Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Приглашаем к обсуждению положения и участию в сетевом конкур

Галина Семеновна Фролова
Фото пользователя Галина Семеновна Фролова
На сайте с: 15/02/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 20 недель 5 days назад.
На: Приглашаем к обсуждению положения и участию в сетевом конкур

Здравствуйте, Елена Александровна!

Спасибо – спасибо – спасибо!

Отвечаю по пунктам:

Возраст

 – уже сдалась начальной школе – пусть участвуют даже первоклассники, т.о.

«Участники конкурса – учащиеся с 1 по 11 класс, разделенные на три возрастные категории: начальная школа, среднее звено, старшее звено. Выставочный зал может быть оформлен как одним автором, так и целой командой».

Остается только одна маленькая проблема - мы с радостью приветствуем на наших конкурсах и учащихся коррекционных школ,  там тоже есть по-своему талантливые дети, но возраст и класс там не соответствуют общеобразовательной школе.

Сведения об авторах

 – у каждой выставки, на которую нас приглашают, всегда есть анонс, афиша, буклет, пригласительный билет, визитка..., в которых рассказывается и об авторе (авторах), и об экспозиции, ее новизне, особенностях, актуальности... – НО..., у каждой выставки они оформлены ПО-СВОЕМУ, вот и посмотрим, что интересного нам покажут участники

Экспонаты

ЭКСПОНАТ: (от лат. exponatus - выставленный напоказ), предмет, выставляемый для обозрения в музее или на выставке (толковый словарь).

Виртуальный экспонат, вообще говоря, понятие сложное и неоднозначное, в нашем же случае оно толкуется как ИЗОБРАЖЕНИЕ тех предметов, которые выставляются для обозрения на выставке.

Безусловно, предметы д.б. продуктом творчества самого автора. И коллекции, кстати,  тоже «продукт» творчества автора – он собирал, изучал, группировал, описывал и т.д.

Описание техники

на усмотрение автора – в процессе работы м.б. вопросы, уточнения

Вики-страница

По опыту знаю, что иногда требуется помощь...

Критерии

Актуализация темы – это понятие сейчас ВЕЗДЕ, руководители должны его знать и объяснить школьникам. Согласна с дополнениями: «Для дизайна: единство стиля, использование возможности структурирования текста, акцентирование наиболее значимой информации, цветовая гамма, уместность графических объектов...»

Про цели и задачи

Хорошо, что пошло их обсуждение – это приведет к тому, что каждый руководитель найдет СВОИ цели и задачи для погружения своих учащихся в данный проект.

С искренним уважением ГСФ

Комментарий был изменен с момента создания (Галина Фролова, чт, 30/05/2013 - 12:15).

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн