Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Развитие общества

Елена Евгеньевна Воробьёва
Фото пользователя Елена Евгеньевна Воробьёва
На сайте с: 31/10/2008
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 30 недель 9 hours назад.
На: Развитие общества

Конструктивно! Весь этот конкурс, в рамках которого созданы уроки, направлен в будущее, ясно, что многое сегодня не по плечу большинству учителей и в первую очередь нашим ученикам, да и интернет в большинстве школ оставляет желать лучшего. Вы замечали, Мария Николаевна, как не нравится многим учителям, когда при обсуждении их уроков произносятся слова: "А я бы сделал ПО-ДРУГОМУ.. " Прекрасно, когда есть личное мнение.

 

А то, что не все личности известны, то пусть будет задел на будущее, а Гагарин в данном случае - символ новшеств. Слово реформа имеет 2 значения - "изменение" и "преобразование", то что полет Гагарина изменил многое и доказал и открыл.... очевидно. Но это опять разные видения предмета и философия. :))

А Вы что-то ничего не написали по поводу экспертной оценки Вашего урока. :)) Я с  огромным интересом познакомилась с  уроками  историков , пусть есть мелкие огрехи, спорные вопросы, а в целом - все интересно и поучительно.

Комментарий был изменен с момента создания (Елена Евгеньевна, пн, 12/09/2011 - 23:19).

С уважением, Воробьева Елена Евгеньевна, администратор Сообщества учителей истории http://www.openclass.ru/communities/1294

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн