Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Приглашаем к обсуждению положения и участию в сетевом конкур

Елена Александровна Годунова
Фото пользователя Елена Александровна Годунова
На сайте с: 02/08/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 10 min назад.
На: Приглашаем к обсуждению положения и участию в сетевом конкур

Галина Семеновна, интересная у вас задумка! А активность какая! Столько полезных идей предлагаете!yes

Последую вашему приглашению обсудить,если вы не против!

Начну с цели и задач

1. о каких ценностных ориентациях речь? если они не определены (не названы), то трудно будет и достичь цели,не так ли?

2  совершенствование духовно-нравственных качеств личности, воспитание чувства любви к Отечеству;почему это в задачах? а не является целью?

3.Вообще, как мне представляется, задачи- это реальные практические шаги, успешное выполнение которых приведет к цели, с этой точки зрения ваши задачи совсем даже не способствуют достижению цели . И еще немного о цели- она должна быть конкретной, достижимой и измеримой. Чтобы понять как реализована ваша цель, надо измерять все те качества у всех участников на входе и на выходе, реально ли это? боюсь, что нет. Вот у вас последняя задача -вполне реальная, измеримая и достижимая практическая цель.Под нее оч.хорошо подходят и освоение сервисов , и соцсети,  и общение с сотрудничеством.Стоит подумать над целеполаганием, как мне кажется!

4.не очень конкретно требование представить интересную информацию об авторе? интересы у всех разные, поэтому стоит написать детально,что именно ожидается вами\

5.стоит также дать понятие термина "экспонат" именно для вашего конкурса, хотя вы называете виды экспонатов, но все же полнее сначала дать определение, а потом привести примеры

6. о критериях оценивания: что вы подразумеваете под дизайном? надо расписать и дать градацию оценок ,например, 3-полностью соответствует,1- частично соответствует, 0-не соответствует. Расписать необходимо и все остальное, что вы подразумеваете под представлением авторов? каждый поймет по своему и будут трудности как в исполнении , так и в оценивании. Что такое актуализация темы? непонятно!

7.Требование к офомлению ( а потом будет оцениваться дизайн?)-одно единственное-количество работ в экспозиции, нет тем и др.структурных элементов, как же потом будут сравниваться работы? как можно будет сравнить лепку с компьютерной графикой? кстати, не ясно (вами не прописано) как представлются экспонаты на вики-странице и почему кстати, именно вики? это фото, презентация., фильм, коллаж или что-то еще?

8. немаловажный вопрос определение победителей, для этого следует определить вес каждого критерия и их сумму , достаточную для простого участия, для лауреата и для победителя.

Только при детальной разработке возможен успех и снижение риска получения негативных отзывов участников!Удачи вашему конкурсу!

Комментарий был изменен с момента создания (lena 1, Tue, 28/05/2013 - 11:03).
Елена Годунова,Новосибирская область, админ сообщества "Право имеет каждый!" http://www.openclass.ru/community/186743

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн