Официальный сайт terra-z 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Блог классного руководителя Быковской Марии Владимировны

Татьяна Николаевна Кирсанова
На сайте с: 10/03/2017
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 25 недель назад.
На: Блог классного руководителя Быковской Марии Владимировны

Быковская Мария Владимировна

Классный  руководитель 6 «А» класса

         В библиотеке  на протяжении многих лет работы со школой сложилась определенная схема  взаимодействия, основанная на партнерстве и сотрудничестве. С Марией Владимировной  наша библиотека сотрудничает 2 года. Её ученики- читатели детской библиотеки с начальной школы. С ними сложились доверительные  отношения, они участники многих мероприятий и проектов нашей библиотеки.

Библиотека ведёт большую работу по патриотическому и правовому  воспитанию личности. Мария Владимировна вместе со своими учениками постоянный участник уроков мужества в рамках проекта «Память Вырицы». Ребята приходят на встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, малолетними узниками фашистских концлагерей хорошо подготовленными, с чтением стихов, готовые вести диалоги. Поэтому  в библиотеке  царит атмосфера понимания и уважения к старшему поколению.

 Ученики Марии Владимировны вдумчивые, серьезные читатели. Многие стали участниками  литературных конкурсов, проводимых библиотекой.

                        Мария Владимировна  интересный собеседник, интересуется и читает современную подростковую литературу, делится читательскими открытиями с учениками. Мария Владимировна  пробуждает своим примером интерес детей к познанию. Благодаря чему становятся особенно интересными встречи детей с писателями и художниками.

Директор МКУ «ВБИК»              Т.Н.Кирсанова

 

 

 

 

 

 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн