Официальный сайт openw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Консультанты бывают разные

Татьяна Юрьевна Горшкова
Фото пользователя Татьяна Юрьевна Горшкова
На сайте с: 17/05/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 32 weeks назад.
На: Консультанты бывают разные

Консультанты

Консультант – надежный помощник в решении Ваших профессиональных задач.

Тре́нер (англ. trainer, от train — воспитывать, обучать) — человек, профессионально занимающийся тренировкой спортсменов, менеджеров и т.д. Осуществляет учебно-тренировочную работу, направленную на воспитание, обучение и совершенствование мастерства, развитие функциональных возможностей своих подопечных.

Тьютор – преподаватель-консультант, наставник, куратор ученика, помогающий ему в организации своего образования.

Фасилитатор – человек,  занимающийся организацией и ведением групповых форм работы с целью  повышения их эффективности. Задача фасилитатора  следить за регламентом и способствовать комфортной атмосфере, сплочению группы и плодотворному обсуждению. Группы поддержки  и взаимопомощи относятся к тем видам групповой работы, при которых необходимо присутствие фасилитатора.

 

Экспе́рт (от лат. expertus — опытный) — специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение, для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области.

Наставник - служитель культа в беспоповском старообрядчестве, избираемый верующими общины. На него возлагаются обязанности совершения таинства крещения и покаяния, а также отправление духовной службы и требы. У беспоповцев-брачников совершает также таинство брака. В советское время Н. стали называть опытных рабочих, мастеров, инженеров, шефствовавших над молодыми рабочими и специалистами.

Инструктор дайвинга - это человек, полностью посвятивший себя делу постижения морских глубин и всегда готовый придти на помощь своим ученикам.

Комментарий был изменен с момента создания (tanjagor, Fri, 04/06/2010 - 11:39).

Татьяна Горшкова

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн