Официальный сайт welinux 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Итоги конкурса методических разработок

Елена Борисовна Дмитриева
Фото пользователя Елена Борисовна Дмитриева
На сайте с: 29/04/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 9 недель 5 hours назад.
На: Итоги конкурса методических разработок

 

  • Как вы относитесь к алгоритму проведения конкурса(см. выше пункты1-10)? Положительно.
  • Находите ли вы сроки проведения конкурса ( время его проведения и протяженность по времени) оптимальными?Да. О проведении конкурса, полагаю, надо объявлять немного ранее, до летних каникул.
  • Считаете ли вы, что подход к организации конкурса :выбор одной трудной темы-оправдал себя?
  • Как вы оцениваетет организацию экспертизы конкурсных работ(наличие само-взаимооценки и эксперной группы)? Объктивная оценка работ в соответствии с имеющимися знаниями. Оценка открытая, а это главное. Очень плохо воспринимается подведение итогов в слепую для участников. Участники учатся проводить экспертизу работы, не только всоей, но и других участников - повышается методическая грамотность.
  • Оправдала ли себя организация методической помощи участникам( форум поддержки, мастер-класс)? Да, есть положителные отзывы, комментарии на странице конкурса.  После мастер-класса, в помощь участникам конкурса,  была проведена рефлексия (результаты), которая показала, что участники довольны должным вниманием.
  • Что вы можете сказать о качестве конкурсных работ? Качество работ - выполненны в соответствии с требованиями к конкурсным работам, согласно положению.  У всех участников различные знания и опыт, поэтому работы участников служат объективным показателем методической грамотности. На то и конкурс.
  • Насколько технологичен (транслируем) наш опыт, по вашему мнению. На отлично!
  • Можно ли утверждать,что конкурсные разработки помогут учителям в преподавании сложных тем школьного курса? Да
  • Иное...( ваше особое мнение) Мне было очень приятно быть организатором. Как хороший, заботливый садовник выращивает цветы, так и я старалась ввести страницу конкурса. Елена Александровна, вы отличный организатор, вдохновитель! Спасибо за приобретенный опыт организатора, эксперта.

             На конкурсе , как и на соревновании , накаляются страсти, волнение порой зашкаливает. Через полчаса, час, шторм заканчивается, наступает штиль. И порой, "штормовикам" становится легче, после всплеска эмоций на всеобщее обозрение, своего рода вампиризм. Ожидание встречной волны затягивается, и ... не наступает, т.к. у руля стоит умный командир. Учитывая разные темпераменты участников, к каждому был свой подход.

 

 

Магма

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн