Официальный сайт panajotov 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Колонка редактора 07.07.2010

Татьяна Еремеева
Фото пользователя Татьяна Еремеева
На сайте с: 13/04/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 38 недель 3 days назад.
На: Колонка редактора 07.07.2010

       Так быстро пролетела неделя! Все это время не переставала удивляться  творческой фантазии участников. От каждой работы  исходит настроение - любовно - трепетное. Да, это творчество! А сколько добрых слов сказано! И поэтому, мне кажется, что каждая работа - это еще и результат сотворчества.

       Но все это  стало возможно организации  семинара. Четко поставленные реальные  задачи перед участниками,  конкретные задания, исчерпывающие инструкции  к ним способствовали  продуктивной работе каждого. Я, например, за неделю научилась тому, с чем безуспешно пыталась разбираться в течение последних двух недель.

       Вот что значит умный, компетентный, творческий организатор! !  Толковые  дистанционные семинары очень редки. В  Харе  же  я первый раз встретилась с ведущим , который  не только терпеливо, не раздражаясь (настроение всегда прередается в строении фразы), обстоятельно  отвечал на все вопросы, но и предложил дальнейшее сотрудничество.  Мои искренние восхищение, благодарность и уважение Вам, Ирина Ивановна! Огромное спасибо!

С уважением, Еремеева Т.И.

Комментарий был изменен с момента создания (taterrem, Fri, 09/07/2010 - 08:43).

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн