Официальный сайт ufa-check 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Миг по имени ЖИЗНЬ...

Юлия Сергеевна Барканова
Фото пользователя Юлия Сергеевна Барканова
На сайте с: 18/04/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 23 часов назад.
На: Миг по имени ЖИЗНЬ...

Уважаемая Людмила Николаевна! С большим интересом прочитала Ваши мгновения жизни, в которых прослеживается всё: и переживания, и надежды, и радости. Ваша работа написана так искренне, так сильно... Она интересна не только раскрытием выражения "Миг учителя", но и тем, что Вы вложили в неё душу.

А.Дистервег сказал: «Как никто не может дать другому того, что не имеет сам, так не может развивать, образовывать и воспитывать других тот, кто не является сам развитым, воспитанным и образованным. Он лишь до тех пор способен на самом деле воспитывать и образовывать, пока сам работает над своим воспитанием». Сегодня это высказывание Дистервега очень актуально, так как от современного учителя требуется собственное непрерывное развитие, воспитание и образование. И, Вы, Людмила Николаевна, тому пример.

В жизни каждого педагога наступает момент, когда он хочет увидеть результат своей работы, ощутить те изменения, которые произошли в ученике. Это необходимо  для того, чтобы почувствовать успех в своей деятельности, накопить силы для дальнейших поисков и плодотворной работы. И я верила, надеялась. Дети раскрывали свои таланты и способности, стали занимать призовые места в олимпиадах (2007 г. стал  своего рода уникальным: в олимпиаде по обществознанию в 9, 10, 11 классах были первые места), успешно выступать на конференциях. Это один из моих мигов жизни...

Людмила Николаевна! Желаю Вам удачи и успехов!!!

Комментарий был изменен с момента создания (Юлианна, пт, 03/12/2010 - 22:51).

Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн