Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Заметки об открытом (конкурсном) уроке

Федор Александрович Жуков
Фото пользователя Федор Александрович Жуков
На сайте с: 19/02/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 22 weeks назад.
На: Заметки об открытом (конкурсном) уроке

Здравствуйте, Антонина Александровна

Вы очень внимательны!

Это было-было... Но не прошло. Участие в конкурсе создает очень мощный потенциал для развития. Так как теперь у меня тайм-аут на участие в областном конкурсе (по положению, на 5 лет) я его теперь провожу у себя в районе. Организовал общественную организацию "Возрождение", в которую входит Клуб АИСТ (он отвечает за проведение конкурса "Учитель года" в районе, проведение выездных методических семинаров и т.д. Вот и сейчас у нас впереди финал конкурса Учитель года Уренского района-2010, который состоится 2 марта.), клуб ЭКОстиль (объединяет людей, работающих по вопросам экологии и экологического образования, на этом поприще уже три года провожу летний полевой (палаточный) экологический исследовательский лагерь ИВА), клуб Истоки (краеведение) и, пока потенциально, клуб родителей.

Просто постепенно приходишь к выводу, что не стоит ждать милостей ни от государства, ни от кого-либо, надо самому создавать такие условия, в которых можно будет максимально эффективно реализовывать себя каждому педагогу в районе, повышать престиж педагогов не на словах, а на деле. Сейчас работаю над созданием сайта, рассказывающего об общественной организации "Возрождение" и оформлением этой организации как юридического лица.

Ну а о моих достижениях на педагогическом поприще Вы можете узнать на личной страничке в рубрике "наши учителя" на сайте нашей школы http://bt-school.narod.ru

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн