Официальный сайт ysaa 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Программа "Мы помним, мы гордимся"

Вера Ивановна Ямщикова
Фото пользователя Вера Ивановна Ямщикова
На сайте с: 25/02/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 44 weeks назад.
На: Программа "Мы помним, мы гордимся"

 Встречи с ветеранами

В честь 65-летия Победы над Германией в нашей школе реализуется программа «Мы помним, мы гордимся». Самым замечательным этапом этой программы является общение с ветеранами Великой Отечественной войны. Общение с теми, кто отстоял нашу жизнь и свободу.

            Этих великих людей осталось уже очень мало, и подарить им частичку доброты своего сердца, наверное, стало важным для каждого ученика нашей школы. Посещая ветеранов, мы сами становимся чище и добрее, милосерднее. Слушая их воспоминания, восхищаясь их мужеством, прикасаясь к их орденам, замирает сердце в волнении. Хочется сказать как можно больше тёплых слов, сделать для них что-то доброе и поздравить их с праздником великой Победы. Наверное, очень важно рассказать всем живущим сейчас о них, уцелевших в таком  страшном аду Великой Отечественной войны. Это наш долг. Навещая ветеранов, мы не только много узнаём о страшных событиях войны, но, надеемся, приносим им и радость. Спасибо всем ребятам, собравшим богатый материал о ветеранах Великой Отечественной войны, оказавшим им посильную помощь.

            Члены ДО «Ритм» совместно с органами школьного самоуправления «Лидер» реализуют  социальный проект «От сердца к сердцу» по работе с ветеранами и созданию летописи, основанной на  воспоминаниях  об участии их в Великой Отечественной войне.

            Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным. Мы - наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Низкий поклон и благодарность потомков всем, кто поднял страну из руин, кто всей своей жизнью показал, каким должно быть поколение Победителей.  Вечная слава победителям!!!

Мария Паршкова, 9»А» класс  

                 

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн