Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Итоговая рефлексия по обучению

Николай Александрович Картошкин
Фото пользователя Николай Александрович Картошкин
На сайте с: 20/04/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 39 недель назад.
На: Итоговая рефлексия по обучению

Доброго времени суток всем!

Именно таким приветствием довольно часто обмениваются участники виртуального общения, для которых что день, что ночь – одинаково.

 

Уважаемая Светлана Александровна! Не хочется начинать словами: «Вот и пройдены 6 модулей, а дальше…?!»  Хочется с других:  "Бежали, бежали,  и … Журавли улетели.    Резко остановились, и что?  Пора посмотреть назад.

 

Работа над материалами 6-го модуля мне показал, что в действительности создать сообщество, чисто с технической стороны, не сложно. Намного сложнее - наполнить идеями и поддерживать работу такого сообщества. Сетевое взаимодействие – это большая помощь в работе учителя. Главное - правильно сориентироваться и занять свое место. Сообщества дают такую возможность.  Думаю, что эти курсы являются хорошим толчком для дальнейшего изучения всех тонкостей взаимодействия в сети. Могу с точностью сказать, что ориентироваться стало намного проще, поиск нужной информации стал более эффективным и быстрым. А когда что-то получается, то за такую работу берешься с желанием.

Выполняя задания, я встретился  с сайтами, которыми пользовался иерархическим способом. Получив множество полезной информации и опыт работы в Интернете на данных курсах,  буду работать в дальнейшем на более высоком уровне  я обязательно познакомлю со всем этим моих школьных коллег и учащихся.

Что будет дальше? Покажет время. Одно я знаю точно, что все это было не зря.

 Всем желаю творческих успехов, здоровья и всего самого - самого доброго!  

Хочу поблагодарить Светлану Александровну за ее внимательное отношение к каждому слушателю, большое спасибо за то, что смогли нас уговорить и погрузить в интересный и познавательный проект! Полностью согласен с высказываниями Екатерины Викторовны. Спасибо.

(ЭТО ВАМ ПРЕЗЕНТ НА рабочий стол)

 

С уважением Николай Александрович Картошкин.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн