Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Итоговое занятие тренинга

Марина Анатольевна Попова
Фото пользователя Марина Анатольевна Попова
На сайте с: 01/11/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 36 недель назад.
На: Итоговое занятие тренинга

Виктория Аркадьевна, во- первых, хочу поблагодарть Вас за замечательно организованный тренинг. Работа тренинга была построена очень интресно, последовательно. Выполняя задания тренинга, часто оказывался в роли ученика. Вот именно тогда и понимаешь, что могут чувствовать ученики, когда их оценивают,  и какой должна быть система оценивания, чтобы она приносила пользу, а не вред.

1. Конечно же, после участия в работе тренинга не может не измениться представление о процессе оценивания. Некоторые материалы тренинга для меня уже знакомы, но большая часть теоретического материала нова, поэтому теперь не только на оценивание, но и на весь учебный процесс смотрю свежим взглядом.

2. Изучив материалы тренинга, выполнив практические задания, у меня появились идеи о том, что нужно изменить в системе своей работы.

3. Все материалы тренинга интресны, но,  наверное, наибольшую пользу принесло выполнение практических заданий,  то есть материалы 3 модуля, хотя этот модуль был самым сложным.

4. Как учителю начальных классов, мне показалось, что тренинг ориентирован больше на учителей, работающих в старших классах. Хотелось бы, чтобы в материалах тренинга было больше материалов,  об использовании формирующего оценивания в начальных классах.

5. Несомненно, тренинг будет полезен любому учителю, который стремиться усовершенствовать систему своей работы, который хочет сделать процесс обучения радостным для своих учеников.  

 

С уважением Попова Марина

http://popovama2.ucoz.ru/

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн