Официальный сайт radikalno 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Захаревич К. Онлайн сообщество учителей SMART Exchange теперь доступно и на русском языке

Автор: 
Катерина Захаревич
Место работы: 
SMART Technologies
Контакты: 

 

Онлайн сообщество учителей SMART Exchange теперь доступно и на русском языке

 

Компания SMART Technologies запустила русскую версию одного из самых популярных онлайн сообществ учителей SMART Exchange. Теперь для того, чтобы получить доступ к урокам и материалам учителей 19 стран мира, достаточно просто нажать кнопку в правом верхнем углу сайта. Российская версия SMART Exchange http://exchange.smarttech.com/index.html?lang=ru_RU стала доступна в начале мая и уже пользуется успехом среди российских преподавателей, которые приступили к активному размещению своих материалов и наработок на сайте сообщества.

 

Обновлённая версия онлайн сообщества для учителей SMART Exchange поддерживает форумы образовательных сообществ и сети поддержки учителей, организует контент по странам, предоставляя учителям методические образовательные ресурсы в соответствующем данному региону формате, чтобы учителя могли оперативно и легко добавлять в свои уроки, выполненные в SMART Notebook, необходимый и подходящий именно их запросам контент. Новый дизайн был тщательно протестирован работниками образования и включает в себя усовершенствованные характеристики, навигацию и все ранее существовавшие цифровые ресурсы. Сконструированная на заказ функция поиска ищет не только в заголовках, но и в содержимом, что позволяет преподавателю быстро находить и оценивать материал. Работники образования во всём мире имеют простой доступ к высококачественным источникам и сообществу с добровольным членством.

 

За последние месяцы SMART увеличил количество образовательных ресурсов, открытых для доступа на SMART Exchange, с 25000 до 30000, которые поддерживаются мировым сообществом преподавателей. Учителя могут освещать тематический материал в разделе Featured Content, а кнопка Recommend позволяет отметить их любимые источники. SMART Exchange предлагает специфическое содержимое для разных стран: Англия, Шотландия, Вельс, Северная Ирландия, Республика Ирландия, Германия, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Австрия, Бельгия, Марокко, Алжир, Тунис, Австралия, Новая Зеландия, США и Канада.

 

«Современным учителям необходим высококачественный источник цифровых материалов для использования технологичного образовательного оборудования, - говорит Нэнси Нолтон (Nancy Knowlton), глава SMART. – SMART Exchange даёт быстрый доступ к множеству источников и позволяет учителям и ученикам получить максимум пользы от высокотехнологичного оборудования, которым оснащены их классные аудитории». 

 

О компании SMART Technologies

Компания SMART Technologies выпустила сенсорную интерактивную доску SMART Board в 1991 году. Это  был первый из множества инновационных и легких в использовании продуктов компании SMART, которые заработали мировое признание и сделали SMART неоспоримым мировым лидером в производстве интерактивных досок. Стратегическое слияние компании SMART Technologies с Intel® Corporation, а также упорство в исследованиях и развитии увеличили продуктовую линейку SMART. Благодаря простоте и возможности соединять людей, продукты компании SMART Technologies перевернули представление об образовании для более 20 миллионов студентов и преподавателей по всему миру.

 

О компании Polymedia

Компания POLYMEDIA – ведущий российский системный интегратор и лидер российского рынка систем отображения информации. Вот уже более 10 лет Polymedia занимается внедрением интерактивных технологий в систему российского образования, и  основой решений компании служит интерактивное оборудование SMART. На территории России продукты SMART  поставляются в розницу и в составе комплексных решений компанией Polymedia, а также ее представительствами в Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и через дилерскую сеть.
Polymedia является официальным партнером таких известных российских образовательных конкурсов, как «Учитель года», «Лучшая школа», организаторы которых уже не первый год выбирают доску SMART в качестве одного из призов для победителей. По итогам 2007 и 2008 гг читатели «Учительской газеты» признали Polymedia компанией года.

 

 


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading

Редактор журнала

Фото пользователя Екатерина Викторовна Якушина
Екатерина Викторовна Якушина
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн