Официальный сайт terra-z 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Блог классного руководителя Быковской Марии Владимировны

Юлия Сергеевна Чистякова
На сайте с: 14/03/2017
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 25 недель назад.
На: Блог классного руководителя Быковской Марии Владимировны

Хочу оставить свой комментарий о Марии Владимировне, как родитель ее ученика. Мой сын только в этом году попал в этот класс. Мы хотели перевести ребенка в этот класс еще в том году, но обстоятельства не позволили. Когда я узнала, кто возьмет руководство 5 "А" класса, я сразу поняла, что классу очень повезло! И расстроилась из-за того, что мы не попали к такому классному классному. Хоть для Марии Владимировны это первое классное руководство, я была уверена, что все у них будет отлично!
В этом году, можно сказать, совершенно неожиданно,  мой сын переходит в класс Марии Владимировны. И сейчас я уже могу сказать о ней не как знающий Марию Владимировну, как человека- улыбку, человека - радость, а уже как родитель.
Сказать, что она просто классный классный - это почти ничего не сказать. Она супер! К сожалению, все меньше и меньше учителей встречается в школах, которые ТАК любят свою профессию и, главное, детей! Которые на столько энергичны, преданны своему делу. Побольше бы таких Учителей (с большой буквы)!
Марии Владимировне присущ педагогический азарт. Она с таким рвением берется за любое классное мероприятие, она с таким переживанием подходит к каждому делу. Она так болеет за процесс и результат. Она переживает за детей! Переживает искренне. Когда ты встречаешься с ней, то почти всегда видишь улыбку на ее лице. Но кроме улыбки у нее еще горят глаза! Такое встречаешь редко. Они сияют любовью, по-моему, ко всем. А уж об отношении к своим ученикам и говорить нечего. Она их любит, любит по-настоящему, иногда ругая за дело, но при этом никогда не унижая достоинства своих мальчишек и девчонок.
Можно подумать, что она очень мягкий человек, который не может быть строгим. Но она строга! Дети ее слушают. У нее есть стержень. При этом она на столько скромный человек и часто считает, что она очень мало дает своему классу. ВОТ БЫ ВСЕ ТАК МАЛО ДАВАЛИ! И когда учитель так говорит о себе, это еще раз доказывает, что как раз этот учитель - настоящий! Тот, который и должен быть с детьми.
Наш сын, к нашему с мужем удивлению, начал раскрываться в этом классе. Мы боялись, что будет психологический дискомфорт, какой обычно бывает у новичков, но нет! Он очень любит свой новый класс! Ему комфортно здесь! Он участвует почти во всех мероприятиях и участвует с удовольствием. Такого мы за ним не замечали раньше. И, конечно же, заслуга Марии Владимровны здесь огромна.
Можно много писать о достоинствах этого педагога, но просто хочется пожелать ей не терять того азарта, оставаться таким же приветливым, легким человеком, и пусть через много лет педагогического опыта у нее все также сияют глаза!
С большим уважением, Юлия Сергеевна.
 

Юлия Чистякова

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн