Официальный сайт nokia 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Обсуждение 2.3.1 «Необычное в обычном»

Светлана Владимировна Сковпень
Фото пользователя Светлана Владимировна Сковпень
На сайте с: 31/08/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 19 недель назад.
На: Обсуждение 2.3.1 «Необычное в обычном»

Все предложенные материалы мне показались интересными. Хотя используется многое из предложенного, было полезно, интересно и поучительно прочитать все в системе.

Заинтересовал электронный журнал, хотя я и сама уже пыталась такой сделать и использовала в работе, сначала в бумажном варианте, а уж потом и в электронном. Это очень удобно математикам при подготовке к итоговой аттестации. Заинтересовала рейтинговая таблица, особенно вычет баллов за просроченную сдачу работы, для меня это проблема, часто учащиеся несут работы не вовремя. Интересно было просмотреть критерии оценивания письменных заданий открытого типа. Что-то подобное я использую при проведении К.Р. Самостоятельно разрабатывала критерии, которые сообщались учащимся перед К.Р. А вот критерии оценки устных ответов - просто находка. Мне всегда сложно оценить устные ответы.

Очень заинтересовала работа по само- и взаимооценке. Обязательно попробую.

А сама при организации итогового повторения к аттестации ещё использую диагностические крты учащегося. Где отмечаются достижения по каждой пройденной теме.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виктории за проведение нашего мероприятия. Мне было очень полезно привести в порядок все разрозненные способы и методы оценивания.Все становится более прозрачным.

С уважением, С.В.

Комментарий был изменен с момента создания (skovpensv, пн, 26/07/2010 - 00:28).

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн