Официальный сайт detisavve 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: 2 модуль. Таблица "Обзор социальных сервисов Веб 2.0" для че

Любовь Ивановна Новикова
Фото пользователя Любовь Ивановна Новикова
На сайте с: 10/09/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 15 недель назад.
На: 2 модуль. Таблица "Обзор социальных сервисов Веб 2.0" для че

Ольга николаевна, добрый вечер! Просмотрела все предлагаемые сайты социальных сервисов. Могу сказать, что смогла поработать только на moemesto.ru.

Scribt.com - не запустился. Google,  - английская версия.

MoeMesto  - это сервис интернет закладок и хранение файлов. Можно обмениваться ссылками с друзьями. Время хранения файлов не ограниченно. 500 Мегабайт дискового пространства предоставляется бесплатно. Можно создать Своё Собственное Место в интернете, импортировать свои закладки из браузера или из другого сервиса закладок. Метки (тэги) - это самый удобный способ организации и поиска информации.  RSS - это сокращение от Really Simple Syndication (Действительно Простая Публикация). Формат RSS предназначен для распространения и публикации новостей и другой периодически обновляемой информациина самых различных сайтах. Программы, умеющими работать с RSS, называются агрегатами или RSS-ридерами. Такая программа-агрегатор может собирать все новости и публикации вместе в результате чего получаешь возможность одновременно следить за появлением новых материалов сразу на всех интересующих тебя сайтах и даже читать их краткое содержание, не посещая сайт в отдельности. Заметки в МоёМесто можно добавить через Твиттер. Разместив на своем сайте кнопку +МоёМесто.ru, посетители смогут  быстрее добавлять страницы Вашего сайта в их собственные закладки. Лента друзей - это удобный способ просматривать закладки интересных вам пользователей МоёМесто.ru. Группа закладок - это способ коллективного хранения, редактирования и обсуждения закладок по какой-либо теме. Группы могут быть открытыми или закрытыми. Категории - это ещё один, независимый от меток, способ  классификации закладок. В сервеисе социальных Интернет закладок МоёМесто.ru. вы можете хранить не только закладки, но и файлы.Общий объем загруженных файлов можно посмотреть в вашем профиле. Специально для тех, кто пользуется iPhone разработана мобильная версия нашего сервиса - iMoeMesto.ru.

Загрузила свою Рабочую программу по дисциплине "Инженерная графика", за сутки скачали 5-ть пользователей. Вот это скорость. Нужно время, чтобы полностью разобраться в мобильности этого сайта.

Спасибо  преподавателям курсов за информацию о социальных сервисов. 

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн