Официальный сайт jhealth 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Задание 19. Сетевой этикет

евгения валентиновна николаева
Фото пользователя евгения валентиновна николаева
На сайте с: 06/04/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 1 неделя назад.
На: Задание 19. Сетевой этикет

Всем здравствуйте! Думаю ни для кого не является секретом, что Интернет - это самый обсуждаемый вопрос в педагогике на сегодняшний день. Хорошо это или плохо однозначно ответить нельзя. Хорошо, потому что общение с людми, которые находятся далеко (может даже в другой стране); потому что можно почерпнуть много нового и интересного и самому поделиться накопленным опытом. Плохо, потому что общение в сети, все больше и больше заменяет нам не просто живое общение с друзьми, с животными, а даже простую прогулку по улице; потому что многое принимается на веру, но не является на самом деле достоверным; для здоровья много "сидеть" в Интенете не рекомендуется для глаз вредно, для кистей рук...Но отвергать его мы все же  не можем, это как данность нашего века: можно, но строго дозированно.)

Интернет, думаю, похож на сказочный мир, где ты можешь стать именно таким каким хочешь, без стеснения, без комплексов. Интернет раздвигает границы, но как всякая сказка, рано или поздно сталкивается с реальностью, которая не всегда такая радужная. Конечно, нужно четко различать самому и объяснить детям, что не все происходящее и Интеренте - реальность, не все нужно принимать на веру.

Что касается  не корректного поведения в сети, у меня таких случаев не было, поэтому своих примеров привести не могу. С хулиганами можно бороться как со спамом или внести в так называемый черный список, но лучше всего начинать не с Интернета, а с реальной жизни и воспитывать так детей, чтобы не пришлось краснеть, за орфографические ошибки и за придуманный язык Интернета и SMS.

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн