Официальный сайт 70rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 14)

Елена Александровна Кох
Фото пользователя Елена Александровна Кох
На сайте с: 29/01/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 29 недель назад.
На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 14)

Доброе время суток всем пользователям! Мне очень понравился данный курс обучения. Времени на его прохождение отводится вполне достаточно и оно не ограничивает в отношении времени суток. Думаю, что данный курс вполне соответствует 72 часам обучения.

По моему мнению, некоторые инструкции к выполнению заания имеют "замысловатый" алгоритм. Испытала это на себе. Хорошо, что имеется возможность общения на внутренней почте, по которой я часто получала быстрый ответ и необходимую консультацию.

Мне кжется, что задания, которые мы выполняли с сетевыми сообществами надо упростить. Бесспорно, их знание нам необходимо, но все таки в "перелопачивании" такого количества социальных сервисов нет необходимости.

Очень полезное задание по "Сводной таблице ЦОР Красноярского края". Естественно, что все мы пользуемся этими ресурсами, но более приятно учидеть наши краевые разработки.

Skype использую уже несколько лет и поэтому могу утверждать, что это очень удобная и доступная программа общения в реальное время. О полезности его использования можно рассуждать, если в курсе разработать задание, которое выполняется только в общем "Групповом" чате, созданном в Skype.

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО создателям курса. Узнала новое, поработала и пообщалась на благо своего удовольствия и повышения уровня использования ИКТ технологий.

 

Елена

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн