Официальный сайт 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Положу в свою копилку - из путешествия по страницам конкурса

Анна Владимировна Куколина
Фото пользователя Анна Владимировна Куколина
На сайте с: 25/02/2012
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 18 часов назад.
На: Положу в свою копилку - из путешествия по страницам конкурса

Добрый день, уважаемые коллеги. Первый проект, идею которого я точно положу в свою копилку, это образовательный проект Мироновой Ирины Владимировны «Для чего нужны улитки».

Мне импонируют проекты, которые формируют у участников новый взгляд на привычные вещи. Заставляют остановиться, приглядеться к тому, что уже видел много раз, что раньше казалось незначительным, а кому то даже неприятным и пугающим. Рассмотреть это «знакомое» с разных сторон и познакомиться с ним вновь. Увидеть много интересного, удивительного, открыть иной мир, взгляд, сформировать мнение.

Хочу также сделать акцент на актуальности проекта, а также значимости и уместности, которые не вызывают сомнения. Дошколята по природе своей – пытливые исследователи окружающего мира. Потребность ребенка в новых впечатлениях лежит в основе возникновения и развития неистощимой ориентировочно – исследовательской деятельности, направленной на познание окружающего мира.

Работа над проектом чётко структурирована, нет ничего лишнего, шаг за шагом и на конкретных примерах автор показывает решение поставленных задач, а именно, ни много ни мало, раскрывает тайны  улиток своим воспитанникам.

Данный проект формирует у детей навыки самостоятельности, активности, инициативности в поиске ответов на вопросы, и применении своих навыков в практической деятельности. Расширяется запас знаний о таких знакомых, казалось, существах.

Именно таким я увидела проект «Зачем нужны улитки», именно поэтому он уже в моей копилке.

Спасибо вам, Ирина Владимировна.

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн