Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Блог классного руководителя Быковской Марии Владимировны

Ирина Александровна Пережогина
На сайте с: 22/03/2017
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 24 weeks назад.
На: Блог классного руководителя Быковской Марии Владимировны

Немало опытных учителей работают в МБОУ "Вырицкая СОШ № 1", для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, само главное – влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Один из таких учителей – классный руководитель 6 «а» класса Быковская Мария Владимировна. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Много сил и времени уделяет Мария Владимировна своему классу.

Классным руководителем наших детей Мария Владимировна стала в 5 классе и вот уже на протяжении 2 лет  отдает все силы, всю любовь нашим детям.

Мария Владимировна – одаренный педагог, умело совмещающая знания своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Мария Владимировна очень деликатный человек, всегда находит подход к каждому ребенку в классе. Мы, родители 6 «а» класса очень часто обращаемся за помощью к нашему классному руководителю. Мария Владимировна всегда дает исчерпывающие ответы на наши вопросы. Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу – основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. В нашем классе всегда царят взаимопонимание  и дружба. Только благодаря стараниям Марии Владимировны и ее заботам о детях, наш 6 «а», считается дружным, творческим, энергичным классом.

Мария Владимировна – незаменимый организатор всех проводимых классных  мероприятий: КВН, конкурсов, викторин, праздничных вечеров, соревнований и, конечно, всеми любимых походов. Наш классный руководитель, не считаясь со своим личным временем, «оберегает» свой класс, относясь к детям как к собственным. Марии Владимировне не составляет труда охарактеризовать каждого ребенка  в классе, она знает все слабые и сильные места наших детей, подскажет, когда детям нужна родительская помощь и поддержка.

Проводимые ею родительские собрания проходят незаметно в непринужденной обстановке, так как в это время мы, родители, узнаем все новости о наших детях, о школьной жизни класса. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Поэтому на родительских собраниях всегда присутствует большинство родителей класса.

Умело организованный рабочий процесс, непринужденная обстановка создают высокую производительность труда и хорошее качество выполненных работ.

Мы бесконечно благодарны Марии Владимировне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке. Как родители мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем – наши дети в надежных руках. Учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей, надежный и тактичный человек – все это наш классный руководитель Быковская Мария Владимировна.

Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этом Учителе с большой буквы. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного классного руководителя. Удачи во всех делах!!! От лица всех родителей 6-го "а" класса - Пережогина Ирина Александровна

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн