Официальный сайт morning-news 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Учебный блог "Актуальные вопросы методической работы"

Прохватилова Людмила Петровна
Фото пользователя Прохватилова Людмила Петровна
На сайте с: 02/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 29 недель назад.
На: Учебный блог "Актуальные вопросы методической работы"

Меня как руководителя МО - практика заинтересовали материалы, рассказывающие о содержании методической работы в учебном учреждении. Часто приходится выбирать разные формы организации методической работы, через которые реализуются поставленные цели и задачи.

Я согласна с авторами, что модель методической службы может быть разной, но следует обращать внимание на  работу над единой методической темой. Она должна быть правильно выбрана, сформулирована, актуальна, научно обоснована, иметь практическую значимость для учебного заведения, ориентирована на повышение творческого потенциала педагога и обучающегося, интенсификацию учебно-воспитательного процесса и мотивацию педагогической деятельности учителя и учебной деятельности обучающегося. 

Знакомство с методикой организации таких разнообразных форм работы как семинары, консультации, дискуссии, круглые столы, педагогические чтения, дни открытых дверей, журналы педагогического опыта и др. непременно поможет разнообразить и наполнить интересным содержанием методическую работу с классными руководителями в нашей школе.

Комментарий был изменен с момента создания (Прохватилова Людмила Петровна, пн, 07/11/2011 - 14:58).

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн