Официальный сайт rosregistr 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Учебный блог Юлии Грузин

Юлия Владимировна Грузин
Фото пользователя Юлия Владимировна Грузин
На сайте с: 17/02/2018
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 15 часов назад.
На: Учебный блог Юлии Грузин

Я начала свое знакомство с блогами данного сайта. Занятие это оказалось очень увлекательным, потому что люди создают блоги на абсолютно разные темы. Я остановила свое внимание на нескольких из них. Первым блогом заинтересовавшим меня стал блог Светланы Валерьевны Першан "Дидактические игры в развитии детей". Он заинтересовал меня не только потому что я работаю в школе (с младшими школьниками в том числе), но и потому что я  мама трехлетней дочки. И мне было интересно узнать, на что должны быть направлены игры, чтобы воспитать полноценную личность и помочь в дальнейшей социализации. http://www.openclass.ru/node/533987

Еще один блог, который привлек мое внимание - это блог Инны Александровны Хаматхановой "Региональный компонент в системе воспитания детей". Инна Александровна пишет очень правильные вещи о том, что современные дети  мало знают о культуре и истории региона, в котором родились и живут. Она прикрепляет к своему блогу документ, в котором размещает материалы для использования учителями на уроках начальных классов.

http://www.openclass.ru/node/533925

Также я познакомилась с блогом Любови Владимировны Губиной "Настольная игра "Профессии"" и с удовольствием пополнила свою копилку игр для работы на уроке благодаря ему.

http://www.openclass.ru/node/533394

Грузин Юлия
 

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн