Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Команда "Память 2.1"

Жанна Геннадиевна Родина
Фото пользователя Жанна Геннадиевна Родина
На сайте с: 21/02/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 40 недель назад.
На: Команда "Память 2.1"

Дорогие ребята из далёкой Ростовской области. Рады с Вами познакомиться. Во-первых, спасибо за тёплый отклик о нашей работе. Во-вторых, внимательно просмотрели Ваши материалы. У нас одинаковыни номинации, и мы пришли к выводу, что с современниками 90-х работать очень интересно, но и нелегко, посколько воспоминаний у них очень много и проект начитает разрастаться. Не знаешь, что отборать, как не обидеть. Вы выбрали интересные вопросы для исследования -  не только о негативном, но и опозитивном. Мы тоже в интервью похожий вопрос задаём. Понравился Ваш вопрос о традициях в 90-е годы: нельзя же только ругать!.

Продолжайте в том же духе. Если есть желание, мы можем общаться по линии наших музеев (неважно, каких они профилей - важны идеи) и после проекта.

Есть одно пожелание, как исправить фото в таблице, чтобы они не были столь вытянуты. Нужно нажать на фото, появится редактор, а в нём рядом с размерами фото маленький замочек. Так вот, если он открыт был, как в Вашем, похоже, случае, тот пропорции фото не соблюдались. Закройте его, щёлкнув по замочку, и фотки станут нормальными.

            С добрыми пожеланиями "Поисковики".

Комментарий был изменен с момента создания (ZHANNA.R, вс, 03/01/2016 - 01:28).

ЖАННА РОДИНА

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн