Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Итоговый блог семинара-тренинга

Наталья Николаевна Боровкова
Фото пользователя Наталья Николаевна Боровкова
На сайте с: 15/02/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 13 недель назад.
На: Итоговый блог семинара-тренинга

Изучив материалы семинара-тренинга, я задумалась над двумя вопросами, во-первых, как создать хорошую атмосферу, для более успешного развития своих собственных деток. Во-вторых, я задала себе вопрос, а нет ли среди наших гимназистов «непризнанных гениев», тех детей, которые не входят в наши учительские рамки? Может быть те самые «неудобные» ученики и есть одаренные дети, и чтобы им раскрыться, просто необходимо создать благоприятные условия, заинтересовать и поддержать их?
Проектно-исследовательская деятельность в школах на современном этапе очень быстро развивается. Введение новых ФГОС только способствует этому. Поэтому педагогам очень важно учиться, обмениваться опытом, делиться с коллегами своими достижениями.
Из материалов тренинга меня особенно заинтересовала книга В.Юркевич,  в ближайшее время обязательно перечитаю этот материал внимательно еще раз. Много практического материала для меня во 2-м модуле, этот материал  пригодится мне в организации и оформлении проектно – исследовательских работ. Много интересных идей почерпнула у своих коллег, спасибо им за это огромное.
Антонина Александровна, спасибо за  семинар и успехов в работе!

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн