ограничено ли количество комад от школы или можно зарегистрировать несколько коллективов? (очень хочется организовать чемпионат по параллели =) )




Фото пользователя Юлия Александровна Скабицкая

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


Уважаемые организаторы, скажите, пожалуйста, может ли учавствовать в марафоне несколько команд от одной школы? Очень хочеться организовать чмпионат внутри  параллели)) 




Фото пользователя Анна  Коровко

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


Юлия Андреевна, ограничений по количеству команд от одной школы (даже и класса) нет.

Анна Коровко




Фото пользователя Ирина Михайловна Кутявина

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


Здравствуйте!

Сегодня нашей команды нет в списке(команда "Винегрет", г. Екатеринбург). Объясните, пожалуйста, почему? Мы уже три задания выполнили, а оказывается не участвуем???

С уважением, руководитель команды  Трефилова Ирина Михайловна

Кутявина И.М.




Фото пользователя Светлана Николаевна Лебедева

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


Мою запись кто то удалил, да и еще много записей удалены, мы были 55




Фото пользователя Анна  Коровко

На: Самозапись команд на марафон "Если с другом вышел в сеть 201


Светлана Николавена, восстановила записи. Спасибо, что быстро заметили

Анна Коровко