Официальный сайт moscowout 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Мифологические сюжеты в живописи

Владислав Иванович Редюхин
На сайте с: 06/11/2008
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 45 недель назад.
На: Мифологические сюжеты в живописи

А миф продолжает развиваться: Не-Сущее уходит в другие галактики, фиолетовая часть круга становится более населяемой, отношения развиваются… Что же дальше?

А дальше как Вы сами пишете, появляется Герой и ....

 ... герой делает только то, что семантически сам означает. 

 

 

"Означает" в двух смыслах в зависимости от того,  является ли Я-Герой производителем или объектом чужого действия.  Или он пассивно ОЗНАЧАЕТ, или он активно ОЗНАЧИВАЕТ ту область моих отношений, о которой речь шла выше

 

 

0. -  мы же с Вами согласились и договорились о НАШЕМ, в желтых рамках ситуации этой ТЕМЫ, поэтому НАДО, так НАДО... О чем тут спорить?

 

1. - но СВОЕ собственное я непререкаемо удерживать ДОЛЖЕН. И кто на эту красную мою территорию коммуникации-сознания вступит, тот мне и моим нормам подчиняться ОБЯЗАН.

 

2. - а вот то синее, о чем мы с вами, Антонина Александровна не договорились, с тем "не-моим" я обязательно не соглашаться и спорить БУДУ.  И конфликтовать... ЧУЖОЕ же... Ну, а там потом посмотрим...

 

3. - с пришедшей очень вовремя Людмилой Юрьевной у меня-Героя отношения еще не сложились... Я же только  знаю, что она из Пскова, - значит, - Друг... Другая... Но мы с ней еще не выяснили наши взгляды  на Медузу-Горгону и на роль щита Тезея как зеркала культуры и рефлексии, защищающего от мифов. В том числе, - визуальных... МОГУ так, а МОГУ и иначе с ней отношения строить..

 

4. - но могут появиться и ИНЫЕ, и так как  меня ксенофобии, в отличии от некоторых, нет, то как я сам лично ЗАХОЧУ, так и построю с ними отношения.

 

5.- ну, и как и Вы я ВЕРЮ, то есть где-то непостижимое Не-СУЩЕЕ.

 

Вот такой инструмент-различалку я ДЛЯ СЕБЯ тут построил... А Вы как к нему отнесетесь? Потому что я сейчас начну этим живописным мифологическим инструментом пользоваться - ну и размахивать им налево-направо... И головы несогласных ненароком сносить буду... Даже нечаянно...

Комментарий был изменен с момента создания (reduhin, чт, 24/06/2010 - 18:35).

Истинные причины событий становятся понятными значительно позже того, как эти события произошли

ВИР

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн