Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Общение с родителями через образовательный блог

Мария Викторовна Беликова
Фото пользователя Мария Викторовна Беликова
На сайте с: 24/04/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 28 недель назад.
На: Общение с родителями через образовательный блог

Присоединяюсь к коллегам. На самом деле, очень сложно и собрать родителей, и вывести их на конструктивное общение. Причиной тому, как правило, я вляется нехватка времени. Более того, читая блог Анны Евгеньевны, я пришла к выводу, что формат этого приема не просто "родительское собрание", а как названа одна из тем "Копилка родительской мудрости". Родители обмениваются опытом, ругают (или воспитывают, как угодно) друг друга, делятся своими переживаниями.

Восхищает дипломатичность классного руководителя. Лично мне некоторых мам очень хочется вызвать вместе с детьми на малый педсовет и "всыпать" им как следует за бездеятельность по отношению к своим детям.  Но тем не менее, как правильно сказала Наталья Киселева, в этом болге происходит "Приобщение к совместной деятельности и взаимной ответственности за обучение и воспитание детей. Это очень важно!" а это, действительно, очень важно.

Уверена, что положительная динамика не заставит себя долго ждать и мониторинг за октябрь, ноябрь и т.д. всех приятно поразит

Спасибо Вам за идею,

я уже показала данную форму работу своим коллегам на нашей планерке, наша директор настоятельно рекомендовала всем классным руководителям и предметникам использовать данный прием.

С уважением, Беликова Мария

 

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн