Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Обсуждение единых требований к электронным журналам (ЭЖ)

Людмила Михайловна Белякова
Фото пользователя Людмила Михайловна Белякова
На сайте с: 09/08/2011
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 weeks 2 days назад.
На: Обсуждение единых требований к электронным журналам (ЭЖ)

Добрый день, коллеги! Думаю, что обсуждение этой темы-проблемы бесконечно. Тот, кто давно в дружбе с компьютером, может радостно рукоплескать и чуть злорадствовать по поводу тех, кому техника никогда не была в радость. Кому-то не предоставлены условия, и это тоже печально. Но всё-таки большинство авторов сетуют о себе, малая часть говорит о том, что несёт ЭЖ нашим детям. А это будет не проблема, а проблемища.

В мае 2011 года в Москве на семинаре "Развитие личностно-профессионального потенциала современного учителя" эта тема поднималась. Главный редактор "Педагогического поиска" Лизинский Владимир Михайлович по поводу инноваций в школе высказался резко, но точно.  Ведь за электронным журналом явится электронный дневник. Что он привнесёт в жизнь школы и ребёнка? Цитата: "Ничего хорошего, пострадают дети".

Что изменяют ЭЖ? Ничего, вернее, изменят, Если родителей и раньше на собрания в школе заманивать калачом приходилось, то теперь, зная отметки своих детей, большинсто из малого меньшинства вообще дорогу в школу забудут.

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн