Официальный сайт aksakal 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Захаревич К. Компания Polymedia выступит генеральным партнером «Global Education – Образование без границ»

Автор: 
Катерина Захаревич
Место работы: 
SMART Technologies
Контакты: 

 

Компания Polymedia выступит генеральным партнером «Global Education – Образование без границ»

 

13 – 15 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится одно из самых значимых мероприятий в области развития инновационных технологий и информатизации образования 4-й Международный Конгресс - выставка «Global Education – Образование без границ». Мероприятие входит в программу Министерства образования и науки и Федерального агентства по образованию и нацелено на демонстрацию итогов 4-го года реализации ПНП «Образование», внедрения инновационных технологий и информатизации в сферу образования, а также установление взаимодействия потребителей и производителей образовательных услуг.

 

Участниками мероприятия станут представители Министерства образования, руководство, преподавательский состав и учащиеся образовательных учреждений всех уровней, представители компаний-разработчиков инновационных решений для  образования, отраслевые и федеральные СМИ.

 

Лидер ПНПО и давний социальный партнер российского образования компания Polymedia выступит генеральным партнером «Global Education» и помимо технической поддержки мероприятия представит свои последние разработки в области модернизации образования на базе оборудования канадского производителя электронных интерактивных устройств SMART Technologies.

В рамках деловых мероприятий конгресса центральным событием станет конференция «Развитие педагогического потенциала как фактора обновления качества образования», где выступят генеральный директор Polymedia Новикова Е.В. и директор ИНОТ РГГУ Кувшинов С.В. О развитии начального и среднего профессионального образования в России расскажут в своем бинарном докладе руководитель группы маркетинга Орлова Е.С. и Мироненко Ю.Д., директор Технологического колледжа №14, с недавнего времени являющегося одним  из самых передовых образовательных учреждений по уровню технической оснащенности и практике инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. В продолжение темы о перспективах обучения детей с особыми образовательными потребностями слово возьмет руководитель направления разработки инновационных системных решений компании Polymedia Лупанов К.С., который обладает большим опытом внедрения решений для дистанционного обучения.

Приглашаем Вас посетить конгресс-выcтавку и стенд компании Polymedia

на «Global Education – Образование без границ»!

Дата и время проведения выставки: 13 – 15 апреля

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»

Подробная схема проезда: http://www.expocentr.ru/ru/howtoget/

 

Телефон и е-mail для аккредитации прессы: (495) 956-85-81, [email protected]

 

Контактное лицо: Винокурцева Елена.

 


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading

Редактор журнала

Фото пользователя Екатерина Викторовна Якушина
Екатерина Викторовна Якушина
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн