Официальный сайт circ-a 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: РефлексияЗаочная часть

Альбина Фаляхатдиновна Шарафутдинова
На сайте с: 19/04/2011
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 18 недель назад.
На: РефлексияЗаочная часть

Увлечение компьютерными играми вспыхнуло с новой силой после появления современных сетевых игр, позволяющих насладиться взаимодействием с подобными себе живыми противниками. Особенно такому увлечению подвержены подростки. Они отрываются от реальности, киберпространство становиться для них реальным миром, где они прячут свои страхи, боль, переживания. Там, в игре, они сильные, умные, смелые, хозяева положения. Ребенок со временем теряет свое "Я" в реальной жизни. и сейчас уже компьютерная зависимость встает на ряду с пагубными привычками. В результате игры дети становятся жестокими, ведь практически все военные стратегии основаны на стрельбе, убийствах, драках. 

Кто, если не мы, педагоги, задумается о такой уже, ставшей глобальной, проблеме. Работа детей за компьютером - это одно, а вот игры компьютерные - это совсем другое. Зависимого ребенка сейчас уже можно распознать: сонливый, опаздывающий, ни чем неинтересующийся, вялый, с пусттым взглядом и с одними и теми же разговорами о прохождении того или иного уровня. ужэе не говорим об ухудшении зрения, пропадании аппетита, головных болях, неуравновешенном характере. тихие, спокойные, умные дети быстро превращаются в маленьких комков нервов.

Педагоги всмотритесь, задумайтесь, бейте тревогу. только мы и мы можем начать бороться, направить ребенка в нужное русло.

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн