Официальный сайт travelspo 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Каким должен быть предметный УМК в условиях внедрения ФГОС в

Elena Dmitrieva
Фото пользователя Elena Dmitrieva
На сайте с: 01/11/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 12 недель назад.
На: Каким должен быть предметный УМК в условиях внедрения ФГОС в

Готовясь к вебинару и организуя работу проблемных групп, отчётливо понимала, насколько мы зависимы от качества услуг, предоставялемых нам провайдерами Интернет. Как всё заработало в последний момент в 37, как наконец, за несколько минут до начала "зазвучала" проблемная группа, размещавшаяся в 43 СОШ... Но ведь заработало, но ведь зазвучало же! 

Возможно, как отмечали некоторые педагоги из приглашённой целевой аудитории, нужно было для вебинара взять более узкую тему. Но нам так хотелось "докричаться" до учителей-предметников: Уважаемые коллеги! Обратите внимание на проблемы, которые встанут перед вами уже в ближайшем будущем!

Здорово сказала Елена Юрьевна Шарунова, сетевой методист ГЦРО, учитель математики Провинциального колледжа: "Скоро будет совсем поздно". В этой ёмкой фразе скрыто многое, а главное, - беспокойство, желание передать коллегам необходимость к перестройке своей профессиональной деятельности, если у них есть желание её продолжать! Время того требует!!!

Приглашаем всех небезразличных к тому, что нас ждёт завтра, к обсуждению здесь проблем, поднятых на вебинаре, главная из которых: каким быть УМК.

С уважением, Елена Александровна Дмитриева

Комментарий был изменен с момента создания (Elena Dmitrieva, Tue, 28/02/2012 - 16:42).
Elena Dmitrieva

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн