Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Регистрационный отдел III Искитимской педагогической Интернет-конференции

Выберите действие:

 НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ КОНФЕРЕНЦИИ


Здравствуйте уважаемые коллеги!

 

Если Вы решили принять участие в работе Конференции, то внесите себя в регистрационную таблицу, соответствующую Вашему образовательному учреждению, для начала заполнив первые три столбца таблицы. Информацию в другие колонки вы сможете внести по мере работы на Конференции

 

Если Ваше образовательное учреждение отсутствует в списке - Вы можете добавить его самостоятельно!


  Управление образования г. Искитим


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         

  Школа № 1 г. Искитима


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         


  Школа № 2 г. Искитима


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
 Изюмова Валентина Андреевна  учитель изобразительного искусства и здорового образа жизни      секция 2 и 3
 Семерикова Вера Николаевна  учитель начальных классов      секция2
 Злобина Галина Александровна  учитель начальных классов      секция 2
         


  Школа № 3 г. Искитима


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
 Иванникова Ирина Юрьевна

 учитель экономики и информатики

   секция1, 2, 3
Гребнева Галина Григорьевна  зам. директора по УВР  grebneva.galina@mail.ru    секция 3
 Гусакова Наталья Николаевна  учитель английского языка  guser37@gmail.com    секция 3
 Самохвалова Наталья Викторовна  учитель информатики  nata3031@rambler.ru    секция 3
Щекарева Анастасия Алексеевна педагог-психолог ncurer@yandex.ru   секция1,3,5
Черепанова Вера Васильевна учитель физики   секция1,3
Павлова Галина Анатольевна учитель начальных классов pga1964@mail.ru   секция 3

 


 

  Школа № 4 г. Искитима


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
 Новичихина Татьяна Анатольевна  учитель начальных классов     секция 1, секция 2, секция 3
 Кириченко Нина Николаевна  учитель начальныхклассов      секция 1
         
         


  Школа № 5 г. Искитима


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
Иванова Елена Эдуардовна  учитель биологии, педагог-психолог  elenaivanova.07@mail.ry  ele6839  Авторский сайт
Буркова Галина Борисовна  организатор и учитель ОБЖ  burkova56@mail.ru    Методическая копилка
Целыковская Татьяна Анатольевна учитель информатики Tatjana1364@yandex.ru
 Tatjana1364  секция 1  2  3
Кальней Елена Николаевна  учитель математики  kalneie@mail.ru    секция 3
Годунова Елена Александровна  учитель иностранных языков 

sibelena@mail.ru

 

  секция 1,секция 2, секция 3

Купша Галина Алексеевна  учитель информатики, зам. директора по УВР     regif секция 1, секция 3
Гончаренко Татьяна Евгеньевна  учитель начальных классов, зам.директора по УВР      секция 3 
Гаранина Надежда Валентиновна  учитель географии  
ga2242@yandex.ru
 
  секции 2, 3, 4
Баймлер Елена Владимировна  зам. директора по ВР, учитель математики  baimler81@mail.ru    методическая копилка
 Степаненко Жанна Николаевна  учитель русского языка и литературы      секция  3

 

Пак Марина Юрьевна

                 

 

учитель русского языка литературы                      

 

    

                     

 

 секция 2     

 секция 3                                         

Калинкина Оксана Владимировна учитель биологии                                секция 1
Горбатова Татьяна Михайловна учитель начальных классов    секция 3
 Белич Лариса Семеновна  учитель математики      секция 3
 Прокопенко Ольга Ивановна  учитель начальных классов

 

   секция 3
 Копылова Марина Борисовна  учитель начальных классов      секция 3
 Соколова Ирина Анатольевна  учитель технологии     секция 3
 Матвеева Ирина Ивановна  учитель физкультуры  matweewna@mail.ru    секция 3
Свитова Ирина Генриховна  учитель химии      секция 3
 Замиралова Любовь Владимировна  учитель истории      секция 3
 Шулицкая Галина Илларионовна  учитель немецкого языка

 

   секция 3
 Суковатых Людмила Филипповна  учитель физкультуры      секция 3

 

Осотова Наталья Владимировна                      учитель начальных                                                  классов                                             секция 3                           
 Синчило Ольга Григорьевна  учитель общественных дисциплин

 

<;/td>
  секции 1,3
 Колотилина Татьяна Геннадьевна  учитель ИЗО и черчения      секция 3
 Вдовина Надежда Владимировна  учитель математики  Nadjavv@mail.ru    секция №3
 Щербакова Зинаида Александровна  учитель русского языка и литературы       Секция № 3
 Фадеева Татьяна Николаевна  учитель русского языка и литературы      Секция № 3
         
         
         
         

  Школа № 6 г. Искитима


 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
 Урбанович Наталья Анатольевна  учитель математики и информатики     секция 3, секция 4
         
         
         

 


  Школа № 8 г. Искитима


 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
 Ивашко Ирина Вадимовна  Учитель химии      секции 1, 2, 3
 Чупикова Надежда Ивановна  Учитель английского языка    Nadiya6145  секции 1, 3, 4
 Лехнова Наталья Дмитриевна  Учитель начальных классов      секции 1, 3, 4
 Бобыкина Татьяна Ивановна  Учитель математики     секции 1, 3, 4
 Оскирко Светлана Андреевна  Учитель биологии  oskirko_svetlana@mail.ru    секции 1,2,3,4
 Кадацкая Светлана Юрьевна  Учитель истории и заместитель директора по воспитательной работе      секции 1,3
 Решетникова Светлана Николаевна  Педагог - психолог      секция 3
 Филиппова Татьяна Владимировна  Учитель начальных классов    

 секция 3

 Денисенко Оксана Николаевна

 Учитель начальных классов    секции 3
Шахристова Елена Николаевна  Учитель начальных классов   секция 3
 Куренок Жанна Валерьевна  Учитель начальных классов      секции 1, 3
 Булатова Галина Петровна  Учитель начальных классов      секция 3

 Онищук Наталья Владимировна

Венцель Валентина Владимировна

 Учитель начальных классов

Педагог доп. образования

 Natas-h-a@mail.ru

 Wenzelina @maij.ru

 

 секция 3

секция 1

 Лагунова Тамара Николаевна

Учитель физики

 

 секция 3

Силаева Ольга Николаевна учитель начальных классов opae777va@rambler.ru  

секция 3

 

Рогова Нина Александровна Учитель начальных классов rogova69@mail.ru   секция 3

 


  Школа №9 г. Искитима

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях

Семенова Татьяна Владимировна

 учитель ИЗО    abstraction61  Секция 3
 Васильева Татьяна Александровна  учитель информатики  konovata09  секция 3
 Моисеева Елена     Александровна  учитель начальных классов    elenarosinka  
 Руди Владимир Андреевич  учитель технологии      
 Краснощёкова Татьяна     Николаевна  педагог-психолог

 

 tatiana211067  Cекция 2
 Бобова Ольга Сергеевна  учитель музыки и МХК      
         

   Школа № 10 г. Искитима<;;;/strong>


 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         

  Школа № 11 г. Искитима


 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         

  Школа № 12 г. Искитима


 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         

  Школа № 14 г. Искитима


 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         

  МОУ ДО ЦИТ г. Искитима


 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
 Захарова Татьяна     Николаевна  директор   tatjana_fnmt   
 Ивашко Зоя Олеговна  преподаватель журналистики  serokko@yandex.ru    
 Солдатова Юлия Сергеевна  педагог дополнительного образования  ssk13@mail.ru    секция 2
         

  ЦДО г.Искитима


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
 Почивалова Анжелика Анатольевна  Педагог      
 Горелова Татьяна Николаевна  Методист      
 Усольцева Ольга Егоровна  Педагог  ouslceva@rambler.ru    
 Ильина Наталья Валерьевна  методист  ingrit_74@mail.ru    
 Черных Ольга Сергеевна  Педагог      
         
         
         
         

 

  Участники из других регионов РФ

 

Фамилия, Имя, Отчество город

учреждение

e-mail Skipe-контакт сайт Участие в секциях
Анненков Владимир Владимирович Москва ФИРО vann1936@gmail.com annenkovvv http://blogs.mail.ru/mail/vann/ секции 2 и 5
 Шевелева Валерия Сергеевна  Хабаровск  КГОУ СПО ХПК

 

 

 lercash  http://lingvist.ucoz.ru/  секции 3, 5
 Мифтахова Нурания Садиковна  Балтасинский район Республики Татарстан  МОУ Бурбашская СОШ  nurania-m@rambler.ru      секции 1, 3, 4, 5
 Смирнова Татьяна Александровна  Бердск  МОУ СОШ № 2 "Спектр"     www.berdsk-smirnova.ucoz.ru  секция 1,2,3

 


  МДОУ № 27 "Росинка" г.Искитима


Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         

 


МОУ -ОСОШ № 1 г. Искитима 

Фамилия, Имя, Отчество Должность e-mail Skipe-контакт Участие в секциях
         
         
         
         

 


 НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ КОНФЕРЕНЦИИ 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно