Официальный сайт osinform 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Сказка. Виды сказок

Людмила Семеновна Шевченко
Фото пользователя Людмила Семеновна Шевченко
На сайте с: 31/10/2011
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 4 days назад.
На: Сказка. Виды сказок

 

Урок Татьяны Михайловна замечательный, дан на высокой уровне. Очень насыщенный и содержательный. Этапы урока продуманы, структурированы и  взаимосвязаны.

 Обучающую, развивающую и воспитательные цели, поставленные на этом уроке, учитель выполнил. Понравились методические приемы, используемые на уроке. Дети, уходя, были довольны своей работой и уроком. Во всем чувствуется мастерство педагога, её опыт и творческий подход. Стиль ведения урока доброжелательный, создающий творческую атмосферу делового сотрудничества. На уроке не было ни одного ученика, который бы не проявил себя. Все ответы учеников формулировались непосредственно на уроке, не было и тени заучивания. Порой поражали высказывания ребят, глубина их суждений. На уроке учитель использовала интерактивную доску, презентацию, которая была грамотно сделана, интересные задания, которые побуждали к активному мыслительному процессу.

Урок прошёл интересно, динамично, как говорится, «на одном дыхании». У Татьяны Михайловны есть чему поучиться. Желаю дальнейшего творческого и профессионального совершенствования!

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн