Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Все ли, что происходит в Интернет, реально?

1 ответ
Татьяна Николаевна Дегтярёва
Фото пользователя Татьяна Николаевна Дегтярёва
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 68
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 18 недель 2 дней назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

Я могу сказать,  в моё время тоже были такие истории, которую мы с вами прочитали. О том что и как делают наши дети в интернете ответственнны мы с вами , дорогие коллеги! Кто прав, а кто виноват, здесь очень трудно судить. Но права дети не имели , на мой взгляд никакого, на сайте располагать такие материалы. Удивляться всегда не перестаю тому, откуда такая позиция появляется именно у девочек?! 

 

Tatyana
Анастасия Леонидовна Кравцова
Фото пользователя Анастасия Леонидовна Кравцова
На сайте с: 14/10/2008
Баллы: 2256
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 5 часов назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

Татьяна, поделитесь, пожалуйста, историями...

 

PS. Поменяйте, пожалуйста, в личных настройках свой логин на: Татьяна Дягтерева.

Кроме того, необходимо заполнить таблицу продвижения.

Нина Фердинандовна Рыбникова
Фото пользователя Нина Фердинандовна Рыбникова
На сайте с: 30/04/2009
Баллы: 198
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 3 часов назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

История эта очень неприятная. Виноваты здесь, наверное, все. Учительнице, несмотря на ее опыт, нужно перестраивать свою работу, по-старому работать уже просто нельзя. Ну а дети должны понимать, что можно, а что нельзя. У этих детей не воспитано толерантное отношение. Это должны в них воспитывать и родители, и школа в равной степени.

Рыбникова Нина
Кирилл Александрович Тальвик
Фото пользователя Кирилл Александрович Тальвик
На сайте с: 29/04/2009
Баллы: 63
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 29 недель 2 дней назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

Недавно, просматривая в поисковике гербы школ, увидел герб интернет-школы магии и волшебства. Конечно, стало интресно, и я зашел на страничку. Девушка создала вполне приличный сайт своей виртуальной школы. У них есть и расписание, и вакансии учителей, и список классов, и рисунок с изображением школы, и "фотографии" классов и многое другое. "Все ли что происходит в Интернет реально?" Здесь думаю реального нет ничего. И с одной стороны может быть лучше разрабатывать такие проекты, чем бродить с друзьями по подезду, но с другой стороны главное чтоб дети не начали готовить "магические зелья" и уж тем более пробовать их действия.

Анастасия Леонидовна Кравцова
Фото пользователя Анастасия Леонидовна Кравцова
На сайте с: 14/10/2008
Баллы: 2256
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 5 часов назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

А не засасывают ли подобные проекты пользователей в виртуальный мир, уводя их от реальной жизни?

Юлия Алексеевна Кубренкова
Фото пользователя Юлия Алексеевна Кубренкова
На сайте с: 29/04/2009
Баллы: 31
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 28 недель 2 дней назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

Не все, что обсуждается в интернете, происходит в реальности. Интернет предоставляет возможность выплеснуть свои отрицательные эмоции, подкидывает идеи для воплощения в жизнь. Что касается этой истории, возлагать ответственность на какого-то конкретного человека не стоит. Виноваты все,,,, 

Комментарий был изменен с момента создания (ulia, ср, 20/05/2009 - 12:52).
Кубренкова Ю.А
Светлана Блинова
Фото пользователя Светлана Блинова
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 228
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 1 день назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

Все, что происходит в Интернете не всегда реально.Согласна с колегой, что можно выдумать многое и не только имя. Главное, что об этом нужно всегда помнить, погружаясь в виртуальное пространство и "держать руку на пульсе", особенно если это касается наших детей. Что касается данной конкретной истории, она, к сожалению, не единственна. Виноваты, прежде всего, родители, нельзя все время ссылаться на нашу вечную занятость, ведь это наши дети! А вот учительницу обвинять, на мой взгляд не за что.

Блинова Светлана
Анастасия Леонидовна Кравцова
Фото пользователя Анастасия Леонидовна Кравцова
На сайте с: 14/10/2008
Баллы: 2256
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 5 часов назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

Анонимность является особенностью общения в интернете.Вследствие подобной анонимности и безнаказанности в сети проявляется и другая особенность -  раскрепощенность, ненормативность и некоторая безответственность участников общения. Человек в сети может проявлять и проявляет большую свободу высказываний и поступков (вплоть до оскорблений, нецензурных выражений, сексуальных домогательств), так как риск разоблачения и личной отрицательной оценки окружающими минимален. Отсюда, видимо и выросли ноги обсуждаемой истории...


Светлана, Вы пишите, что обсуждаема история не единственна. А вы бы могли описать свои примеры?

Светлана Блинова
Фото пользователя Светлана Блинова
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 228
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 1 день назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

К, сожалению, не могу "озвучить", т. к. информация сугубо конфиденциальна, не моя тайна просто, извините.

Блинова Светлана
Ксения Игоревна Макарова
Фото пользователя Ксения Игоревна Макарова
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 32
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 13 недель 5 дней назад.
На: Все ли, что происходит в Интернет, реально?

Стоит признать, что для детей, засиживающихся за компьютером, всё происходящее в Интернете действительно кажется реальностью и принципы поведения в виртуальном мире переносятся детьми в жизнь. Если можно что-то безнаказанно делать в сети,почему бы не попробовать сделать в реальности?!  Поэтому школьники, обменивавшиеся способами убийства учительницы, должны быть не просто наказаны или затравлены, а проверены психологом. Ведь проблема не в пожилой учительнице, а втом,что дети вообще оказались способны на такое. Мне очень нравится высказывание: Если уронить или толкнуть стакан с чистой водой, из него не выльется грязная. ТО есть в нашей жизни проявляется то,что у нас внутри. А что может быть внутри у детей,воспитанных компьютером, мобильником и телевизором? Виноваты безусловно взрослые! За необходимостью заработка денег мы забываем о важности воспитания детей ЛЮДЬМИ!

Ks

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн