Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

На: Рефлексия нашего обучения. Модуль 5

Ирина Владимировна Редько
Фото пользователя Ирина Владимировна Редько
На сайте с: 17/10/2008
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 15 недель 1 день назад.
На: Рефлексия нашего обучения. Модуль 5

 1. Выполняя задание 10 , создавая  собственный Портфолио, я поняла, что это очень полезная вещь, когда ты его ведешь постоянно, не приходится вспоминать кто ты что из себя представляешь, я двумя руками за и думаю, а чего я его раньше не завела, так все просто все про себя людимого накапливаешь и гордишься.

2. Мне очень понравилась идея Электронного Портфолио, но к сожалению, таких ,как мне показалось, Портфолио очень мало, мне из всех, что я читала и смотрела понравилось только одно.
3.Идея размещать Потфолио учеников кажется мне тоже  замечательной только это должна быть не обязаловка, а добровольно, кто сам этого хочет.  Можно было бы задать некую структуру с условием, что ее тоже можно изменять, и позволять ученикам самим. как они хотят размещать, там все, что они считают своими достижениями, это бы позволило учителям по-другому увидеть своих учеников.
4 и 5. Поняла как делать ссылки на сайты и прочие интернет ресурсы, но сделать ссылку на фото  не смогла, его можно только прикрепить, вот если бы можно было еще и фото, где-то подгружать и из него делать ссылку, то портфолио стало бы точно электронным. Или я чего не освоила,( Пусть старшие товарищи укажут!)

Еще раз 5. При выполнении 5 модуля самое трудное было соорганизоваться, мы все находимся в разных часовых поясах , но у нас все-таки получилось, У нас группе, наверное мне повезло, оказались очень ответственные и инициативные люди , нам удалось преодолеть все трудности: мы искали потерявшегося товарища, писали друг другу слезные и умоляющие письма, назначали время встреч  и выполнили большую часть  заданий. Все-таки правда, что хороших людей больше, или они чаще встречаются.

А вообще эта учеба уже достала!!!!  Из дома скоро выгонят и с работы тоже!!!

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн